Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утро в Краснодаре. НЕ У ГИБДД.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Курилка
Хантер
Вообщем сами всё поймёте.



good.gif
dimaspb
Я так понимаю, это пьяный в хлам ППСник? biggrin.gif
Vampiria
жесть ))))))))))))))
Жетон
Да уж... Тока это не ГИБДД
ravanusa
Цитата(Жетон @ 18.5.2010, 13:51) *
Да уж... Тока это не ГИБДД


+1 у гайцев люстра красно-синяя...скорее всего это вневедомственная охрана....
но все равно это не оправдание...
Хантер
Цитата(ravanusa @ 18.5.2010, 13:56) *
+1 у гайцев люстра красно-синяя...скорее всего это вневедомственная охрана....
но все равно это не оправдание...

Поправил pleasantry.gif
impfree
у меня ютуб, рутуб и прочии тубы закрыты. на квип-файлах нет этой записи посмотреть?
RAnd
"Семенов, а пистолетик то у тебя есть?"
Afalina
Мм-да.., я даже знаю где это.
Возле Управления, на Октябрьской.
Самой однажды приходилось общаться с сотрудником, который был ну, чуть по-лучше ентого.
Смотри-ка доехал смену сдать!
mea1
Утро добрым не бывает biggrin.gif
Олень
Цитата(Хантер @ 18.5.2010, 12:57) *
Поправил pleasantry.gif


Номеров машин кстати не видно, не понятно, точно ли это Краснодарский край... Да и место - незнакомое, судя по забору - центр, но например в непосредственной близости возле ГУВД края троллейбусы не ходят.
...Можно выложить уточняющую инфу: гду снято, с какого ресурса скачано?
Хантер
Цитата(Олень @ 18.5.2010, 14:21) *
Номеров машин кстати не видно, не понятно, точно ли это Краснодарский край... Да и место - незнакомое, судя по забору - центр, но например в непосредственной близости возле ГУВД края троллейбусы не ходят.
...Можно выложить уточняющую инфу: гду снято, с какого ресурса скачано?

"Краснодарские журналисты издания "Аргументы и Факты" засняли тяжелое начало рабочего дня сотрудника охраны правопорядка "
VVB
Да разве важно где это. Это пипец полный, если это не спектакль.
Олень
Цитата(Хантер @ 18.5.2010, 13:23) *
"Краснодарские журналисты издания "Аргументы и Факты" засняли тяжелое начало рабочего дня сотрудника охраны правопорядка "


Понятно. Позор, конечно... ...А - ссылочку wink.gif?
Afalina
Жора, это Октябрьская и Чапаева, точно. Троллейбусы там ходят.
Двоюродный брат мент, поэтому это место знаю хорошо, да и самой неоднократно приходилось там бывать
Олень
Цитата(Afalina @ 18.5.2010, 13:19) *
...
Возле Управления, на Октябрьской.
...


Вопрос по месту снят. Согласен, похоже. ...Хотя номеров региона всё таки не видно.
VVB
Цитата(Олень @ 18.5.2010, 14:28) *
Вопрос по месту снят. Согласен, похоже. ...Хотя номеров региона всё таки не видно.


Хорош оправдываться! biggrin.gif
dimaspb
Видимо чел ждет остальной экипаж, который пошел сдавать смену, а сам решил не палиться.
Олень
Цитата(VVB @ 18.5.2010, 13:30) *
Хорош оправдываться! biggrin.gif


Сам решу, что мне делать.


Цитата(VVB @ 18.5.2010, 13:24) *
Да разве важно где это. Это пипец полный, если это не спектакль.


Если обсуждать действия Сотрудника правопорядка - точно не важно. Такое поведение может быть и в Москве, и в других регионах, и везде это - позор!
Важно где размещена данная тема. В подфоруме "Наш гостеприимный край" ей уж точно - не место.
VVB
Цитата(Олень @ 18.5.2010, 14:37) *
Сам решу, что мне делать.
Важно где размещена данная тема. В подфоруме "Наш гостеприимный край" ей уж точно - не место.


Take it easy. Хорошо, если знаешь, если нет, то переведу: "Возьми это легко".

Ты, случаем, не Гарри Поттер?
Andi
Мне не понятна позиция Оленя...сплошной негатив про сотрудников милиции....яркие рассказы о "повседневной, рутинной, героической работе доблестной таможни", почему такой односторонний негатив? Или таможня уже не берет добро?
impfree
Цитата(Andi @ 18.5.2010, 13:41) *
Мне не понятна позиция Оленя...сплошной негатив про сотрудников милиции....яркие рассказы о "повседневной, рутинной, героической работе доблестной таможни", почему такой односторонний негатив? Или таможня уже не берет добро?


да видать.... с опарышем-то как рыбаков всея Руси прокинули... груз отменного африканского опарыша завернули.... ужасть просто....
dimaspb
Цитата(Andi @ 18.5.2010, 12:41) *
Или таможня уже не берет добро?

Таможня не берет, она дает добро. biggrin.gif
Калиостро
Цитата(ravanusa @ 18.5.2010, 13:56) *
+1 у гайцев люстра красно-синяя...скорее всего это вневедомственная охрана....
но все равно это не оправдание...

Менты тоже человеки,однако негоже своим видом drinks.gif компрометировать службу.
Andi
Цитата(dimaspb @ 18.5.2010, 14:58) *
Таможня не берет, она дает добро. biggrin.gif

Интересно посмотреть на такую таможню....вы случайно не о финской или германской таможне говорите? Не в обиду таможенникам, просто видимо dimaspb не знал о такой интерпритации выражения Верещагина.
dimaspb
Цитата(Andi @ 18.5.2010, 13:11) *
Интересно посмотреть на такую таможню....вы случайно не о финской или германской таможне говорите? Не в обиду таможенникам, просто видимо dimaspb не знал о такой интерпритации выражения Верещагина.

Просто я бывший таможенник. biggrin.gif
Andi
"Бывших таможенников" не бывает... как и оперов...да и если не секрет много "дали добра"? Я в плане...растаможено-отчаливай! drinks.gif
Хантер
Цитата(VVB @ 18.5.2010, 14:41) *
Take it easy. Хорошо, если знаешь, если нет, то переведу: "Возьми это легко".

Ты, случаем, не Гарри Поттер?


rofl.gif Вот я аж прям прослезился!!! good.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Andi @ 18.5.2010, 13:41) *
Мне не понятна позиция Оленя...сплошной негатив про сотрудников милиции....

А мне понятна. Это по ментовски - сотрудник. rofl.gif По простому - мент поганый.

В МВД обнаружено более 520 милицейских начальников с неадекватным стилем руководства, а также почти 2 тысячи руководителей с серьезными психологическими проблемами. Об этом сказано в аналитическом обзоре Департамента кадрового обеспечения МВД РФ. По мнению психиатра, 30% милиционеров можно назвать неадекватными и большинство из них подлежит увольнению из органов.
«Очень странно, что выявили так мало неадекватных руководителей, вообще-то, таких — каждый второй», — сообщил «Газете.Ru» председатель Профсоюза сотрудников милиции города Москвы Михаил Пашкин.


http://gazeta.ru/social/2010/05/18/3369559.shtml
ravanusa
Пьяный милиционер избил своего начальника
12:23 / 18.05.2010

Пьяный сотрудник столичного ОВД напал с кулаками на своего начальника. Дебошир нанес замглавы отделения легкие телесные повреждения, а также сорвал с его кителя погоны, после чего сбежал с места происшествия.


здесь: http://www.dni.ru/incidents/2010/5/18/191824.html
impfree
А чо убежал? Погоны жевать убежал в одного? Раньше было принято стреляцо.
Олень
Цитата(Andi @ 18.5.2010, 13:41) *
Мне не понятна позиция Оленя...сплошной негатив про сотрудников милиции....яркие рассказы о "повседневной, рутинной, героической работе доблестной таможни", почему такой односторонний негатив? Или таможня уже не берет добро?


1. Негативное видео выложил не я. Так что негатив этот - додом из Сочи, у нашего "слезливого" одноклубника.

2. Я не комментирую работу таможни, а рассказываю о работе ведомства, где сам работаю - Россельхознадзора. Россельхознадзор и ФТС - разные организации.


Цитата(Олень @ 18.5.2010, 15:01) *
.... Так что негатив этот - додом из Сочи, у нашего "слезливого" одноклубника.


*родом из Сочи


Тема вышла за рамки Краснодарского края, пора переносить её в "Политические дебаты" biggrin.gif
VVB
Олень, чтобы исправить ошибку, не надо себя же цитировать, достаточно нажать кнопочку "Изменить" справа внизу.

Учись, пока я живой.
Andi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.5.2010, 15:51) *
А мне понятна. Это по ментовски - сотрудник. rofl.gif По простому - мент поганый.

В МВД обнаружено более 520 милицейских начальников с неадекватным стилем руководства, а также почти 2 тысячи руководителей с серьезными психологическими проблемами. Об этом сказано в аналитическом обзоре Департамента кадрового обеспечения МВД РФ. По мнению психиатра, 30% милиционеров можно назвать неадекватными и большинство из них подлежит увольнению из органов.
«Очень странно, что выявили так мало неадекватных руководителей, вообще-то, таких — каждый второй», — сообщил «Газете.Ru» председатель Профсоюза сотрудников милиции города Москвы Михаил Пашкин.


http://gazeta.ru/social/2010/05/18/3369559.shtml

И когда модераторы обратят внимание на хамство этого "простого"?
Andi
Уважаемый Олень! Трудитесь вы в своем Росселхознадзоре на здоровье...удачи вам в работое...просто прошу не уподобляйтесь продажным "желтым" СМИ и тем, кто выкладывает "жаренное" про сотрудников. Поймите одно, что есть люди (я про милицию в данном случае) которые занимаются делом на службе, у которых нет времени на пьяные выкрутасы, занимаются нашей с вами безопасностью в ущерб своей семье. Давайте не будем это забывать...еще раз напомню, что преступники сами в следственные изоляторы не приходят. И все раскрытые преступления в первую очередь заслуга тех, кто ради нас с вами жертвует многим.
Олень
Цитата(Andi @ 18.5.2010, 15:16) *
Уважаемый Олень! Трудитесь вы в своем Росселхознадзоре на здоровье...удачи вам в работое...просто прошу не уподобляйтесь продажным "желтым" СМИ и тем, кто выкладывает "жаренное" про сотрудников. Поймите одно. что есть люди (я про милицию в данном случае) которые занимаются делом на службе, у которых нет времени на пьяные выкрутасы, занимаются нашей с вами безопасностью в ущерб своей семье. Давайте не будем это забывать...еще раз напомню, что преступники сами в следственные изоляторы не приходят. И все раскрытые преступления в первую очередь заслуга тех, кто ради нас с вами жертвует многим.


Да что ж такое то?!!
Ещё раз повторяю: жареное видео выложил СОВСЕМ НЕ Я! ПОСМОТРИТЕ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ!
mvkuz
Даааа, товарищ Олень, нехорошо biggrin.gif
Олень
Цитата(VVB @ 18.5.2010, 15:06) *
Олень, чтобы исправить ошибку, не надо себя же цитировать, достаточно нажать кнопочку "Изменить" справа внизу.

Учись, пока я живой.


Ну разве что "пока" biggrin.gif
...Эх, зарекался же я не вступать в диалог с ТРОЛЛЯМИ и не циторовать ТРОЛЛЕЙ. Всё, больше не буду biggrin.gif.

P.S. У меня 3-й день почему-то форум работает некорректно, не все ссылки открываются, в частности "изменить", нет верхней панели с кодами и шрифтами в окне "ответ"
Andi
Олень! Пардон за мои посты! значит они адресовались не вам....еще раз ПАРДОН!
747
Цитата(VVB @ 18.5.2010, 14:41) *
Take it easy. Хорошо, если знаешь, если нет, то переведу: "Возьми это легко".

Ты, случаем, не Гарри Поттер?

По поводу потер ли олень, нет не потер. А вот то,что вы троль, так 100% это.
Модераторам предлагаю все темы где пишет VVB, в срочном поряд делать приписку. "Осторожно, жесткий тролинг, опасно для нервной системы"
Хантер
Да.. Олень!!! Не хорошо!!! Очень не хорошо!!

Цитата(747 @ 18.5.2010, 16:27) *
По повду потреди олень, нет не потер. А вот то,что вы троль, так 100%
это.

Да мне по# что и как обо мне думает. blum.gif
На себя чаще в зеркало смотрите))

Ну а про Поттера не я написал.
Текст не воробей. Вылетит не поймаеш.

"Учись, пока я живой!"
с"747"
VVB
Цитата(747 @ 18.5.2010, 16:27) *
По повду потреди олень, нет не потер. А вот то,что вы троль, так 100%
это.


1. Жирным выделено нечленоразумное.
2. ТроЛЛь.
3. Ты хоть знаешь, что такое тролль?

По мне, так не надо тупить, я и не пристану.
OzOH
тема закрыта.
достали
разбираться не буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.