Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: номера пистонов
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Mario
други,подскажите пожалуста номера пистонов(или клипсы) передних брызговиков и локера, и вобще они одноразовые чтоль?(у меня брызговик закреплен без защелок и саморезов, на одном пистоне внизу) экспрешн 2008г
nokke
Поищи на авторынке, наверняка найдешь, стоят рублей 20-25 (большие) и 15 маленькие.
RAnd
я покупал пистоны для крепления обшивки дверей на ВАЗ2110. Потом ножичком малярным подгонял по размеру и нормуль)) есть в любом автомагазе, цена чуть не рупь за кило wink.gif

кстати , посмотри внимательнее, не оторвал ли или не лопнул в месте пистона подкрылок. Такое часто бывает когда зимой с бордюра съезжаешь и дерешь брызговик. Подкрылки и крылья пластиковые, на морозе ломаются неплохо
van84
7703 077 435
клипса подкрылка
mhl
А номер пистона для задних брызговиков на М2 седан случайно никто не знает? hi.gif Для переднего писали 7703 081 130, сзади такие же?
Shustr
Цитата(mhl @ 2.5.2010, 21:49) *
А номер пистона для задних брызговиков на М2 седан случайно никто не знает? hi.gif Для переднего писали 7703 081 130, сзади такие же?


так там вроде не пистоны, а два самореза и скоба металическая
Gashek
Цитата(mhl @ 2.5.2010, 21:49) *
А номер пистона для задних брызговиков на М2 седан случайно никто не знает? hi.gif Для переднего писали 7703 081 130, сзади такие же?

Это не пистон! норем не такой
Может кто подкинет номерок крепления передних брызговиков?
ivanzverev12
Цитата(Gashek @ 23.6.2011, 12:28) *
Это не пистон! норем не такой
Может кто подкинет номерок крепления передних брызговиков?



Я ставил сборную клипсу от обшивки дверей газели. Она состоит из двух частей( серого цвета) . Немного подрезать тока нужно. Отдельно клипсы крепления брызговиков не продаются-тока в сборе с брызговиками. Заметьте, что в сборе не с одним , а с двумя smile.gif
Gashek
Цитата(ivanzverev12 @ 23.6.2011, 13:45) *
Я ставил сборную клипсу от обшивки дверей газели. Она состоит из двух частей( серого цвета) . Немного подрезать тока нужно. Отдельно клипсы крепления брызговиков не продаются-тока в сборе с брызговиками. Заметьте, что в сборе не с одним , а с двумя smile.gif

Спасибо за Газель! smile.gif
Это запасной вариант. Я о нем же думал.
Пока пытаюсь найти номерок родного пистона.
Mauk
Ребят! Нет ли бывалых в вопросе установки шумки под капот! Вчера купил, а вот пистонов нет......
Догадываюсь, что подойдут от российских машин, но все же....... Может есть опыт по пистонам именно?
Andi
Цитата(mak_s9.5 @ 16.11.2012, 15:00) *
Ребят! Нет ли бывалых в вопросе установки шумки под капот! Вчера купил, а вот пистонов нет......
Догадываюсь, что подойдут от российских машин, но все же....... Может есть опыт по пистонам именно?

Мне Кирюха шумку на багажник привез...все до магазина доехать не могу пистоны подобрать...это ж не проблема. Проблема доехать.
Mauk
Цитата(Andi @ 16.11.2012, 15:24) *
Мне Кирюха шумку на багажник привез...все до магазина доехать не могу пистоны подобрать...это ж не проблема. Проблема доехать.

Да, это действительно проблема)
Andi
Цитата(mak_s9.5 @ 16.11.2012, 15:56) *
Да, это действительно проблема)

Дык в магазине этих пистонов целый стеллаж...подъехал подобрал несколько приблизительно по размеру...продавцы никогда не возражают...я так подбирал на морду под капот там где фары сверху закрыты.
Mauk
Цитата(Andi @ 16.11.2012, 15:59) *
Дык в магазине этих пистонов целый стеллаж...подъехал подобрал несколько приблизительно по размеру...продавцы никогда не возражают...я так подбирал на морду под капот там где фары сверху закрыты.

Так придеться и сделать! Думал просто кто делал, чтоб я прям без примерки пришел и купил!
Ну да ладно, подберу что-нибудь)
Grik
дорогие товарищи, узрите полезную страницу с пистонами
kvasya
Цитата(Grik @ 16.11.2012, 16:19) *
дорогие товарищи, узрите полезную страницу с пистонами


Вот это полезная страница!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.