Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скоро лето
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
verazem
Почему у мужчин на нудистких пляжах, вернее просто пляжах в Европе, где загорают все в куче: и тетки топлесс (в трусах), и дети, и бабки топлесс, такие грустные лица? Ну, почему не радуются они, глядя на теток и бабок? И на топлесс даже совсем вовсе не смотрят? Так, может, только взглянут один-два раза, да и то с каким-то ... не отвращением, нет, но, как мне кажется все время, не одобрением? Не кажется ли вам такое поведение сексуальным харассментом (преследованием) мужчин со стороны женщин?
smile.gif
barbosiaka
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 13:22) *
Почему у мужчин на нудистких пляжах, вернее просто пляжах в Европе, где загорают все в куче: и тетки топлесс (в трусах), и дети, и бабки топлесс, такие грустные лица?


Очень часто там смотреть не на что, поэтому они огорчены тем, что не могут открыто продемонстрировать свой "ответ", или говоря по русски:" ... вам!", а не прилив тестостерона biggrin.gif
jayson4
Цитата(barbosiaka @ 13.4.2010, 13:40) *
Очень часто там смотреть не на что, поэтому они огорчены тем, что не могут открыто продемонстрировать свой "ответ", или говоря по русски:" ... вам!", а не прилив тестостерона biggrin.gif


это намек на фотку? rofl.gif rofl.gif
barbosiaka
Цитата(jayson4 @ 13.4.2010, 13:43) *
это намек на фотку? rofl.gif rofl.gif


на какую фотку?
Димьян
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 13:22) *
Почему у мужчин на нудистких пляжах, вернее просто пляжах в Европе, где загорают все в куче: и тетки топлесс (в трусах), и дети, и бабки топлесс, такие грустные лица? Ну, почему не радуются они, глядя на теток и бабок? И на топлесс даже совсем вовсе не смотрят? Так, может, только взглянут один-два раза, да и то с каким-то ... не отвращением, нет, но, как мне кажется все время, не одобрением? Не кажется ли вам такое поведение сексуальным харассментом (преследованием) мужчин со стороны женщин?
smile.gif

Да просто скорей всего здесь такая же фишка, как у гинекологов biggrin.gif Они это видят постоянно, и это перестает вызывать у них такой ярый интерес. К хорошему быстро привыкаешь biggrin.gif
jayson4
Цитата(barbosiaka @ 13.4.2010, 13:44) *
на какую фотку?


топикстартера на пляже в Европе, топлесс (в трусах) smile.gif
verazem
Топик стартер сам бы хотел посмотреть на такую фотку, покажете?smile.gif

Цитата(barbosiaka @ 13.4.2010, 12:40) *
Очень часто там смотреть не на что biggrin.gif



Там где в трусах, обычно есть на что посомтреть, там бабок и дедков меньше, а вот где без трусов - там да, хана:) тушите свет...
Tazer
на бабок топлесс смотреть и правда страшно. Поэтому и лица грустные.

А может мужики видят этих бабок и думают- блин, моя жена такой же станет.


Я давно не видал топлес-поплесов, в турции года три назад, в отеле жили две немецкие бабушки лет по 65-70...

загорали с утра до ночи топлес, были цветом темно-коричневые.

извините за подробности, сиски у них были похожи на сморщенные курдюки.......Буээээээээээ *(((((

А вот в Анапе в 2008 году, девочки-модельки в кол-ве 5 шт., с охраной из пары имбицилов, вообще голышом загорали. Вокруг был аншлаг, мужики все поголовно понадевали черный очечки, легли на животики и делали вид что читают.... )))))))))))) на это было приятно посмотреть, воистину!
Димьян
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 14:04) *
Топик стартер сам бы хотел посмотреть на такую фотку, покажете?smile.gif




Там где в трусах, обычно есть на что посомтреть, там бабок и дедков меньше, а вот где без трусов - там да, хана:) тушите свет...

verazem, сори, а Вы какого пола? А то в профиле и мужской, и женский указаны smile.gif Просто, чтобы понять, на что Вы хотите в трусах смотреть wink.gif
verazem
я - Вера, а в трусы не хочу смотреть ни в чьи ...smile.gif
barbosiaka
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 14:22) *
я - Вера, а в трусы не хочу смотреть ни в чьи ...smile.gif


Значит Вы просто беспокоитесь о нашем эмоциональном настроении?

Можно, конечно, получать этетическое наслаждение от картин великих художников, но когда возникает чувство голода - большинство предпочитают съесть что-нибудь вкусненькое, а не пялиться на натюрморт с продуктами, особенно если это откровенная мазня. blum.gif
verazem
И я придерживаюсь позиции, что плохие девочки загорают топлесс, хорошие - в купальнике, а умные - в тени. Я загораю в кустах, откуда обычно за всеми и наблюдаю.smile.gif

А в смысле посмотреть на что на европейском пляже, то на обычном сбрасывают топы тетки всех возрастов, а на совсем нудисткий ходят пожилые люди в основном, по моим наблюдениям.



Цитата(barbosiaka @ 13.4.2010, 14:31) *
Значит Вы просто беспокоитесь о нашем эмоциональном настроении?



я не беспокоюсь, я интересуюсь:)
barbosiaka
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 14:36) *
И я придерживаюсь позиции, что плохие девочки загорают топлесс, хорошие - в купальнике, а умные - в тени. Я загораю в кустах, откуда обычно за всеми и наблюдаю.smile.gif


Вы для нас слишком правильная. Мальчики предпочитают плохих девочек. biggrin.gif
Алекsey
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 12:36) *
....а на совсем нудисткий ходят пожилые люди в основном, по моим наблюдениям.



rofl.gif гыыыыыыыыыыыы.... Значит, Вы тоже ходите на совсем нудисткий пляж понаблюдать????
barbosiaka
Цитата(Алекsey @ 13.4.2010, 14:39) *
rofl.gif гыыыыыыыыыыыы.... Значит, Вы тоже ходите на совсем нудисткий пляж понаблюдать????


вуаеризм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 13:22) *
Почему у мужчин ....


А почему вы решили что они грустят, может они так радость свою скрывают dirol.gif
А может грустят, потому что потрогать немогут acute.gif ...в общем фиг их поймешь, этих европейцев. pardon.gif
verazem
вуаеризм?
По-моему, просто любознательность.smile.gif
Димьян
Я был в Австрии в одном отеле, в котором был спа-центр, с несколькими видами саун, джакузи, бассейном. Так там они все ходят голые и никого не стесняются, принято так у них. В основном конечно тоже были дедки и старушки, смотреть было не на что biggrin.gif

Цитата(verazem @ 13.4.2010, 14:48) *
вуаеризм?
По-моему, просто любознательность.smile.gif


А по-моему, Вы просто любите смотреть на голых мужиков smile.gif Чего стесняться? Что естественно, то не безобразно smile.gif
Алекsey
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 12:48) *
По-моему, просто любознательность.smile.gif


Прикольно, эт теперь называется любознательностью... ходить на голых мужиков смотреть! good.gif blum.gif
barbosiaka
Цитата(P@ROWOZZZ @ 13.4.2010, 14:45) *
в общем фиг их поймешь, этих европейцев. pardon.gif

есть такой анекдот:
- Что такое ад в понимании ммм ... дамы легкого поведения?
- Это любовник швейцарец.
P@ROWOZZZ
Цитата(Алекsey @ 13.4.2010, 14:51) *
Прикольно, эт теперь называется любознательностью... ходить на голых мужиков смотреть! good.gif blum.gif


СКОРО!!! На всех пляжах, новый блокбастер..."Голый мужЫк"...спешите видеть!!!! good.gif biggrin.gif
А вообще, на мужыков лучше не смотреть, а трогать, намного больше можно удовольствия получить. spiteful.gif
Димьян
Цитата(P@ROWOZZZ @ 13.4.2010, 15:12) *
А вообще, на мужыков лучше не смотреть, а трогать, намного больше можно удовольствия получить. spiteful.gif

А главное можно ВЗАИМНОЕ удовольствие получить biggrin.gif
Алекsey
Цитата(P@ROWOZZZ @ 13.4.2010, 13:12) *
...А вообще, на мужыков лучше не смотреть, а трогать, намного больше можно удовольствия получить. spiteful.gif


Саня, зачем девушку испугал?! Вера теперь затаилась и сама не рада, что тему такую замутила! rofl.gif
verazem
Цитата(Алекsey @ 13.4.2010, 15:20) *
Саня, зачем девушку испугал?! Вера теперь затаилась и сама не рада, что тему такую замутила! rofl.gif


в точку!:) ладно, ребята, резвитесь дальше без меня.
barbosiaka
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 15:26) *
в точку!:) ладно, ребята, резвитесь дальше без меня.


Негоже это. Наше заведение работает до последнего посетителя. biggrin.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(verazem @ 13.4.2010, 15:26) *
в точку!:) ладно, ребята, резвитесь дальше без меня.


Спряталась...т-с-с-с dirol.gif
barbosiaka
Цитата(P@ROWOZZZ @ 13.4.2010, 15:33) *
Спряталась...т-с-с-с dirol.gif


Наблюдает, как обычно.
P@ROWOZZZ
Цитата(barbosiaka @ 13.4.2010, 15:36) *
Наблюдает, как обычно.


Раздеваемся?? Я уже голый... crazy.gif
barbosiaka
Цитата(P@ROWOZZZ @ 13.4.2010, 15:38) *
Раздеваемся?? Я уже голый... crazy.gif


Угу, только не забудьте вебкамеру включить, а то какой смысл. tease.gif
Димьян
Цитата(P@ROWOZZZ @ 13.4.2010, 15:38) *
Раздеваемся?? Я уже голый... crazy.gif

Вы неинтересны, в вот Вера... smile.gif А то так и получится, что куча голых мужиков в теме и ни одной девушки rofl.gif
barbosiaka
Цитата(Димьян @ 13.4.2010, 15:43) *
Вы неинтересны, в вот Вера... smile.gif А то так и получится, что куча голых мужиков в теме и ни одной девушки rofl.gif


Кажется мы уже давно здесь по финскому военному тесту определили, что меганавтам женщины не нужны. Так что все нормально!
Димьян
Цитата(barbosiaka @ 13.4.2010, 15:46) *
Кажется мы уже давно здесь по финскому военному тесту определили, что меганавтам женщины не нужны. Так что все нормально!

Не знаю, не участвовал smile.gif Мне например нужны smile.gif
barbosiaka
почистил за собой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.