Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренерские отставки РПЛ2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
dimaspb
Делаем ставки господа.! drinks.gif

З.Ы. Тетрадзе не стал включать, ибо с ним не ясно, тренер он еще или нет.

Поставлю на Криушенко.

2 З.Ы. А есть возожность после очередной отставки стирать голосовалку и убирать одного из кандидатов?

 
Crauch
После того, как Карпин начал высказываться против арбитра после матча с Динамо, хотя тот достаточно квалифицированно отсудил это матч (на мой взгляд) теперь по-моему все судья будут сливать Спратак, а точнее не Спартак , а тренера. Так, что думаю Карпин долго не проработает.
DrEvil
Ну в Спартаке тренеров не судьи сливали все это время)) И ваще не рановато тему подняли?! Сезон только начался... Позитифф!! biggrin.gif

А если по теме, то я думаю Газзаев... Не в последнюю очередь из-за "неигровых" проблем клуба
dimaspb
Цитата(DrEvil @ 16.3.2010, 21:36) *
 И ваще не рановато тему подняли?! 


Самое то, пока все на равных.
Uniqum
Цитата(Crauch @ 16.3.2010, 22:31) *
После того, как Карпин начал высказываться против арбитра после матча с Динамо, хотя тот достаточно квалифицированно отсудил это матч (на мой взгляд) теперь по-моему все судья будут сливать Спратак, а точнее не Спартак , а тренера. Так, что думаю Карпин долго не проработает.

Я тоже так думаю.
Зяблик
После произошедших перемен в Татарии............ Бердыев отправится в Томск. И случится это в 12 туре.
После того, как золотые мальчики загуляют у Расстральных колонн, Спалетти отправится на Кипр. Ждем белых ночей.

Цитата(dimaspb @ 16.3.2010, 21:03) *
Делаем ставки господа.! drinks.gif

З.Ы. Тетрадзе не стал включать, ибо с ним не ясно, тренер он еще или нет.

Поставлю на Криушенко.

2 З.Ы. А есть возожность после очередной отставки стирать голосовалку и убирать одного из кандидатов?

 

Можно.
Можно что угодно. Все зависит от "заноса" blum.gif
Uniqum
Цитата(Зяблик @ 16.3.2010, 22:54) *
После произошедших перемен в Татарии............ Бердыев отправится в Томск. И случится это в 12 туре.
После того, как золотые мальчики загуляют у Расстральных колонн, Спалетти отправится на Кипр. Ждем белых ночей.

А Карпин тем временем примет бишкекский СКА-ПВО - после увольнения в 5 туре!
Александр7
А Газзай то здесь причем?
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 17.3.2010, 10:34) *
А Газзай то здесь причем?


При том, что он тренирует КС.
mvkuz
Ставлю на Спаллетти
Александр7
Цитата(dimaspb @ 17.3.2010, 12:17) *
При том, что он тренирует КС.


А, я все старшего в уме держу.
Говорят его из Киева вот вот турнут.

А вообще то же на Спалетти ставлю.
dimaspb
Добавил Гаджиева.
ветервголове
Ставлю на Протасова,а Спаллетти думаю не убирут Хазпром не любит признавать ошибки.
dimaspb
Что-то никого не увольняют. diablo.gif
З.Ы. Читал слухи что на место Кобелева придет Божевич. smile.gif
dimaspb
И так, Кобелева не угадал никто.
З.Ы. Зяблик или Паровоз, обнулите пожалуйста голосовалку и замените Кобелева на Божевича. drinks.gif
uroc
Вот так все заслуги быстро забываются и после двух неудач отправляют Кобелева в отставку. За что???? (Видно и Степашин с Ивановым не помогли). И поставили Божовича, за чем??? ===== Кому то это было выгодно.....
Александр7
а мне Кобелев нравился.
Из ничего хорошую команду сделал.
Я б его позвал в Спартак.
Зяблик
Я тоже не понял, зачем убрали Кобелева?
Александр7
Цитата(Зяблик @ 28.4.2010, 13:06) *
Я тоже не понял, зачем убрали Кобелева?


В Динаму теперь Сарсания рулит, и у них вроде давняя вражда.
А может Сарсания очередной проект по распилу бабла затеял.
dimaspb
А голосовать то по новой как? Нельзя сделать? clapping.gif
Александр7
Цитата(dimaspb @ 28.4.2010, 14:10) *
А голосовать то по новой как? Нельзя сделать? clapping.gif


Теперь ставлю на Карпина. pardon.gif
Командир БЧ-2
Гордеев, я думаю....
Зяблик
Цитата(Александр7 @ 28.4.2010, 12:16) *
В Динаму теперь Сарсания рулит, и у них вроде давняя вражда.
А может Сарсания очередной проект по распилу бабла затеял.

Интересно, если запустить в одну банку Червиченко и Сарсанию, кто кого первым скушает?
Александр7
Цитата(Зяблик @ 28.4.2010, 16:55) *
Интересно, если запустить в одну банку Червиченко и Сарсанию, кто кого первым скушает?


Смотря чьи деньги будут пилить.
Если динамовские ( в смысле ничьи ) то договорятся.
Один будет Айвазовского покупать, другой игроков на личные контракты посадит, а потом ими торговать начнет.
Командир БЧ-2
— 28.04.2010 14:48 —

Сарсания: уже обсудили с Кобелевым ситуацию
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал отставку главного тренера команды Андрея Кобелева.
«Сегодня тяжелый день для меня, все-таки мы с Андреем Кобелевым знакомы уже 32 года – со времен совместного выступления в одной группе динамовской школы. Но таково решение Совета директоров, его надо уважать. Мы уже встретились с Кобелевым после того, как решение было озвучено, поговорили, обсудили ситуацию. Жизнь-то продолжается, мы сохранили хорошие дружеские отношения, это очень важно. Хочется поблагодарить Андрея за работу в «Динамо», пожелать ему удачи в дальнейшей деятельности. Будем переживать за Кобелева, как, уверен, и он за нас», – цитирует Сарсанию официальный сайт клуба.. «Газета.Ru»
Александр7
Цитата(Командир БЧ-2 @ 28.4.2010, 17:10) *
— 28.04.2010 14:48 —

Сарсания: уже обсудили с Кобелевым ситуацию
, и он за нас», – цитирует Сарсанию официальный сайт клуба.. «Газета.Ru»


А вот из другого вью Сарсании
"Я в совет директоров, понятное дело, не вхожу, поэтому мог высказать свое мнение лишь на рабочих встречах в клубе.
....Здесь остается только рассуждать, правильно мы сделали или нет"
http://www.sports.ru/football/70387309.html

Что то быстро Сарсания стал говорить "мы"
Мы Сарсания Первый решили... rofl.gif
ravanusa
что то с голосовалкой намудрили, пишет что 21 голос, а если посчитать по позициям в голосовалке всего 6 голосов... pardon.gif pardon.gif
dimaspb
А я не могу голосовть, пишет что уже голосовал. shok.gif
Я за Протасова, если что.
Командир БЧ-2
— 07.05.2010 14:53 —
Сергей Овчинников возглавил брянское «Динамо»

Главным тренером брянского «Динамо» назначен экс-наставник «Кубани» Сергей Овчинников, сообщает Onedivision.ru. Контракт с ним будет заключен до конца этого сезона с возможностью продления еще на два года.
«Надеюсь, это не пожаротушение, а начало долгосрочного сотрудничества», – заявил президент «Динамо» Евгений Калакуцкий.
На посту главного тренера Овчинников сменил Софербия Ешугова. «Газета.Ru»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.