Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ближний свет выключается при включении повортника
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
verazem
Выключаете ли вы случайно ближний свет и габариты при включении поворотника? Я постоянно, только в городе вообще не замечаю этого -светло. Сегодня гаишник остановил, сделал бесплатное, что удивительно, замечание, а один раз ночью на трассе в кромешной тьме на встречке выключила при обгоне.
Zachary Rodrigez
Цитата(verazem @ 27.2.2010, 0:47) *
Выключаете ли вы случайно ближний свет и габариты при включении поворотника? Я постоянно, только в городе вообще не замечаю этого -светло. Сегодня гаишник остановил, сделал бесплатное, что удивительно, замечание, а один раз ночью на трассе в кромешной тьме на встречке выключила при обгоне.


интересно как это у тебя получается rofl.gif , то то я видел меган перестравивался какой то и фарами маргает ближним светом. rofl.gif
Gatito
было такое пару раз
Zachary Rodrigez
ну что же тут посоветовать ,нежнее надо , Верочка, нежнее....... pardon.gif
Зяблик +
Цитата(verazem @ 27.2.2010, 0:47) *
Сегодня гаишник остановил, сделал бесплатное, что удивительно, замечание, а один раз ночью на трассе в кромешной тьме на встречке выключила при обгоне.


Мама ехала в вечернее время по городу и забыла включить ближний свет.
Гаишник выписал штраф. :-(
Tamako
Цитата(Зяблик + @ 28.2.2010, 23:45) *
Мама ехала в вечернее время по городу и забыла включить ближний свет.
Гаишник выписал штраф. :-(



всё правильно сделал
dimaspb
А на красненькой механике 1,6 нет датчика света?

А вообще даже интересно стало, как можно выключить фары включая поворотник, завтра попробую. biggrin.gif
Tamako
Цитата(dimaspb @ 28.2.2010, 23:53) *
А на красненькой механике 1,6 нет датчика света?

А вообще даже интересно стало, как можно выключить фары включая поворотник, завтра попробую. biggrin.gif



да небось двумя пальчиками за кончик переключателя преключет)))
Portable
Цитата(verazem @ 27.2.2010, 0:47) *
Выключаете ли вы случайно ближний свет и габариты при включении поворотника? Я постоянно, только в городе вообще не замечаю этого -светло. Сегодня гаишник остановил, сделал бесплатное, что удивительно, замечание, а один раз ночью на трассе в кромешной тьме на встречке выключила при обгоне.



У меня дальний выключается при включении поворотника. С ближним проблем нет.
Tamako
Цитата(Portable @ 28.2.2010, 23:57) *
У меня дальний выключается при включении поворотника. С ближним проблем нет.



ну это нормальное явление))) на любой машине
yur
Было тож пару раз так, переключался на габариты.
Tamako
да ну как это возможно??вы берётесь за переключатель штоли?
andreww
Бывает бывает, это колечко как раз под палец попадает.
Поэтому, при наличии датчика света, лучше держать функцию "автосвет" включенной - если колечко повернется в положение "все выкл.", ближний и габариты останутся гореть. Если в положение "габариты" - ближний переключится на габариты".
Tamako
pardon.gif никогда
verazem
Интересно, попробую отыскать датчик света завтра. Мерси.
Tamako
rofl.gif
Цитата(verazem @ 1.3.2010, 0:29) *
Интересно, попробую отыскать датчик света завтра. Мерси.



rofl.gif rofl.gif
slap73
Даже не представляю, откуда должны расти руки .........

Или неисправен переключатель. У меня никогда такого не было, т.к. дальний включается довольно туго.
dimaspb
Цитата(verazem @ 28.2.2010, 23:29) *
Интересно, попробую отыскать датчик света завтра. Мерси.


Надо нажать кнопочку на переключателе поворотников и держать ее до появления надписи"ауто лайт активейтед". smile.gif
verazem
Цитата(dimaspb @ 1.3.2010, 0:39) *
Надо нажать кнопочку на переключателе поворотников и держать ее до появления надписи"ауто лайт активейтед". smile.gif



Нажала кнопочку на правом рычаге, у меня обнулились все показатели бортового компьютера, никаких "левых" надписей не появилось. (на рычаге слева нет кнопки)
impfree
нажимать надо на левом
BerkutAS
Дворники случайно вкл несколько раз.
А выкл случайно ближний свет для меня не реально) crazy.gif
verazem
Цитата(impfree @ 2.3.2010, 23:07) *
нажимать надо на левом


Значит, на левом у меня нет кнопочки. Там только выпуклость. У меня комплектация Аусентик, наверное, поэтому.
Евгений791
на ВАЗ 2106 вместо поворотника вкл.дальний или выключал ближний свет, там переключатели рядом, сейчас когда подобное вижу улыбает..... lol.gif
Tuzik
если внутренее зеркало приклеено прямо к стеклу, то датчика света нет, а если прикреплено к какой то типа коробки непонятной, то вот эта коробка и есть датчик света и дождя. мне вообще не понятно как можнопальчиком случайно включить или отключить ближний свет??? вы что всем кулаком хватаетесь за рычаг поворотника?
Andi
Цитата(Tamako @ 1.3.2010, 1:32) *
rofl.gif


rofl.gif rofl.gif

good.gif Сильное заявление...датчик то зачем искать? Я чей то ниче не понял rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Толян
нежнее надо включать и все нормуль будет!!!!! good.gif  

Цитата(verazem @ 2.3.2010, 23:01) *
Нажала кнопочку на правом рычаге, у меня обнулились все показатели бортового компьютера, никаких "левых" надписей не появилось. (на рычаге слева нет кнопки)


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif  ну и рассмешила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.