Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебный ресторан
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Димьян
Одноклубники, подскажите, кто-нибудь знает приличный ресторан/кафе/банкетный зал человек на 50 с меню в районе 2000 руб/чел в районе ЮВАО, ВАО, ЮАО? Ищем, где можно отпраздновать свадьбу, чтоб обошлось без испорченного настроения. Буду очень рад предложениям и советам. smile.gif
DALEX-D
интересует Москва?
Сергей 972
на ул. Гурьянова где-то после 55 дома есть неплохое кафе, сидел там пару раз, кухня хорошая и по деньгам нормально (инфа годовой давности), интерьер тоже приятный, через дорогу широкая лесополоса с хорошим газоном, за ним Москва река, особенно если праздновать весной, то очень неплохой вариант имхо. Если надо, могу завтра скататься и выложить фоты и телефон.
Димьян
Цитата(DALEX-D @ 21.2.2010, 1:45) *
интересует Москва?

эммм... ну судя по всему да smile.gif А что Вы хотели предложить?
DALEX-D
Цитата(Димьян @ 21.2.2010, 2:02) *
эммм... ну судя по всему да smile.gif А что Вы хотели предложить?



подмосковье. Электросталь. у друга кабак человек на 200
Димьян
Цитата(Сергей 972 @ 21.2.2010, 2:01) *
на ул. Гурьянова где-то после 55 дома есть неплохое кафе, сидел там пару раз, кухня хорошая и по деньгам нормально (инфа годовой давности), интерьер тоже приятный, через дорогу широкая лесополоса с хорошим газоном, за ним Москва река, особенно если праздновать весной, то очень неплохой вариант имхо. Если надо, могу завтра скататься и выложить фоты и телефон.

Как-то мне неловко напрягать поездкой smile.gif Не знаешь, проводят они там банкеты?

Цитата(DALEX-D @ 21.2.2010, 2:17) *
подмосковье. Электросталь. у друга кабак человек на 200

Электросталь конечно далековато, но спасибо smile.gif
Сергей 972
Цитата(Димьян @ 21.2.2010, 12:41) *
Как-то мне неловко напрягать поездкой smile.gif Не знаешь, проводят они там банкеты?

это в 1,5км от дома, мне не в напряг, про банкеты не знаю, завтра скажу
P@ROWOZZZ
У метро Автозаводская есть кафе (ул. Мастеркова)...справляли там ДР у друзей, что почем не в курсе, но мне понравилось.
Nafanja
Развлекательный центр "Каланча", рядом с метро Братиславская. Имеет 5 банкетных залов от 20 до 200 человек. Цены в прошлом году как раз укладывались в вашу сумму (без учёта спиртного), спиртное можно с собой. Очень вкусная и разнообразная кухня, большие порции и приятное обслуживание.
Ссылочка: http://www.total-group.ru/kalancha/about/
Удачи!
Istomin
В Царицыно местечко есть: http://www.usadba-tsaritsyno.ru/interier.html

Сам пока не был, там несколько залов, планирую скататься, так как подыскиваю площадку для свадьбы друга.

Симпатично тем, что рядом парк, в котором можно сделать массу фото + наверняка не составить труда организовать для молодых карету с лошадками.
Сергей 972
скатался, кафе Свободное Время (СВ), 363-94-20 админы Нина и Кристина, банкетный зал вместимостью до 60 чел, фоткать почему-то нельзя, но уговорил, взяли обещание что я ничего не фотографировал, так что если будешь с админами гофорить о фотах не упоминай, меню зафиксировать тоже не дали (как-то подозрительно даже)
фото
зы: собираюцца менять название и, как следствие, интерьер, когда - не сказали
из доп+: улица тупиковая поэтому там спокойно, на фото парковки видны дома - это уже Коломенская наб. через реку, через дорогу лесополоса шириной метров 200, длиной 1км, дальше река - есть где порезвиться, до м.Печатники 2км
из - :общ транспорта там нет, конечная 1-й маршрутки и почти напротив стройка спорткомплекса
Tamako
Цитата(Сергей 972 @ 22.2.2010, 23:36) *
скатался, кафе Свободное Время (СВ), 363-94-20 админы Нина и Кристина, банкетный зал вместимостью до 60 чел, фоткать почему-то нельзя, но уговорил, взяли обещание что я ничего не фотографировал, так что если будешь с админами гофорить о фотах не упоминай, меню зафиксировать тоже не дали (как-то подозрительно даже)
фото



мне понравилось))))
Димьян
Спасибо большое всем отозвавшимся! smile.gif Продолжаем искать ресторан. Составили огромный список, собираемся его объехать посмотреть лично.
ahsas
Праздновал в свое время свадьбу в ресторане Узкое- тихое место рядом лес (Литовский бульвар, 3а Телефоны:+7 (495) 427-50-00 тел./факс Зал , +7 (495) 427-01-00 Метрдотель), там 2 банкетных зала и что еще очень удобно было, что в этом же здании есть гостиница, куда можно устроить своих дальних родственников. Своих гостей привозили туда на микроавтобусе, а обратно вечером договаривались заранее (за деньги) с водителем маршрутки у метро и он в назначеное время подъехал и отвез всех гостей до метро.
ploxish
Может вот это кафе в Марьино ("В гостях у Лёни") Вам приглянется.

http://www.vgul.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.