Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достать звезду с неба
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Игоренок
Опять пятница, с чем всех и поздравляю.
На носу день всех влюбленных, поэтому сегодня романтика рулит.
А вопрос очень простой - расскажите про свой самый безумный поступок ради любимого человека.

Лазили на балкон? Пели серенаду? Прыгали с моста? Пропустили финал Чемпионата Мира по футболу?

Само собой, вариантов ответа в голосовалке нет.


Что до меня, то похвастать особо нечем.
Разве что на 25-летие своей супруге сутра в постель принес 25 роз. Она была очень довольна.
verazem
Не самый безумный, но, на мой взгляд, самый крутой поступок - это прожить вместе до старости и умереть в один день без измен, мордобития и скуки.
П.С Розы напоминают о смерти, так очень быстро вянут, а кофе лучше в чашку. smile.gif
Henecol
Даже не знаю, что вспомнить clapping.gif Обмельчал, наверное...

Когда еще до свадьбы жили не просто раздельно, а в разных городах, после работы поздно вечером приехал к ней (200 км) на ее день рождения, чтобы утром часа в 4 уже умчаться обратно. Причем мобильных тогда еще не было, так что был сюрприз. smile.gif

Вроде и все - вот сижу и думаю, что сейчас бы мне было просто лень pardon.gif

А, вспомнил, был еще один безумный поступок - это было, когда на первый день рождения тещи (после нашей свадьбы rofl.gif ) я с утра пораньше, пока все спали принес ей букет цветов - от меня такого никто не ожидал - жена была довольна blum.gif biggrin.gif

Вообще, в наш век романтики как-то меньше стало smile.gif - одна прагматичность...
Lawyer74
Цитата(>Юлечек> @ 12.2.2010, 11:17) *
Скорее всего большенство совершали такие красивые поступки, но тока по молодости!


ну почему же по молодости? Я вон и сейчас иногда делаю маленькие сюрпризики свое жене любимой.
То цветы в офис курьером (без повода - просто так), то звонок в пятницу на работу со словами: "Через три часа едем в пансионат на выходные. Что тебе из дома из вещей взять?", то, "случайно", билет на любимое ледовое шоу Овербуха на полочку с косметикой незаметно положу, то в ванну с закрытыми газами отнесу, а там сквозь лепестки роз воды не видно....
В общем стараюсь как-то разбавлять серые будни. Ведь приятно не только получать подарки и сюрпризы - приятно их дарить и видеть счастливые глаза любимого человека
Henecol
Цитата(Lawyer74 @ 12.2.2010, 9:26) *
ну почему же по молодости? Я вон и сейчас иногда делаю маленькие сюрпризики свое жене любимой.
То цветы в офис курьером (без повода - просто так), то звонок в пятницу на работу со словами: "Через три часа едем в пансионат на выходные. Что тебе из дома из вещей взять?", то, "случайно", билет на любимое ледовое шоу Овербуха на полочку с косметикой незаметно положу, то в ванну с закрытыми газами отнесу, а там сквозь лепестки роз воды не видно....
В общем стараюсь как-то разбавлять серые будни. Ведь приятно не только получать подарки и сюрпризы - приятно их дарить и видеть счастливые глаза любимого человека


Это что ж такое надо натворить rofl.gif ...
Lawyer74
Цитата(Henecol @ 12.2.2010, 11:32) *
Это что ж такое надо натворить rofl.gif ...


rofl.gif

А если серьезно - то ничего. Почему многие думают, что неожиданный знак внимания - результат косяка?!
Berg
Цитата(Henecol @ 12.2.2010, 9:25) *
Когда еще до свадьбы жили не просто раздельно, а в разных городах, после работы поздно вечером приехал к ней (200 км) на ее день рождения, чтобы утром часа в 4 уже умчаться обратно. Причем мобильных тогда еще не было, так что был сюрприз. smile.gif

У меня такая же фигня, тока расстояние не 200 а 1800 км. Утром не сгоняешь biggrin.gif
Berg
Цитата(>Юлечек> @ 12.2.2010, 10:31) *
Ни фигасе........далековато твою кровинушку забросило! Крепись Бергс. friends.gif
Разбогатеем, самолет купим! rofl.gif

Сначала просто надо сгонять до Питера, а потом можно и на самолет копить rofl.gif
Игоренок
Цитата(>Юлечек> @ 12.2.2010, 12:31) *
Ни фигасе........далековато твою кровинушку забросило! Крепись Бергс. friends.gif
Разбогатеем, самолет купим! rofl.gif



А зачем, если он (по данным прошлого опроса) ближайшие пару лет никуда не собирается (в смысле ЗАГСа)?
Berg
Цитата(Игоренок @ 12.2.2010, 10:59) *
А зачем, если он (по данным прошлого опроса) ближайшие пару лет никуда не собирается (в смысле ЗАГСа)?

В смысле загса и не собираюсь, пока в Питер переберусь глядишь пару лет и пройдет rofl.gif
dimaspb
Цитата(Berg @ 12.2.2010, 10:01) *
В смысле загса и не собираюсь, пока в Питер переберусь глядишь пару лет и пройдет rofl.gif
Далековато собрался. biggrin.gif
Berg
Цитата
Далековато собрался

Зато будешь меня после клубных встреч домой таскать lol.gif
dimaspb
Цитата(Berg @ 12.2.2010, 10:30) *
Зато будешь меня после клубных встреч домой таскать lol.gif


Ты что, этож Питер, у нас всё культурно, все сами после встреч ходят. biggrin.gif
Berg
Цитата
Ты что, этож Питер, у нас всё культурно, все сами после встреч ходят

Ну это надо привыкать жить культурно biggrin.gif на это нужно время, а пока привыкаю поносишь маленько lol.gif
Mitko
я однажды взял большой салют и напротив ее окон запустил! ей понравилось. и ментам тоже smile.gif понаехали сразу smile.gif
P@ROWOZZZ
Цитата(Игоренок @ 12.2.2010, 8:17) *
А вопрос очень простой - расскажите про свой самый безумный поступок ради любимого человека.



Женился pardon.gif
dimaspb
Цитата(P@ROWOZZZ @ 12.2.2010, 11:12) *
Женился pardon.gif


Ну это ваще жесть. biggrin.gif




Цитата(>Юлечек> @ 12.2.2010, 11:05) *
бедный Димко! хотя что ради любимого не сделает "противный"!!!! rofl.gif


Так и знал, что этот пятый кружок теперь будет меня преследовать. biggrin.gif
jayson4
Цитата(P@ROWOZZZ @ 12.2.2010, 12:12) *
Женился pardon.gif


опередил, +1 пошел с ней в загс biggrin.gif
Lawyer74
все...загадили тему rofl.gif
Уже и тут "противные" появились rofl.gif
Эх.....этот любимый голубой цвет и пятый кружочек теста..... rofl.gif
Алекsey
Цитата(Berg @ 12.2.2010, 8:46) *
.... а 1800 км....


Фигня вопрос. В пятницу вечером на самолёт - и в Краснодар. Там машина на прокат и ещё 200 с лишним км до Темрюка... В субботу к вечеру обратно в Краснодар и на самолёт. Как-то так! pardon.gif blum.gif

ЗЫ звезду дарил...
nyuragor
я к мужу ездила в Минск с работы. в 4 заканчивала, бегом на белорусский, брала билет...... в два часа ночи обратно - и сразу на работу..... всего на пару часов и пересекались. и так пару раз в неделю аж 3 месяца.....

а ради меня тоже совершали много красивых поступков, но какие-то все банальные - цветы, надписи под окнами........ только вот один отличился - подарил мне....... ТОПОР! Это было 8 лет назад. До сих пор общаемся, сколько раз спрашивала, нафиг он его подарил, говорит - не знаю, любил очень)))))))))))) вот вам и загадочная мужская душа
Lawyer74
Цитата(nyuragor @ 12.2.2010, 14:59) *
........ только вот один отличился - подарил мне....... ТОПОР! Это было 8 лет назад.


Жесть rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Игоренок
Цитата(Berg @ 12.2.2010, 13:01) *
В смысле загса и не собираюсь, пока в Питер переберусь глядишь пару лет и пройдет rofl.gif

То-то я гляжу ты галстук на лыжный костюм сменил... (см. аватарку)
А это он оказывается в Питер намылился!

Цитата(dimaspb @ 12.2.2010, 13:49) *
Ты что, этож Питер, у нас всё культурно, все сами после встреч ходят. biggrin.gif

Ещё скажи "ездят".
Что же у вас за встречи такие "пионэрские", что после них пешком ходят?..

Цитата(nyuragor @ 12.2.2010, 14:59) *
я к мужу ездила в Минск с работы. в 4 заканчивала, бегом на белорусский, брала билет...... в два часа ночи обратно - и сразу на работу..... всего на пару часов и пересекались. и так пару раз в неделю аж 3 месяца.....


Так, нестыковочка. Если в два часа ночи обратно, почему в 4 заканчивала? И зачем тогда муж? smile.gif give_rose.gif
dimaspb
Цитата(Игоренок @ 12.2.2010, 12:08) *
Что же у вас за встречи такие "пионэрские", что после них пешком ходят?..


Они бывают иногда "не во время"(мне так попадалось), редки и как следствие малочисленны. Я например за год попал только на одной.
nyuragor
Цитата(Игоренок @ 12.2.2010, 13:08) *
Так, нестыковочка. Если в два часа ночи обратно, почему в 4 заканчивала? И зачем тогда муж? smile.gif give_rose.gif

работа с 9 до 16 (т.е. до 4, до минска 8 часов. ) так что стыковочка, не вышло blum.gif

что значит, зачем муж?) у него командировка была тогда, поэтому и каталась туда
Berg
Цитата
То-то я гляжу ты галстук на лыжный костюм сменил... (см. аватарку)
А это он оказывается в Питер намылился!

Ну так кризис же, денег на переезды надо немерено. А на лыжах я бесплатно добегу lol.gif
Игоренок
Цитата(nyuragor @ 12.2.2010, 15:14) *
работа с 9 до 16 (т.е. до 4, до минска 8 часов. ) так что стыковочка, не вышло blum.gif
что значит, зачем муж?) у него командировка была тогда, поэтому и каталась туда

Так, значит я один такой испорченый и мою шутку никто не понял :(
Проехали.

Цитата(Berg @ 12.2.2010, 15:33) *
Ну так кризис же, денег на переезды надо немерено. А на лыжах я бесплатно добегу lol.gif

как раз к олимпиаде 2014...
Berg
Цитата(Игоренок @ 12.2.2010, 14:33) *
как раз к олимпиаде 2014...


Не я же не в Сочи попрусь rofl.gif
ValeryK
Цитата(nyuragor @ 12.2.2010, 15:14) *
работа с 9 до 16 (т.е. до 4, до минска 8 часов. ) так что стыковочка, не вышло blum.gif

что значит, зачем муж?) у него командировка была тогда, поэтому и каталась туда


Сразу два фильма вспоминается:
"Служебный роман" и "17 мгновений весны"... pardon.gif
nyuragor
Цитата(ValeryK @ 12.2.2010, 19:21) *
Сразу два фильма вспоминается:
"Служебный роман" и "17 мгновений весны"... pardon.gif


про нас второй)
алексей меганович
Всю ночь трясся в поезде на день рождения к любимой, потом час пешком, денег на автобус не осталось, встретил утром возле училища, подарил флакон духов, чмокнул в щеку и тем же поездом назад.
Студенты!

Много всякого было:
-33 розы и прочие подарки не в счет
алексей меганович
А че усложнять то?
В жизни бывают ситуации, когда порой приходится делать простейший поступок, но стоит он как подвиг.
Меньше чем через месяц будет 16 лет совместной жизни и ни одного скандала это уже Поступок
алексей меганович
Цитата(>Юлечек> @ 13.2.2010, 13:24) *
Ну что тут можно сказать, ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!!! yahoo.gif crazy.gif

Юлёк спасибо.
Только че подражать, просто надо жить. Жить так чтоб не стыдно было перед детьми.
Berg
Цитата(алексей меганович @ 13.2.2010, 13:31) *
Только че подражать, просто надо жить. Жить так чтоб не стыдно было перед детьми.


Как сказал cray.gif
алексей меганович
Сказал как в воду пукнул
Berg
Цитата(алексей меганович @ 13.2.2010, 14:09) *
Сказал как в воду пукнул


Хоть не в бассейн пописал rofl.gif
Игоренок
Цитата(алексей меганович @ 13.2.2010, 16:09) *

Ну для меня машина - вторая жена. И для всех мужиков в моей семье тоже.

А для тебя, смотрю - отец родной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.