Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада зимняя
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Александр7
Пятница.
Неделя до Олимпиады.
Предлагаю подумать о перспективах наших.
Будет провал,
или средне выступим,
или прорвет вдруг.
Собственно, где нам светит золото?
yur
Как всегда, думаю выступим средне, если вообще не провалимся. (
Хотя руководство сборной думает иначе, они прогнозируют:

План-прогноз на Олимпиаду в Ванкувере

Виды спорта
Биатлон 3 золотые - 2 серебряные - 3 бронзовые
Бобслей 1 золотая - 1 серебряная
Лыжные гонки 2-3 золотых - 2 серебряные - 2 бронзовые
Хоккей 1-3-е места
Лыжное двоеборье 2-3-е места
Прыжки на лыжах с трамплина 1-6-е места
Фигурное катание 1-2 золотые - 1 серебряная - 1 бронзовая
Санный спорт 1 серебряная
Керлинг 1 бронзовая
Конькобежный спорт 1-2 золотые - 1 серебряная - 1 бронзовая
Фристайл 1 серебряная
Сноуборд 1 бронзовая
Шорт-трек 2 бронзовые

Итого золотых - 7-11,
серебряных - 8,
бронзовых - 12

http://www.onlinesport.ru/?id=9847&m1=10
dimaspb
Цитата(Александр7 @ 5.2.2010, 10:34) *
Пятница.
Неделя до Олимпиады.
Предлагаю подумать о перспективах наших.
Будет провал,
или средне выступим,
или прорвет вдруг.
Собственно, где нам светит золото?


Я надеюсь, что больше шести. Хоккей, парочку в биатлоне и лыжах. Ну и в фигурном может цыпанем да в сноуборде. good.gif
Александр7
Цитата(dimaspb @ 5.2.2010, 11:41) *
Я надеюсь, что больше шести. Хоккей, парочку в биатлоне и лыжах. Ну и в фигурном может цыпанем да в сноуборде. good.gif


Оптимист Вы, Дмтрий!
Хоккей может быть.
В фигурном не дадут. Плющенко европу больше на пиаре взял. Танцоры слабы.
Биатлон сильно сомневаюсь. Хотя надеюсь.
А вот лыжи могут выстрелить.
Nafanja
А нельзя ли огласить все дисциплины, в которых будет участвовать наша Сборная? А то как-то жутко становиться от такого писсемистического настроя, когда смотришь на голосовалку и видишь первый из вариантов ответа!

Цитата(Александр7 @ 5.2.2010, 11:47) *
Оптимист Вы, Дмтрий!
Хоккей может быть.
В фигурном не дадут. Плющенко европу больше на пиаре взял. Танцоры слабы.
Биатлон сильно сомневаюсь. Хотя надеюсь.
А вот лыжи могут выстрелить.


А ка же наши лыжники(цы)-спринтеры, саночники, биатлон у женщин...что-там ешё? А, во, кёрлинг! biggrin.gif
RVR
Трудно сейчас прогнозировать. Гарантированного золота нет, как бывало в золотые времена. Даже в хоккее, где есть как минимум Канада и Швеция. Медаль будет, но не факт, что золотая. Женский хоккей - шансов нет. В биатлоне - медали будут и будет не мало, но золото будет взять трудно. Шведки с немками выходят на пик формы, а у нас спад вроде наметился. Ну и про Бьерндалена не забываем. У него акцент как раз на Олимпиаду. Если зацепим 1-2 золота в биатлоне + 3-4 медали другого достоинства - будет неплохо. Фигурное катание - есть шанс у Плющенко, но у него главный соперник япошка, которого давно не видел. В танцах и спортивных парах скорее всего будут медали, но не золотые. У женщин - без шансов. Бобслей - бронзовая медаль в мужской четверке - потолок. Про женщин молчу. Сани и скелетон - по медальке серебряной или бронзовой, золото возможно, но маловероятно. Лыжи - в мужском спринте есть шанс на золото и на медали, на дистанционных гонках скорее всего обойдемся без золота, но медали будут. У женщин ситуация похуже, но медальку 1-2 возьмем. Горные лыжи - без шансов. Лыжное двоеборье после травмы Васильева - без шансов. Керлинг - маленькая надежда на женскую медадь. Конькобежный спорт - парочку медалей возьмем, но без золота. Фристайл не знаю. Сноуборд - есть неплохие шансы в параллельном слаломе у женщин. Шорт трек, если попадают корейцы и другие фавориты, то зацепимся, а так маловероятно. Что там еще осталось? Короче - если быть оптимистом, то третье место в общем зачете. 4-5 медалей золотых, 10-12 медалей других достоинств. Ну если будет больше, то все мы будем только рады.
almi
кто выиграет в хоккей, тот выигрывает олимпиаду...
Ян
Цитата(yur @ 5.2.2010, 12:40) *
План-прогноз на Олимпиаду в Ванкувере

Виды спорта
Биатлон 3 золотые - 2 серебряные - 3 бронзовые
Лыжные гонки 2-3 золотых - 2 серебряные - 2 бронзовые

Мечтать не запрещено …
В биатлоне и в лыжах, если хотя бы по одной золотой (100 т евриков/шт), я скажу, что праздник спорта удался!
dimaspb
Цитата(almi @ 5.2.2010, 11:00) *
кто выиграет в хоккей, тот выигрывает олимпиаду...

Поэтому Бьёрндален может хоть на болиде Ф1 по трассе кататься и стрелять из снайперки, победы в Олимпиаде норвежцам не видать. biggrin.gif
Александр7
Цитата(RVR @ 5.2.2010, 11:59) *
Трудно сейчас прогнозировать. Гарантированного золота нет, как бывало в золотые времена. Ну если будет больше, то все мы будем только рады.


Классный диагноз. good.gif
Согласен во всем.
Vasily Chapayev
Хочу золото в хоккее. Биатлон тоже интересует, но в хоккее хочу только золото!
Наши парни этого достойны просто. Думаю будут рубиться как гладиаторы на арене!
voli
Цитата(dimaspb @ 5.2.2010, 12:07) *
Поэтому Бьёрндален может хоть на болиде Ф1 по трассе кататься и стрелять из снайперки, победы в Олимпиаде норвежцам не видать. biggrin.gif

Ну должен же он когда-то выдохнуться! diablo.gif
Понос бы его хоть раз пробил что ли. biggrin.gif
Вот мужик даёт, аж завидно, нам бы такого. biggrin.gif
Lawyer74
хоккей и биатлон. Больше меня ничего на зимней олимпиаде не трогает.....
Если в других видах спорта будут медали, особенно золото, искренне порадуюсь. Если не будет - не огорчусь.
А вот если провалятся хоккей с биатлоном - очень расстроюсь...очень.....

зы - если будут показывать поздно ночью или рано утром - буду смотреть, даже не работу не пойду, чес слово!!!!
voli
Цитата(Lawyer74 @ 5.2.2010, 15:37) *
А вот если провалятся хоккей с биатлоном - очень расстроюсь...очень.....

зы - если будут показывать поздно ночью или рано утром - буду смотреть, даже не работу не пойду, чес слово!!!!


good.gif Нас таких много, если не вся страна. drinks.gif
Prepod
Думаю что наша сборная выступит не очень удачно. Мы даже в 10-ку в общекомандном зачете не попадем. максимум медалей-15, из них будет только 3 золота. Такой мой прогноз. А в хоккее вообще вылетим в четвертьфинале
rofl.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 11.3.2010, 16:08) *
А в хоккее вообще вылетим в четвертьфинале
rofl.gif

Ваша радость то в чем заключается??????? В том, что Вы такой прозорливый, или в том, что нашу сборную по хоккею в четвертьфинале канадцы "опрокинули"??
Если Вы так рады этому, то желаю Вам удачи.
Если нет, вышли бы на лед, да показали бы как играть нужно? А то ведь кроме Вас никто не умеет! pardon.gif
Nafanja
Если честно, так по мне вообще очень странно читать сообщения о прогнозе на Олимпиаду, которая уже закончилась пару недель назад. biggrin.gif
Prepod
Василий Иванович, вы, очевидно колеся в тачанке и громя белых забыли что такое юмор clapping.gif

Мой пост был посвящен тому, как далеки оказались наши надежды (и мои в том числе) на выступление олимпийцев от суровой реальности. Все расчитывали, что мы будем биться за место в тройке, а оказалось... Не стоит мой пост с т.н. "прогнозами", спустя 2 недели, после окончания олимпиады воспринимать серьезно.
А что касается хоккеистов, то я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Я преподаватель, и мне платят деньги за то, что бы я студентов учил, а не за то, что бы клюшкой махать. а вот наши хоккеисты получают деньги для того, что бы радовать своих болельщиков своими победами.



Цитата(Nafanja @ 11.3.2010, 16:32) *
Если честно, так по мне вообще очень странно читать сообщения о прогнозе на Олимпиаду, которая уже закончилась пару недель назад. biggrin.gif


Да я же пошутил так...своеобразно rofl.gif
DALEX-D
Цитата(Nafanja @ 11.3.2010, 16:32) *
Если честно, так по мне вообще очень странно читать сообщения о прогнозе на Олимпиаду, которая уже закончилась пару недель назад. biggrin.gif



+1 good.gif сначала испугался, что ко мне "белочка" в гости зашла.
ValeryK
Цитата(almi @ 5.2.2010, 14:00) *
кто выиграет в хоккей, тот выигрывает олимпиаду...


Ты ЗНАЛ! shok.gif
dimaspb
Цитата(Prepod @ 11.3.2010, 15:34) *
 а вот наши хоккеисты получают деньги для того, что бы радовать своих болельщиков своими победами. 


Точно. good.gif Только не только наши. Хоккеисты из других стран  деньги получат не за то, чтобы российские хоккеисты радовали своих болельщиков. biggrin.gif
ValeryK
Цитата(Prepod @ 11.3.2010, 18:34) *
а вот наши хоккеисты получают деньги для того, что бы радовать своих болельщиков своими победами.


Мне кажется, за матч с канадцами они тоже денег получили. Возможно не все, но зато авансом... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.