Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лицензионный софт нужен?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
workweek
После смены компьютера и установки Windows 7 у меня остались программы, которые на этой ОС не работают. Может, кому нужно?

Имеются:
1. Adobe Illustrator CS;
2. Corel Painter 8;
3. Serif PagePlus 8 PDF Edition;
4. Serif DrawPlus 7.
http://www.serif.com - сайт производителя последних двух программ.

Все программы с английским интерфейсом, лицензионные, с учебными материалами (там, где он прилагался), работают под XP.
Насколько я знаю, по условиям лицензии программы имеют право одновременно быть установленными только на одном компьютере. Тот, на котором они стояли, покоится на помойке, так что, забрав софт, вы им будете пользоваться легально.
Прошу писать в личку только тех, кому программы действительно нужны, а не просто взять поиграться и выбросить.
Цена одной программы - 5 мандаринов blum.gif
yur
А если поставить галочку совместимость с ХР, разьве они тогда не запустятся на Win7?
Иллюстратор помоему точно запускается, по другим не пробовал, но думаю должны.
Stomatolog
Эти программы работают в режиме совместимости с Windows XP SP3... У самого 7-ка стоит...
workweek
Цитата(yur @ 26.1.2010, 23:50) *
А если поставить галочку совместимость с ХР, разьве они тогда не запустятся на Win7?
Иллюстратор помоему точно запускается, по другим не пробовал, но думаю должны.

Я уже купил новый пакет программ, причем с русским интерфейсом (кроме программ serif, но они сейчас мне неактуальны). Купил вместе с семёркой. Так что вышеперечисленные всё равно не нужны. Был еще CorelDraw, но его я уже пристроил.
Адвокат
Цитата(workweek @ 27.1.2010, 1:14) *
Прошу писать в личку только тех, кому программы действительно нужны, а не просто взять поиграться и выбросить.
Цена одной программы - 5 мандаринов blum.gif


...эх....ну вот....а я хотел именно поиграться blum.gif
Мне может и хотелось бы элюстратор поюзать....но вдруг правда он кому-нить для дела нужен. Я в личку не пишу blum.gif
workweek
Adobe Illustrator забронирован.
Dima-san
AI какой версии CS4?
workweek
Цитата(Dima-san @ 28.1.2010, 18:27) *
AI какой версии CS4?

Его уже забрали pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.