Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Винил. Хочу / сделал
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Страницы: 1, 2
Vovik
Вот собственно что получилось:Сначало сделали


Потом ещё пару штрихов




В конечном результате остался очень доволен,ребята постарались,кстате делал в студии винила в люберцах если кому интересно в личку пишите,дам координаты и контакты,выбил скидочку по клубным картам!!!ещё делают тонировку задних фонарей(плёнкой),видно отлично,даже на солнце.А так дружный коллектив,делают аккуратно и красиво,дизайн можно подобрать,я остался очень доволен!
_MEGANE_
мне не нра...ИМХО
Righikoff
И мне  nea.gif ...
GT
Это тонировка называется, верно?

А чё, нормально в принципе. Надоест, можно отодрать. И главное - штоб самому нравилось.

Если не секрет, почём удовольствие?

ИМХО, Лучче было бы красным, штоб как феррари.
Hard_Rock
А я недавно на дороге втретил меган чёрный, был точно так же отделан.

Мне очень понравилось, а самый кайф в том, что в любой момент можно оторвать всю эту канитель...
familia
Да нормально. только почему сзади белый не до конца - надо было багажник и бампер как спереди... винила не хватило?
Единственное надо помнить, что краска будет на открытых участках выгорать, а под пленкой нет.... но это долго ждать надо.
Tazer
мне тож не нравится.

как-то не цельно смотрится. на спойлере зачем-то черные полоски....обычно делают либо полосу от бампера до бампера узкую, либо всю верхнюю часть машины от линии окон....



сама тачка гуд, а винил как-то не айс. тонировка фонарей тож моветон. въедут в жопу- еще и виноват будешь за оптику не соотв. требованиям.
yurichd
В Аккорд клубе виниловых раскрасок своих пепелацев на любой вкус и цвет. Самый хит - на белом кузове черная крыша good.gif
Топикстартеру респект!

Вот как-то так:
Vovik
Цитата(Tazer @ 29.5.2009, 10:05) *
мне тож не нравится.

как-то не цельно смотрится. на спойлере зачем-то черные полоски....обычно делают либо полосу от бампера до бампера узкую, либо всю верхнюю часть машины от линии окон....



сама тачка гуд, а винил как-то не айс. тонировка фонарей тож моветон. въедут в жопу- еще и виноват будешь за оптику не соотв. требованиям.

фонари видно даже при солнце,это плёнка а не балончик,оторвать дело 2 мин если нужно будет...
ValeryK
Нормальные заморочки для детей... pardon.gif
Vovik
Цитата(ValeryK @ 29.5.2009, 23:40) *
Нормальные заморочки для детей... pardon.gif


ну не старыми же быть , правильно? blum.gif или как?порадовать себя нельзя? biggrin.gif
ValeryK
Цитата(Vovik @ 2.6.2009, 2:50) *
ну не старыми же быть , правильно? blum.gif или как?порадовать себя нельзя? biggrin.gif


Все верно! drinks.gif
Ataman_Platov
так можно....
Папа Джи
ыыыы... Тибурончик... good.gif

По цветам напомнило:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
79_Сергей
Цитата(yurichd @ 29.5.2009, 10:39) *
В Аккорд клубе виниловых раскрасок своих пепелацев на любой вкус и цвет. Самый хит - на белом кузове черная крыша good.gif

Типа панорамная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sanya
Цитата(Vovik @ 25.6.2009, 15:18) *
Предложение по винилу ещё актуально,если нужно кому пишите или звоните тел.729-48-91. 778-70-62.От Владимира(скидка)!

Есть варианты тонировки задних фонарей плёнкой.Плюсы плёнки:
1.Всегда можно сорвать не повредив фонарь
2.Не каких подтёков в отличие от баллончика(лака)
3.Видно лампы,не кто не вьедет в попу....
если кому нужно обращайтесь в личку,вот фото:






Vovik, привет!

Зачетно! Особенно задние фонари понравились. У меня машина черная, подумал затемнить, но не хочу чтобы мешало едущим сзади.
Если можно - сфоткай как у тебя стопы и вообще фара "горит" через эту пленку. И чего это стоило по деньгам?

Получается, что степень пропускания пленки тоже можно выбирать? Потемнее или посветлее?

Спасибо!
Meganinho
yurichd аккорд здорово смотрится вообще. да и к стоковому я очень не равнодушен smile.gif
ksl58
Цитата(Vovik @ 29.5.2009, 0:10) *
Вот собственно что получилось:Сначало сделали


Потом ещё пару штрихов




В конечном результате остался очень доволен,ребята постарались,кстате делал в студии винила в люберцах если кому интересно в личку пишите,дам координаты и контакты,выбил скидочку по клубным картам!!!ещё делают тонировку задних фонарей(плёнкой),видно отлично,даже на солнце.А так дружный коллектив,делают аккуратно и красиво,дизайн можно подобрать,я остался очень доволен!

Мне не нра-ся. Ихмо баловство все это.

Цитата(Sanya @ 25.6.2009, 15:44) *
Vovik, привет!

Зачетно! Особенно задние фонари понравились. У меня машина черная, подумал затемнить, но не хочу чтобы мешало едущим сзади.
Если можно - сфоткай как у тебя стопы и вообще фара "горит" через эту пленку. И чего это стоило по деньгам?

Получается, что степень пропускания пленки тоже можно выбирать? Потемнее или посветлее?

Спасибо!


Задние фонари нравятся - молодец.
Asur
На днях встретился мне черный гетс заклееный рекламой какой-то японской кухни. И появилась у меня странная идея залепить винилом весь автомобиль, сделав черно-белого тигра.

С тигром не получилось. Но сделал зебру (белый винил):


И леопард (так называемое "хромирование", отражающий винил)


Собстно вот.
Мне самому больше нравится первое и пока оч хочу реализовать данную затею. Макет сделаю сам, заказать производство хочу у спецов, а клеить самостоятельно.
Кто может что по делу подсказать как быть лучше с данным вопросом.
- У меня опыта в подобных работах нет: тяжело ли?
- Где лучше взять "развертку" для мегана? (такое вообще бывает? или надо мерить машину самому?)

Спасибо, vnz за фото его машины! Белые диски оч кстати good.gif

t;line-height:100%">ЗЫ Комменты из серии: "фу! г*но", синие писалки, наклейки sparco and the same просьба оставлять при себе smile.gif
KVN_RUS
Зебра..черно-белая..нормально смотрится.
А вот леопард............таки в леопердовых smile.gif цветах раскрашивать надо.
Lapotok
Степа, про винил было ищем....
Asur
Цитата(Lapotok @ 14.1.2010, 22:31) *
Степа, про винил было ищем....

Ну ладно, ладно.. раскусил smile.gif
Да, наверное я просто хочу услышать какое-то весомое мнение, после которого пойму "да, делаю" или "в топку".
Поэтому возможно стоило запустить это голосовалкой..
KVN_RUS
Цитата(Asur @ 14.1.2010, 22:36) *
Н
Поэтому возможно стоило запустить это голосовалкой..


Ну а какой может быть боевой раскрас у Колеоса? Зебра и леопард не катят............может под бегемотика? smile.gif
Lapotok
Советов будет много но делать или не делать решать тебе.....Я не стал бы заморачиваться, но ваше дело молодое... smile.gif
Сам совместишь или мне? и с какой темой? pardon.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Asur @ 14.1.2010, 21:36) *
Да, наверное я просто хочу услышать какое-то весомое мнение,

Хотелось бы услышать мнение хозяина- А ЗАЧЕМ? pardon.gif
Asur
Цитата(Lapotok @ 14.1.2010, 22:42) *
Сам совместишь или мне? и с какой темой? pardon.gif

Ся почитаю, совмещу wink.gif

2 КБЧ-2:
просто и честно - ХОЧУ
Может и правда жертвы молодости..
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 14.1.2010, 22:43) *
Хотелось бы услышать мнение хозяина- А ЗАЧЕМ? pardon.gif


А если человек ПРОСТО ХОЧЕТ позволить себе маленькую блаж........... разве этого мало?
Tuzik
а в лоб от гаи не получите? у одного друга из-за нарисованного флага, типа финиш, были проблемы на тех осмотре. зебра не очень, леопард слишком, я бы за чёрно-жёлтого тигра, всё таки его год
Командир БЧ-2
Цитата(Asur @ 14.1.2010, 21:50) *
Ся почитаю, совмещу wink.gif

2 КБЧ-2:
просто и честно - ХОЧУ
Может и правда жертвы молодости..

Это не ответ. Зачем?- отличаться от других,- защитить ЛКП, - нравится чернобелый цвет...
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 14.1.2010, 22:54) *
Это не ответ. Зачем?- отличаться от других,- защитить ЛКП, - нравится чернобелый цвет...


Кэп..... ну Вы стареете....ну это типа .......smile.gif ...как на каждом корабле свой индивидуальный флаг должен быть.
Ну и опять же молодые девушки обращать внимание будут smile.gif
Lapotok
Цитата(KVN_RUS @ 14.1.2010, 22:52) *
А если человек ПРОСТО ХОЧЕТ позволить себе маленькую блаж........... разве этого мало?

Командир копает глубже, К "просто хочет" должны вести предпосылки...... smile.gif
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 14.1.2010, 22:04) *
Кэп..... ну Вы стареете....ну это типа .......smile.gif ...как на каждом корабле свой индивидуальный флаг должен быть.
Ну и опять же молодые девушки обращать внимание будут smile.gif

Я не старею, я уже старый. rofl.gif
Я хотел от хозяина улышать причину хотелки. Может я тоже захочу из-за этого!
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 14.1.2010, 23:06) *
Может я тоже захочу из-за этого!


А что smile.gif...........слабо? Вспомнить молодость.......и так сказать не оглядываюсь на " А ЗАЧЕМ" раскрасить свой пассат в боевую пиранью smile.gif (шутка....про пиранью)
Asur
Цитата(Tuzik @ 14.1.2010, 22:53) *
а в лоб от гаи не получите? у одного друга из-за нарисованного флага, типа финиш, были проблемы на тех осмотре. зебра не очень, леопард слишком, я бы за чёрно-жёлтого тигра, всё таки его год

biggrin.gif biggrin.gif

В лоб от гаи? Надо уточнить.
Но по идее не должен бы, правильный процент от цвета машины по птс должен оставаться.

На тех осмотре те же правила. Да и не скоро он у меня... хотя ваще-то в 2011.. Ну да ладно.

Причина хотелки: гармональная. На попе ровно не сидится, хочет сделать из авто нечто необчное.
sedoi_73
тогда уж лучше аэрографию,чем эти бурундучьи полосы pardon.gif .
Алекsey
Цитата(Asur @ 14.1.2010, 22:12) *
....хочет сделать из авто нечто необчное.


Степан, по мне - леапёрдовая раскраска интереснее, только сделать более контрастной. Зёбра как-то аляповато (или просто рисунок такой не удачный).

Летом оклеил крышу, по моему показывал уже...



79_Сергей
Asur
Однозначно стОит сделать, смотрится отлично good.gif

"Леопард" выглядит построже, силуэт машины не разбивается, но рисунок невнятный и в глазах рябит, может, паттерн увеличить?
"Зебра" имхо интереснее, только полоски надо бы в соответствие с живой природой привести. У Вас на передних крыльях получился узор, характерный для зебриной задницы, а на багажнике - как у зебры на "фасаде" biggrin.gif


sedoi_73
Если аэрография надоест, ее дорого сдирать.
CYXAPb
по мне , так мыть какая-то
Kvorum
Цитата(KVN_RUS @ 14.1.2010, 23:04) *
Ну и опять же молодые девушки обращать внимание будут smile.gif


А так уже не обращают внимание )))) лол
ss-20
Asur
Если самому нравиться - делай и никого не слушай. good.gif
Обидеть художника может каждый(с)
odnako
Машинка топик пастера понравилась, чуть не перепутал с порже 911 :-) Не придерайтесь, машина смотрится только в живую, либо в профессиональном фото исполнении. Выглядит аккуратно, а вот стопаки надо было красными оставить, яркими :-)

Ту Азурыч, сосед да блин классссссссс, только эе вроде проблема будет если больше 50% обклеено, не придется ли перерегистрировать
Asur
Цитата(odnako @ 15.1.2010, 12:00) *
Ту Азурыч, сосед да блин классссссссс, только эе вроде проблема будет если больше 50% обклеено, не придется ли перерегистрировать

Ну так я аккуратно. Постараюсь уложиться в 40-45% smile.gif
В любом случае, мне кажется, этот вопрос зависнет до потепления. Так как на машине я постоянно, а на это нужно время и бережное хранение на момент усадки.
Так что начну с оптики.
mvkuz
Вот такой красавец в моём дворе сейчас стоит

engmax
Да, со вкусом ваще беда у Аутлендера.. Надо же было так машин испоганить! А по теме.. Степ, "леопард" гутее будет, ИМХО.
Я только пока антигравийную пленку планирую по низу пустить, бесцветную, из чисто практических соображений
Давай, дерзай!
KEHT
А вот я захотел и сделал!
Муслим
Цитата(KEHT @ 25.9.2010, 0:35) *
А вот я захотел и сделал!

И правильно! drinks.gif
А фотки есть?
KEHT
Цитата(Муслим @ 25.9.2010, 0:39) *
И правильно! drinks.gif
А фотки есть?

да есть,ток чето не получается их загрузить!
KEHT
Цитата(KEHT @ 25.9.2010, 0:40) *
да есть,ток чето не получается их загрузить!

Разобрался)))
KEHT
Цитата(mvkuz @ 31.7.2010, 12:28) *
Вот такой красавец в моём дворе сейчас стоит


А мы вот как испортили такое добро,только это Airtrek(но суть одна и таже)
Муслим
Цитата(KEHT @ 25.9.2010, 0:47) *
Разобрался)))

Реально хорошо смотрится, молодец! good.gif
Особенно светлые ручки дверей, такой гармоничный контраст! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.