Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова Рой Джонс дж бьется.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Викторрр
2 декабря знаменитый в прошлом боксер Рой Джонс младший снова выходит на ринг. В случае победы у них состоится бой с Бернардом (палачем) Хопкинсом. Конечно бойцы уже в возрасте, но Хопкинс просто умничка, в свои 44 года такая физуха и самообладание. Как думаете, будет у них бой? А то они не встречались в ринге с 1993 года, где Джонс одержал победу. И после этого Джонс якобы бегал от Хопкинса, хотя \ думаю Джонс никого не боялся и не избегал встреч.
Baggio
Джонс вне времени!
almi
Спасибо за инфу. Два любимых боксера Тайсон и Джонс джуниор good.gif
mvkuz
Технический нокаут в первом раунде shok.gif Очень жаль, что эта звезда погасла

Schelter
Эт что бой состоялся уже ???

Мдааа ... отличный был боксер ... приятно было смотреть ...

Но - пробили его ( и всё - пробитый уже не держит удар ...
almi
Цитата(mvkuz @ 2.12.2009, 17:59) *
Технический нокаут в первом раунде shok.gif Очень жаль, что эта звезда погасла

печально, все когда-то заканчивается ( и придет она еще шпана, что сотрет нас с лица земли...), в свое время был самым быстрым боксером, чемпион мира в разных весовых категориях, тот креатив который демонстрировал не ринге, не повторяем. Когда нибудь, этот хлопчик будет рассказывать внукам как он победил Джонса джуниора.
Викторрр
Вот очередной супер-герой развенчивает славу своих побед. Очень печально смотреть, как такого воротилу бокса бьют бойцы на несколько уровней слабее во всем. А все почему, надо уходить вовремя как Льюис или Кальзаге. Да, джуниор понюхал ринга....ПИПЕЦ, нет слов.....
Tazer
Зря он вышел, очень зря.


Такие выходы- это позор для бойца. Уходить нужно непобежденным.


Тайсон вон тоже выходит, но ему ради денег надо, долгов море, а этот куда лезет??

С Оскаром Де Ла Хойей аналогично. вышел против неизвестного боксера и огреб так, что увидал небо в алмазах.

Запоминается не Великая карьера, а такие вот "дешевые" поражения, когда уже нужно внуков нянчить, а не по рингу прыгать.


ПС посмотрел....пипец, ГДЕ БЫЛ РЕФЕРИ???? бой надо было останавливать после первой серии, что последовала сразу после нокдауна. Там явно более десятка ударов было без ответа.
almi
Цитата(Tazer @ 2.12.2009, 23:07) *
Зря он вышел, очень зря.


Такие выходы- это позор для бойца. Уходить нужно непобежденным.


Тайсон вон тоже выходит, но ему ради денег надо, долгов море, а этот куда лезет??

С Оскаром Де Ла Хойей аналогично. вышел против неизвестного боксера и огреб так, что увидал небо в алмазах.

Запоминается не Великая карьера, а такие вот "дешевые" поражения, когда уже нужно внуков нянчить, а не по рингу прыгать.


ПС посмотрел....пипец, ГДЕ БЫЛ РЕФЕРИ???? бой надо было останавливать после первой серии, что последовала сразу после нокдауна. Там явно более десятка ударов было без ответа.

Каждый запоминает то, что хочет (вопрос, много ли Вы боев видели Джонса? судя по тому, что уже вспомнить нечего, этот наверное первый biggrin.gif ). И никакой это не позор, важно не сколько раз ты упал, а сколько раз встал.

p.s а непобежденным это как? выиграл один раз титул, и тут же завязал с карьерой?
Викторрр
Цитата(almi @ 2.12.2009, 23:14) *
p.s а непобежденным это как? выиграл один раз титул, и тут же завязал с карьерой?


Али тоже за свои последние 5 боев нахватал столько, что заработал болезнь Паркенсона. А мог раньше уйти. Уйти красиво.
А насчет Джонса, его карьера закончилась с поражением от Тарвера.
Baggio
Возможно просто вес не его....тут удары серъезнее, вот и проиграл. С одной стороны ему конечно пора завязывать...а с другой, почему бы еще и не остаться, думаю в своем весе, без авантюр, он еще сможет найти мотивацию и завоевать титул...
almi
Цитата(Baggio @ 3.12.2009, 0:10) *
без авантюр

очень точное слово, авантюра, в этом и есть весь Джонс, за это его и любили поклонники, не только за красивый бой, а еще за его авантюризм. Никогда не знаешь, в какой момент можешь споткнуться, как говориться, знал бы где упаду...
Викторрр
Цитата(Baggio @ 3.12.2009, 0:10) *
Возможно просто вес не его....тут удары серъезнее, вот и проиграл. С одной стороны ему конечно пора завязывать...а с другой, почему бы еще и не остаться, думаю в своем весе, без авантюр, он еще сможет найти мотивацию и завоевать титул...


А с Руизом он и Гленом Келли дрался...большие ведь ребятки. И ничего, побеждал,легко! Скорость у него ушла. А главное интерес к боксу и уверенность в себе он потерял. Выходит денег заработать и все, а раньше у него был кураж. Такой как этот Грин в него даже и не попал бы не разу....эххх...
А вот Хопкинс победит. Скоро узнаем))
Викторрр
Хопкинс в очередной раз победил!!! И это в его 44 года!!! Кстати, он о Джонсе неплохо отозвался, насчет его поражения от Грина и даже все-равно желает с ним реванш провести. Думаю Джонсу не стоит против Хопкинса или против кого-либо выходить в ринг позориться.
Tazer
Almi

я раньше боксом серьезно увлекался, кумирами были именно Рой Джонс, Де ла Хойа, Эрик Моралес, Джонни Тапиа. ну М.А. Баррера еще....в меньшей степени


уходить надо тогда, когда ты прошел пик своей карьеры. У Джонса он наступил когда он начал прыгать по категориям. выходя то быком, то иссушенным скелетом. для про-спортсменов такие колебания даром не проходят...

Цзю молодец, проигарл один бой и после этого на ринг не выходил.


PS а ты последнюю Хауса смотрел? Вчера смотрели на английском, серия Wilson называется. неожиданный поворот, хаха.
Schelter
Цитата(Tazer @ 3.12.2009, 0:07) *
ГДЕ БЫЛ РЕФЕРИ???? бой надо было останавливать после первой серии, что последовала сразу после нокдауна. Там явно более десятка ударов было без ответа.

ты путаешь. это профессиональный бокс. в нём пока соперник на ногах - бой продолжается... pardon.gif
Цитата(Викторрр @ 3.12.2009, 1:36) *
Скорость у него ушла.

не только в этом дело... Соперник то не больно и скоростной был ...

Пробили его. Это называется - Пробили! Показатель этого - в отчетном бою он получил не сильный в общем-то удар и всё - поплыл...
Эта херня (пробой) с ним случилась после первого нокаута... А уж второй нокаут вообще был очень тяжелым...
Всё - мозги сотрясли - ему нельзая на ринг больше...
Викторрр
Цитата(Tazer @ 3.12.2009, 13:37) *
Almi

я раньше боксом серьезно увлекался, кумирами были именно Рой Джонс, Де ла Хойа, Эрик Моралес, Джонни Тапиа. ну М.А. Баррера еще....в меньшей степени


уходить надо тогда, когда ты прошел пик своей карьеры. У Джонса он наступил когда он начал прыгать по категориям. выходя то быком, то иссушенным скелетом. для про-спортсменов такие колебания даром не проходят...

Цзю молодец, проигарл один бой и после этого на ринг не выходил.

Да, согласен, были раньше бойцы.К Вами вышеперечисленным отнес бы еще более ранних, таких как Робэрто Дюран, Марвин Хеглер, Шунар Рей Леонард. Та плеяда боксеров просто урагання была! А Гатти, хоть и не такой талантливый, но его бои были всегда фурором, настоящий боец. А насчет Цзю, я всегда очень его уважал и гордился его победами. Но вот с Хаттоном, не выйти на последний!!! раунд, зная что за него болеют и ждут чуда его масса поклонников...он повел себя как истинный комерсант, пожалел свое здоровье, хотя в том бою Хаттон его по-любому бы не смог пробить или нокаутировать. А в остальном Цзю это пример, как надо вести себя в ринге и за ним, как уважать соперника и не делать грязи в ринге.
mvkuz
Добавил бы ещё Заба Джуду - технарь редкостный. Хотя Дзю его отделал красиво, во втором раунде нокаутировал вроде.
Викторрр
Цитата(mvkuz @ 3.12.2009, 14:33) *
Добавил бы ещё Заба Джуду - технарь редкостный. Хотя Дзю его отделал красиво, во втором раунде нокаутировал вроде.


Джуда безумный талантище, но такой нестабильный. В этом его беда, а так бы блистал не хуже Джонса в свое время. Сейчас его время тоже ушло. А жаль.

Да, нокаут был во втором раунде. Такие смешные у него ноги-спагетти были...)
Schelter
Уж кто технарь - это Мейвезер мл. good.gif
А из тяжей (если не брать тени прошлых лет типа Али) то самый-самый технарь - Тайсон! Высшая техника!
Викторрр
Цитата(Schelter @ 3.12.2009, 14:36) *
Уж кто технарь - это Мейвезер мл. good.gif
А из тяжей (если не брать тени прошлых лет типа Али) то самый-самый технарь - Тайсон! Высшая техника!


Мэйвезер это да, мастер защиты. И Пакиао, если у них состоится бой, его не одолеет. Хотя если бой будет через год например, Мэю это возраста не убавит, а Паку это играет на руку.

Лучший технарь из тяжей это АЛИ!(я так думаю pardon.gif )
Schelter
Цитата(Викторрр @ 3.12.2009, 15:39) *
Лучший технарь из тяжей это АЛИ!(я так думаю pardon.gif )

Да это понятно... Я ж говорю - если не трогать тени ДАЛЕКОГО прошлого smile.gif
Али тот вообще красавец был!
Викторрр
Цитата(Schelter @ 3.12.2009, 14:54) *
Да это понятно... Я ж говорю - если не трогать тени ДАЛЕКОГО прошлого smile.gif
Али тот вообще красавец был!



Мне кажется после Льюиса технари в супертяжах закончились. Тайсон - это ураган был.
Schelter
Цитата(Викторрр @ 3.12.2009, 16:06) *
Мне кажется после Льюиса технари в супертяжах закончились. Тайсон - это ураган был.

Скажу больше. После Льюиса БОКСЕРЫ тяжеловесы закончились. Все что есть сейчас - это шоу. Цирк. Что угодно, но только не бокс ...
Partizan
Бокс - это бизнес!!!! Уж слишком вяло, непохоже на себя, Джонс начал бой!!!
Tazer
ОМГ, Артуро Гатти забыл...да, парень чумовой, уважал всегда таких бойцов.

Цитата
ты путаешь. это профессиональный бокс. в нём пока соперник на ногах - бой продолжается...


не согласен )))) нормальный рефери прежде всего думает о здоровье и безопасности бойцов. если он видит, что на 10 (не помню точно) пропущенных ударов боец никак не ответил- бой останавливают часто ДО падения. в те секунды, что сознание уже уплыло, но ноги стоят, можно пропустить 9 ударов (скорость Цзю 3 удара в секунду) и стать совсем плохеньким.

Я из рефери больше всего уважал Джей Нейди. такой бровастый дядька. Такая же легенда, как и Баффер.



А мне Джуда не нравился никогда. стиль у него конечно спойлерный чистой воды. мерзкий мужичок, подленький какой-то.
Schelter
Цитата(Tazer @ 3.12.2009, 19:00) *
не согласен )))) нормальный рефери прежде всего думает о здоровье и безопасности бойцов.
слишком много стояло на кону ... нужно было 100% увереным быть, чтобы остановить бой ...
ИМХО всё он правильно сделал - как только увидел, что Джонс заваливается и начал руки опускать - всё остановил!
Викторрр
Цитата(Schelter @ 3.12.2009, 18:04) *
слишком много стояло на кону ... нужно было 100% увереным быть, чтобы остановить бой ...
ИМХО всё он правильно сделал - как только увидел, что Джонс заваливается и начал руки опускать - всё остановил!


Все-таки Хопкинс в своем интервью о бое Джонс-Грин правильно сказал о том, что надо было Джонсу шанс дать, так как он непредсказуемый боксер и выстояв первый раунд он мог завершить бой в свою пользу. Не было такой уж угрозы от Грина, если все кто смотрел бой заметили, Грин стал сам уставать от своего спурта, которым он добивал Джонса.

Цитата(Tazer @ 3.12.2009, 18:00) *
А мне Джуда не нравился никогда. стиль у него конечно спойлерный чистой воды. мерзкий мужичок, подленький какой-то.


Согласен, задавака и как говорят с пулей в голове, но талант.
Baggio
Джонсу конечно надо было дать шанс....судьи вообще очень нелогичны. Например бой Котто с Паком, Менни колбасил его, колбасил, по моему раунде в седьмом судья мог бы бой и остановить, но ... дал Котто достоять раунд...Но в 12-м когда и рубки то особой не было, взял бой и остановил - вот это по свински, т.к. пареь мог отказаться и в 7-м, но выстоял и дрался дальше, хотя видно было что шансов никаких, и сила удара пропала, а судья не дал до стоять какую то минуту (при том что далеко не очевидно, что Котто не достоял бы). Что касается Цзю, то он (на моей памяти) стал первым великим боксеро отказавшимся от продолжения боя...и пошло, вплоть до того что и Оскар не вышел пртив Пакьяо. Опять же что касается Джонса, то карьеру он закончил давно, когда кончились эмоции, он даже кривляясь (по хорошему), по моему так и не заводится на бой. И в этом плане Хопкинс, положит его, т.к. и с мотивацией у него порядок, и жесткий боец...Что касаетяс боя с Грином, то если б достоял (а во первых ему не очень то и хотелось, а во вторых, Джонс частенько глухо закывался, особенно при этом не страдая), то мог бы и победить Грина.
Викторрр
Цитата(Baggio @ 3.12.2009, 23:17) *
Джонсу конечно надо было дать шанс....судьи вообще очень нелогичны. Например бой Котто с Паком, Менни колбасил его, колбасил, по моему раунде в седьмом судья мог бы бой и остановить, но ... дал Котто достоять раунд...Но в 12-м когда и рубки то особой не было, взял бой и остановил - вот это по свински, т.к. пареь мог отказаться и в 7-м, но выстоял и дрался дальше, хотя видно было что шансов никаких, и сила удара пропала, а судья не дал до стоять какую то минуту (при том что далеко не очевидно, что Котто не достоял бы).


Поддерживаю Вас. Если бы в бою Пакиао-Котто рефери не остановил бой, то поражения техническим нокаутом не было. И Котто 100% выстояд бы до конца и не сломался потом. Или и правда, надо было раунде в 7-8 бой останавливать, итак было понятно что Пакман Котто уже съел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.