Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голкипер сборной Германии Роберт Энке
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
DrEvil
Голкипер "Ганновера" и сборной Германии Роберт Энке сегодня скончался в возрасте 32 лет. Представители полиции земли Нижняя Саксония считают, что Энке совершил самоубийство. Германский футболист бросился под поезд и умер на месте аварии. Инцидент произошел в маленьком городке Нейштадт в 18:25 по местному времени. Йорг Неблунг, близкий друг Энке, подтвердил, что это было самоубийство. "Я могу сообщить, что Энке совершил самоубийство. Роберт покончил с жизнью около 6 часов вечера. На пресс-конференции в Ганновере в среду вы узнаете подробности", - заявил он германским журналистам.

32-летний Энке в последние два года пребывал в серьезной депрессии после смерти от сердечного приступа своей двухлетней дочери. Его смерть вызвала настоящий шок в расположении сборной Германии. "Мы все в шоке, я даже не знаю что сказать", - заявил менеджер сборной Оливер Бирхофф.
RVR
Вчера читал на разных новостных ресурсах. Версии разные: самоубийство, автокатастрофа, попал под поезд... Непонятно. А так конечно грустно все это. Молодой парень, достиг определенных высот в спорте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.