Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотел найти М.Ч. с красивой девушкой, с которыми час назад погонялся слегка около Выхино со стороны круга.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Peter77
В общем, всё самое основное в названии темы. Я думал, что на визитке будет ник. А там пусто ((. 428991466 - моя аська. Давайте, там, откликайтесь.
Andr_nvrsk
Цитата(Peter77 @ 1.10.2009, 0:14) *
В общем, всё самое основное в названии темы. Я думал, что на визитке будет ник. А там пусто ((. 428991466 - моя аська. Давайте, там, откликайтесь.


Привет! Это, мы с женой были )) Не успел ник на визитке нацарапать )) Собственно вот, тоже отписался тыц ))
Vampiria
Цитата(Peter77 @ 1.10.2009, 0:14) *
В общем, всё самое основное в названии темы. Я думал, что на визитке будет ник. А там пусто ((. 428991466 - моя аська. Давайте, там, откликайтесь.

Если не трудно -автор- выложите фото тюнинга good.gif у самой черный хетч - интересно посмотреть очень biggrin.gif
Denis_vp
Цитата(Andr_nvrsk @ 1.10.2009, 0:25) *
Привет! Это, мы с женой были )) Не успел ник на визитке нацарапать )) Собственно вот, тоже отписался тыц ))

Всю малину человеку испортил, он то девушек искал biggrin.gif blum.gif
LAZAR
)))))))))))) вот тебе и гонки....вот тебе и тюнинх....
BoToN
Цитата(Vampiria @ 2.10.2009, 17:41) *
Если не трудно -автор- выложите фото тюнинга good.gif у самой черный хетч - интересно посмотреть очень biggrin.gif

Ага и еще фотки жены - тоже интересно smile.gif
Berg
Жесткий облом, а так романтично все начиналось и тут Андрей взял и все на корню зарубил rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.