Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать красивую подпись
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общая информация > Обсудим форум
Страницы: 1, 2
ВВМ
Я здесь новенький. Обнаружил, что некоторые форумчане вместо подписи вставляют изображение машинки с красивым шрифтом написанной комплектацией и годом выпуска. Как это сделать? Уж очень понравилось.
Нехочуха
Сначала лезишь сюда: Красивая подпись - цвет
Там выбираешь цвет машинки. Потом строчку адреса копируешь в подпись как рисунок. Потом лезишь сюда: Красивая подпись - комплектация и выбираешь комплектацию и год авто. Так же копируешь адрес, и потом эти два адреса вставляешь в подпись как рисунки. И все. Удачи.
Чуби
Короче, у меня не получается. Что значит - вставляешь как рисунок? У меня потом эти адреса и пишутся? Без рисунков :oops:
Dima-san
Цитата(Чуби)
Короче, у меня не получается. Что значит - вставляешь как рисунок? У меня потом эти адреса и пишутся? Без рисунков :oops:

.

нажми цитата, а далее рассмотри как устроена ссылка (взамен ХХХХ должно быть прописано имя картинки)
Plohish
Воспользуйся сайтом http://foro.radikal.ru/ Загрузи туда картинки и вставь соответствующую ссылку. Попробуй, всё просто.
Dima-san
ребята ссылка должна открываться тегом между двумя этими тегами и расположена ссылка
Elven
1) как написал Нехочуха во втором посте, идете по ссылкам и запоминатете имена картинок, которые соответствуют вашей машине
2) Открываете ваш профиль и вставляете в поле Подпись код следующего вида (в примере мой код):

[img_]/signature/colors/603.jpg[/img_][img_]/signature/14_mt_aut_2004.gif[/img_]

только надо подставить свои имена картинок и убрать подчеркивания после img
MikeShi
Ок! через http://foto.radikal.ru/ воткнул.
MihmiX
Цитата(Чуби)
Вот ты екарный бабай! Теперь ваще все пропало! Даже вручную пишу, а оно не выходит! Какой черт меня дернул на эту тему войти?! :twisted:

Почему на "какой чёрт"? Я тоже давно хотел сделать подпись, но всё руки не доходили... Теперь вот сделал! biggrin.gif

Кому нужна зелёная медь с противотуманками на родном литье -- берите пользуйтесь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://c.foto.radikal.ru/0607/c560f143ddfe.jpg
Tazer
ребята, помогайте!!!!

почему нет ничего на меган классик?

у одного из юзеров на классике заметил такую подпись и машинка наша ))))

помогите, откуда взять фотку классика и описание?
P@ROWOZZZ
Цитата(Tazer @ 19.1.2008, 21:54) *
ребята, помогайте!!!!
почему нет ничего на меган классик?
у одного из юзеров на классике заметил такую подпись и машинка наша ))))
помогите, откуда взять фотку классика и описание?


Могу подогнать аватарку на тему М1, если надо конечно... hi.gif
Tazer
спасибо, засейвил, на других форумах буду юзать!!!!

а в подпись ее можно поставить?
lmk
Это просто!
globus64
Цитата(P@ROWOZZZ @ 19.1.2008, 22:12) *
Могу подогнать аватарку на тему М1, если надо конечно... hi.gif

Красавец good.gif А где обещанная карта неофициалов diablo.gif Но аватарка мне не "катит". Не такой unknw.gif
Tazer
lmk

"Это просто!"

а поподробнее??
P@ROWOZZZ
Цитата(globus64 @ 19.1.2008, 22:48) *
Красавец good.gif А где обещанная карта неофициалов diablo.gif Но аватарка мне не "катит". Не такой unknw.gif


Тогда может в подпись подойдет такая?? hi.gif
globus64
Цитата(P@ROWOZZZ @ 19.1.2008, 23:32) *
Тогда может в подпись подойдет такая?? hi.gif

Супер, молодец! Но с подписью, ИМХО, вопрос решен hi.gif Где карта неофициалов diablo.gif Займись делом yahoo.gif diablo.gif
globus64
Цитата(Tazer @ 19.1.2008, 21:54) *
ребята, помогайте!!!!

почему нет ничего на меган классик?

у одного из юзеров на классике заметил такую подпись и машинка наша ))))

помогите, откуда взять фотку классика и описание?

А чем тебе моя не нравится unknw.gif pleasantry.gif
Tazer
фотку завтра свою вставлю на манер существующих на форуме, мне бы сам текст ))) а,- он кстати есть ))))



всем спасибо

Глобус:
я свою хотюююююю yahoo.gif

что-то ступил- всего и делов, фото ужать в пайнте и вставить )))
P@ROWOZZZ
По заявкам трудящихся буду делать подписи на манер М2, только есть небольшие трудности, не нашел цветов, в которые красили М1.
P.S. Тапками не кидаться, опыта мало)) hi.gif
























Tazer
айайайайайай дядя Паровозз спасибо!!!
первый меган это почти мой! токо у меня чуть потемнее и более зеленый ))))
NiL
Цитата(P@ROWOZZZ @ 20.1.2008, 15:10) *
По заявкам трудящихся буду делать подписи на манер М2, только есть небольшие трудности, не нашел цветов, в которые красили М1.
P.S. Тапками не кидаться, опыта мало)) hi.gif
















да))это прикольно...я искал искал эти картинки,так и не нашел..можно их ещё чуть подредактировать(чтоб фона не было белого),и ваще супер будет))
AnDrews
Цитата(P@ROWOZZZ @ 20.1.2008, 15:10) *
По заявкам трудящихся буду делать подписи на манер М2, только есть небольшие трудности, не нашел цветов, в которые красили М1.
P.S. Тапками не кидаться, опыта мало)) hi.gif

Надобы сделать их гифками с прозрачным фоном, чтоб красивее в подписи было.
Asur
Да, прикольная вещь. Давно хотел сделать.
Давайте займусь этим вопросом как время появится свободное smile.gif
Буду в гифках, под разные модельки и цвета.
Tazer
спасибо, будем ждать!!!
нас мало, но.....мы практически в тельняшках )))))
Asur
Блин... Нереально найти фото 1ого мегана в том же ракурсе :(
Если делать быстро, то получаются вот такие страшные вещи:
универсал

sedane (фаза1)



sedane (фаза2)

coupe

Если есть у кого фотки в более удачных ракурсах, присылайте!
Потом под цвета переделаем.
Tazer
вах, классно,
у меня точь-в-точь зелененький седанчик, только фаза 2 ))))

фотки сделаю и пришлю, вымыть машину только надо! ))
Asur
Если те, что есть (не считая универсала) нормально, то присылайте цвета smile.gif
BooM
у меня цвет синий металлик :-) и как его прислать? а если честно - то спасибо большое за такую инициативу :-) очень приятно :-)))
ИМХО ракурс авто и детали - для меня не актуальны :-) главное чтоб на этом форуме, где большинство (вызывая у меня обильное слюноотделение) рассекают просторы пространства на меганах-2, такая забота о меганах-1 - это бальзам рижский в мой пищевод :-)))))
bigulik
Asur, кстати на 2 мег нету комплектации экстрим :( и 2007, а теперь я думаю еще и 2008 год выпуска
Asur
принято smile.gif
Посижу на досуге. Вернее поищу автора для начала smile.gif
AnDrews
А вот взять с другого сайта эти подписи с комплектациями и годами... или некрасиво будет так поступить, наверное, да?
Asur
Цитата(AnDrews @ 24.1.2008, 15:28) *
А вот взять с другого сайта эти подписи с комплектациями и годами... или некрасиво будет так поступить, наверное, да?

зачот! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif

..но, конечно, некрасиво это.
Сделаем свой раздел как всё подготовлю smile.gif
Tazer
а на каком другом сайте они есть? на меган2-клуб заходил- пустота.....на рено.ком заходил- фиг вам.
к дилерам заходил- фиг вам...
AnDrews
Цитата(Tazer @ 24.1.2008, 15:52) *
а на каком другом сайте они есть? на меган2-клуб заходил- пустота.....на рено.ком заходил- фиг вам.
к дилерам заходил- фиг вам...

Как раз на меган2-клуб и есть. Там прирегистрации сразу выбираешь себе и картинку и подпись с комплектацией и годом. Но только меган2.
alex141
На extreme 1,6 2007 г. К сожалению выбора картинок нет?
Damir76
Цитата(alex141 @ 26.1.2008, 22:24) *
На extreme 1,6 2007 г. К сожалению выбора картинок нет?

Дык можно и самому попробовать сотворить. Типа эксклюзив будет, а процесс здесь описан - почитайте.
А так можно и подождать слегка, asur вроде грозился вскором подогнать модельки.
BESIK
Цитата(BooM @ 24.1.2008, 1:31) *
у меня цвет синий металлик :-) и как его прислать? а если честно - то спасибо большое за такую инициативу :-) очень приятно :-)))
ИМХО ракурс авто и детали - для меня не актуальны :-) главное чтоб на этом форуме, где большинство (вызывая у меня обильное слюноотделение) рассекают просторы пространства на меганах-2, такая забота о меганах-1 - это бальзам рижский в мой пищевод :-)))))


maximbuch
хочу посмотреть на свою подпись

так и думал не чего не вышло , и в выборе комплектации не нашёл экстрим 2007
P@ROWOZZZ
Есть Н-ное количество анимированных аватарок в размере 80х80 на тему Меганов, если кому то интересно тогда велком

Выглядит примерно вот так...
AnDrews
Цитата(P@ROWOZZZ @ 25.2.2008, 14:22) *
Есть Н-ное количество анимированных аватарок в размере 80х80 на тему Меганов, если кому то интересно тогда велком

Выглядит примерно вот так...

Ухты, здорово, счаз обязательно себе чтоньдь выберу....))) good.gif
Kovalskij
т.
guta73
diablo.gif
BEEMUS
Блин, а кто нить может моего кота клевым сделать? АЦКИЙ КОТ! и что бы двигался?
Помню была тема на это дело, кто нить откликнетесь( правда не про аваторку, но....)
RVR
А почему нет универсалов? Или на них никто не катается?
Матвей
3 дня как являюсь владельцем Megane 2 Extreme 1,6 цвет D11, а такой ссылки нет. Что делать?
Rosche
Так, что насчет меганов универсалов?
Nambo903
Цитата(Матвей @ 21.7.2008, 1:10) *
3 дня как являюсь владельцем Megane 2 Extreme 1,6 цвет D11, а такой ссылки нет. Что делать?

У меня такой же... smile.gif
Джони
Цитата(Нехочуха @ 24.7.2006, 13:16) *
Сначала лезишь сюда: Красивая подпись - цвет
Там выбираешь цвет машинки. Потом строчку адреса копируешь в подпись как рисунок. Потом лезишь сюда: Красивая подпись - комплектация и выбираешь комплектацию и год авто. Так же копируешь адрес, и потом эти два адреса вставляешь в подпись как рисунки. И все. Удачи.



Спасибо за подсказки, все получилось, стало лучше. drinks.gif
Rosche
А моего года, цвета и т.д. там нет (у меня универсал). Что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.