Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП с участием прокурора.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
yurichd
Вчера, т.е. 22.07.09 в эфира программы "Право Руля" на "Маяке" была диктофонная запись общения потерпевшего в ДТП со вторым участником-прокурором. Мыслей по этому поводу нет, но за державу обидно(((((

ссылка на запись в форуме PRAVORULYA.COM
KiSh
Цитата(yurichd @ 23.7.2009, 11:19) *
Вчера, т.е. 22.07.09 в эфира программы "Право Руля" на "Маяке" была диктофонная запись общения потерпевшего в ДТП со вторым участником-прокурором. Мыслей по этому поводу нет, но за державу обидно(((((

ссылка на запись в форуме PRAVORULYA.COM

Ни чё не обычного. К сожалению
yurichd
Апнул тему, чтоб из топа не слетела pardon.gif
nokke
А вот еще темка схожая: http://www.lenta.ru/news/2009/07/13/track/

Обратите внимание на заголовок. Из него становится ясно кто виноват.
yurichd
Цитата(nokke @ 23.7.2009, 12:42) *
А вот еще темка схожая: http://www.lenta.ru/news/2009/07/13/track/

Тема ваще не в ту степь! diablo.gif
AnriSP
Слушал вчера эту запись по "маяку". За державу обидно: такое быдло работает у нас в гос органах. Мало того, что он просто козёл обещающий подкинуть пакетик героина или пару патронов. diablo.gif . Так он ещё и дурак чтобы в слух произносить подобные вещи. (бойся ту собаку которая не лает)
Nafanja
Нда, забавная история, но...ничего удивительного. Это обычная правда жизни. Думаю, этому делу придадут огласку: оборотня, скорее всего, переведут в другой отдел с понижением в должности, но не в звании, отпишутся руководству о принятых мерах и забудут, будто ничего и не было. А нам остаётся только шугаться в сторону при виде погон, замоячивших в соседнем авто, или обклеить машины диктофонами и видеокамерами.
Что сказать, Россия - Родина моя! За что люблю - не знаю я! pardon.gif
И всё-таки, хочется надеяться, что таких случаев 1 на 1 000 000!!! Хотя, у самого друзья состоят в рядах наших "доблестных" правоохранительных органов и, судя по разговорам и действиям на дорогах, тенденция подобного увеличивается в геометрической прогрессии.
yurichd
ИСТОРИЯ ПОХЛЕЩЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ, действующие лица уже другие, но гораздо боле значимые!
yurichd
Первая тема развивается в определенном направлении:

Травин: "ЗАВТРА УТРОМ ПО ЯКОВЛЕВУ А. БУДЕТ ПОЛНАЯ ЯСНОСТЬ. ДЕЛО НА КОНТРОЛЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА. ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, ВОЗМОЖНО, БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ, КАК И ПОСЛЕ МАЙОРА ЕВСЮКОВА ДЛЯ ГУВД.

МНЕ ПРЕДСТОИТ ВСТРЕЧА СО СЛУЖБОЙ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СК, ИБО НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ ПОД МОИМ "чутким руководством"...
Omega508
Вот вроде как он... Взято с а.ру



Жетон
Цитата(yurichd @ 24.7.2009, 11:45) *
ИСТОРИЯ ПОХЛЕЩЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ, действующие лица уже другие, но гораздо боле значимые!


Да, противная и страшная история. Фильм можно снимать - сценарий готов!
МЯСНИК
Тов прокурор оказался :
"Руководитель военно-следственного управления по Северному флоту полковник юстиции Яковлев А.Ю. "
обсуждение на право руля

2Командир БЧ-2: он Вам случайно не знаком, Вы ведь вроде тоже с Северных морей
Vovka
Цитата(МЯСНИК @ 10.8.2009, 1:45) *
Тов прокурор оказался :
"Руководитель военно-следственного управления по Северному флоту полковник юстиции Яковлев А.Ю. "
обсуждение на право руля

2Командир БЧ-2: он Вам случайно не знаком, Вы ведь вроде тоже с Северных морей

А по фотке майор...
МЯСНИК
Цитата(Vovka @ 10.8.2009, 14:36) *
А по фотке майор...


А он перед тем как говорить такое пару звёздочек отковырял rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.