Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с ручником?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
menedgor
Заметили как трудно меган снимается с ручника? clapping.gif Кнопочка очень плохо отжимает трос. У меня была история когда не смог снять с ручника, чтобы ехать после стоянки на подъеме. diablo.gif Пробег 20 тыс. Вскрыл пластиковую крышку ручника и обнаружил, что основание самореза фиксатора, сделанное из того же пластика, почти полностью разрушилось (при том, что пользовался ручником ну раз 5-6 за все время), так что усилие на кнопку пробуксовывает. Пришлось выдергивать трос пассатижами, чтобы сняться с ручника. clapping.gif Потом на техцентре бесплатно по гарантии заменили всю ручку. biggrin.gif Решил проверить, сделал среднюю по силе затяжку ручника, нажал на конку и - снова не отжимает. diablo.gif Пришлось еще пару раз подергать, чтобы сняться. Решил не пользоваться ручником вообще. А что делать, если в конструкции такая досадная мелочевка. Всего-то нужно было бы сделать металлическое основание для крепления болта или самореза фиксатора. pardon.gif
vya270
Мегану год и 20000 пробег. Пользуюсь ручником при каждой остановке - проблем -0. Господа - у вас не ВАЗ где ручку тянут в верх с вытянутым языком wacko.gif . 2 - 3 щелчка 1 пальцем - достаточно - держит. При снятии приподнял ручку на 2-3 мм и кнопка сама утонула. Типо учите матчасть.
Tonyo
Уважаемый , какой машин у вас ? Заполните профиль и еще одно, поиском пользовались ? Да и вообще тема-то висит с утра про ручник на главной странице форума, глазки надо раскрывать пошире biggrin.gif Извиняюсь, что начал именно с этого,правило форума требуют, а по теме /forum/index.php?act=...f=4&t=12552
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.