Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю б.у. ноут или системник
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
Tazer
Сабж. в связи с увольнением и сдачей служебного ноута, который верой и правдой работал два года, неспешно ищется:


А) Ноутбук, от 14 дюймов, процессор желательно от 1200-1500 мгц, хард от 20, возможность расширения оперативки. Состояние батареи не имеет значения, т.к. стоит всегда на сетевом питании. главное требование: не шибко тормозной для инета,аськи, каунтерстрайка.
Готов платить от 6 до 10 тыс в зависимости от модели.

Б) Системный блок. Процессор можно даже два ядра, либо пень 4 от 2600-2800. Оперативка от 512. блок питания от 400-450 ватт. Желательно установленный ХР. Видео не принципиально, ибо лежит свежая жифорс 6600. готов заплатить до 5-6 тыс за все. Могу купить с монитором 19 дюймов (не 16:9), до 2500-3500 плюсом по монику, если свежий и на гарантии.



Делайте предложения с указанием характеристик, модели, цены...буду рассматривать.

Москва и ближайшее подмосковье.
Андрейко
Цитата(Tazer @ 10.7.2009, 11:01) *
Сабж. в связи с увольнением и сдачей служебного ноута, который верой и правдой работал два года, неспешно ищется:


А) Ноутбук, от 14 дюймов, процессор желательно от 1200-1500 мгц, хард от 20, возможность расширения оперативки. Состояние батареи не имеет значения, т.к. стоит всегда на сетевом питании. главное требование: не шибко тормозной для инета,аськи, каунтерстрайка.
Готов платить от 6 до 10 тыс в зависимости от модели.

Б) Системный блок. Процессор можно даже два ядра, либо пень 4 от 2600-2800. Оперативка от 512. блок питания от 400-450 ватт. Желательно установленный ХР. Видео не принципиально, ибо лежит свежая жифорс 6600. готов заплатить до 5-6 тыс за все. Могу купить с монитором 19 дюймов (не 16:9), до 2500-3500 плюсом по монику, если свежий и на гарантии.



Делайте предложения с указанием характеристик, модели, цены...буду рассматривать.

Москва и ближайшее подмосковье.



Отдаю за несколько тыс руб свой системный блок. Комп не нужен, так как есть ноут и в связи с ремонтом вывожу квартиру. Знаю точно что АМД, оперативка 512 по моему. Xp стоит, Хард не помню точно сколько но чет в районе 80 Гб или больше. Живу на Черкизовской. подъезжай и забирай. Телефончег мой 8-917-579-80-16
Tazer
Андрюх, несколько- это сколько?

Проц какой по частоте, можешь уточнить?

drinks.gif
Андрейко
Цитата(Tazer @ 10.7.2009, 12:30) *
Андрюх, несколько- это сколько?

Проц какой по частоте, можешь уточнить?

drinks.gif



Честно говоря сколько даш. Только забери)))) Подъезжай сеня вечерком посмотришь.

Гы. Порнуху из локалки накаченную - В ПОДАРОК
Tazer
Сегодня не могу, я без машины, да и пятница. а вот завтра к вечеру- реальнее?

Коньяки-виски принимаются к оплате?

Порнуха нормальная, классическая, без извратов? ))))))))))) biggrin.gif

Ты мне частоту процессора скажешь? clapping.gif

телефон записал!

ПС а моника нетути?
Tazer
Андрейко ты куда пропал???
fox
Цитата(Tazer @ 11.7.2009, 20:41) *
Андрейко ты куда пропал???



Ныкает порнуху по всем щелям... rofl.gif Некогда ему....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.