Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бешенные Казели....... итоги столкновения...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
ReBeL
Вобщем то 9 июня ехал я никого не трогал и тут передо мной без поворотников резко влево по газам дала Казель, решив развернуться.....

Фото лежащей на боку на столбе Казели к сожалению не сделал - телефон предательски сказал, что батарея разряжена....Думаю в интернете появится не сегодня, так завтра.
В эвакуаторе телефон подзарядился чутка и вот фото:



Бампер лежит отдельно кстати....




Диск порвало ( на самом деле порвало рычаги передней подвески )



Сгрузили машину с эвакуатора ( вид без бампера )




Ну и собственно остатки бампера


Подушки сработали обе передние. Скорость не смотрел....
Пристегнут не был и первая мысль почему то была именно о ремнях...

ЗЫ Ни один проезжающий Меган не остановился даже.......
zinik
Сам-то жив-здоров? А скорость - хоть примерно?
P@ROWOZZZ
Да уж, хорошо что все так обошлось, за то что не был пристегнут, нереспект...машина то хоть застрахована была?? У меня есть сомнения что смогут восстановить))
_MEGANE_
Главное что сам жив,а машину новую купишь,не смертельно(он тебя спас-хороший машин) good.gif учитывая что ты был не пристёгнут,в предь престёгивай ремни!!!! diablo.gif
Викторрр
Блин....ну как всегда, не ты,так в тебя....соболезную!
ReBeL
Цитата(zinik @ 12.6.2009, 8:31) *
Сам-то жив-здоров? А скорость - хоть примерно?


Да жив-здоров - разбило чуть нос подушкой (успел увернуться), легкое сотрясение ( не до конца все-таки увернулся от подушки ) и спина отбита слегка =)

Скорость.... не смотрел, но до лишения, т.е. +60 и выше я стараюсь не ездить

Цитата(P@ROWOZZZ @ 12.6.2009, 11:29) *
Да уж, хорошо что все так обошлось, за то что не был пристегнут, нереспект...машина то хоть застрахована была?? У меня есть сомнения что смогут восстановить))


Машина служебная - в лизинге и соответственно каска есть. Почти все сразу сказали, что Меган под списание в тоталь.

Был бы пристегнут - могло бы быть хуже - на фото нет замятой крыши.... а так я через пассажирское место выпрыгнул в прямом смысле слова.

Цитата(_MEGANE_ @ 12.6.2009, 11:58) *
Главное что сам жив,а машину новую купишь,не смертельно(он тебя спас-хороший машин) good.gif учитывая что ты был не пристёгнут,в предь престёгивай ремни!!!! diablo.gif


Хороший был... выручал.... но и подводил к сожалению.
на 14к рассыпался стартер
на 19к менялось сцепление в сборе+маховик
ну и по мелочам все остальное......
на момент удара об Казель пробег около 37к
RAnd
Млин... Вася.... ну вот так... не ты так тебя....

Сам главное цел, за что Мегаше спасибо
ReBeL
Еду за справками 19го в ГАИ.
Временно пересел опять на серенький ланцер ( только другой уже ) =)
Зяблик
Вася, принимай соболезнования.
Ты давай там скорее выздоравливай. Ты нам живой и здоровый нужен.
ReBeL
Цитата(Зяблик @ 15.6.2009, 23:24) *
Вася, принимай соболезнования.
Ты давай там скорее выздоравливай. Ты нам живой и здоровый нужен.


Итак... списали таки черный
По справке из ГАИ мною нарушений ПДД РФ не выявлено.
пока на Ланцере, но... если все получится через пару недель буду на Мегане служебном =)
Не получится - пойду куплю BMW =)
Bargamot
Цитата(ReBeL @ 14.7.2009, 2:10) *
Итак... списали таки черный


Т.е. тотал в итоге?
Сочувствую...
Sergey-30
Сочувствую, главное сам цел остался!
А что Казелист?!люди были у него , непострадали ?!
Викторрр
Цитата(Sergey-30 @ 14.7.2009, 15:41) *
Сочувствую, главное сам цел остался!
А что Казелист?!люди были у него , непострадали ?!


А может там людей и не было? pardon.gif
demin
А дверцу заднюю левую нельзя подъехать снять?..)))) ...
Был бы благодарен .... )))) ....
ReBeL
Все....
Сегодня пришло таки официальное письмо из РГС о полном списании.
Пересел с Ланцера обратно на Меган =)
Теперь только Экстрим на автомате серо-голубой по ПТС.
Т.к. достался не новым, то в ближайшее время погонится в сервис на покраску царапушек итд =)


Цитата(demin @ 14.7.2009, 17:10) *
А дверцу заднюю левую нельзя подъехать снять?..)))) ...
Был бы благодарен .... )))) ....


Как ты себе это представляешь? =)
Машина лизинговая была и отдана страховой.

Цитата(Викторрр @ 14.7.2009, 16:27) *
А может там людей и не было? pardon.gif


В первом сообщении я разве не писал, что маршрутка пустая была?
ReBeL
Итак все-таки вылезла мне эта авария......
Болела спина... болела и подался я к докторам.......стало хуже - сделали ренген, а потом я сам пошел и сделал МРТ

Итог: Компрессионный перелом L3 и L4, т.е. 2 позвонка в поясничном отделе сломаны. Грудной отдел еще не смотрели. Рассматривают варианты госпитализации и операции по страховке.....

Вообщем состояние, как у того лося из анекдота.... вроде пью, а мне все хуже и хуже =)
Викторрр
Цитата(ReBeL @ 22.9.2009, 2:09) *
Итак все-таки вылезла мне эта авария......
Болела спина... болела и подался я к докторам.......стало хуже - сделали ренген, а потом я сам пошел и сделал МРТ

Итог: Компрессионный перелом L3 и L4, т.е. 2 позвонка в поясничном отделе сломаны. Грудной отдел еще не смотрели. Рассматривают варианты госпитализации и операции по страховке.....

Вообщем состояние, как у того лося из анекдота.... вроде пью, а мне все хуже и хуже =)



Вот это нихренаж себе, вышло боком.....и какие мысли теперь? НАдо на этого КЕКСА из газели в суд подавать будет, вот только как привязать порвеждения организма к аварии?....вот это Вам не повезло, грустно....
Berg
Сочувствую, но я тебя понимаю как никто другой, сам так врезался, получил сотрясение, выбил два шейных позвонка и ногу повредил. Сутки с гирями на вытяжке лежал, а потом три месяца ходил с воротником на шее и заново учился шею поворачивать. А машину до сих пор восстанавливаю из за обмана Росгосстраха, благо на форуме есть у кого запчасти покупать... Так что крепись, здоровье дороже, а машина очень хорошо жизнь спасает, если буду что то другое покупать, то тоже рено...
Барс
Со страховыми вообще что до делается . Знакомый на Тахо зеркало боковое разбил , в магазине 30500 стоит ,страховая насчитала 2500 ,писец! shok.gif
Викторрр
Цитата(Барс @ 22.9.2009, 10:17) *
Со страховыми вообще что до делается . Знакомый на Тахо зеркало боковое разбил , в магазине 30500 стоит ,страховая насчитала 2500 ,писец! shok.gif


Да 2500 зеркало на модельку Тахо стоит,которую можно на камод дома поставить. Хорошая страховая.....
Барс
Цитата(Викторрр @ 22.9.2009, 12:27) *
Да 2500 зеркало на модельку Тахо стоит,которую можно на камод дома поставить. Хорошая страховая.....

Раньше нормально платила ,он на авто в тайгу залазил незадумываясь ,а счас уже что то больше по асфальту катер таскает, biggrin.gif ищет места спуска покомфортнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.