Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибрация руля и немного машины болезнь чтоли?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
SMV
Это я такая придирчивая или действительно у старых меганов есть такое?

Ощущение немного напоминает отечественные машины. Конечно не так сильно, но немного есть.
Chaos
Цитата(SMV @ 9.6.2009, 17:48) *
Это я такая придирчивая или действительно у старых меганов есть такое?

Ощущение немного напоминает отечественные машины. Конечно не так сильно, но немного есть.

Скорее плохо отбалансированные колёса. У самого сейчас такая проблема! pardon.gif Времени нет заехать
Vinny
Цитата(SMV @ 9.6.2009, 17:48) *
Это я такая придирчивая или действительно у старых меганов есть такое?

Ощущение немного напоминает отечественные машины. Конечно не так сильно, но немного есть.

Щетка с жестким ворсом поможет избавиться от налета грязи на внутренней поверхности диска, ели это не поможет - тогда на балансировку!
fin
Цитата(Vinny @ 9.6.2009, 18:02) *
Щетка с жестким ворсом поможет избавиться от налета грязи на внутренней поверхности диска, ели это не поможет - тогда на балансировку!

good.gif Это точно, согласен полностью!
lehimys
Есть немного такого, я со сменой ГРМ в следующем месяце проверю и правую опору двигателя, можен она ослабла и умерла, обычно вибрации об нее идут.
SMV
да ...может стоит просто отбалансировать колеса, сегодня заметила, что аж КПП вибрирует немного

slasla
Поиском нашел только эту тему (как наиболее близкую к моей проблеме), хотя може плохо искал).
А проблема собственно следующая.. После того, как полазил по "говнам" машина начала заметно вибрировать на скоростях 110+
В чем может быть причина? Достаточно ли будет почистить диски от налипшей грязи?
Danmaster
Цитата(slasla @ 21.6.2009, 18:58) *
Поиском нашел только эту тему (как наиболее близкую к моей проблеме), хотя може плохо искал).
А проблема собственно следующая.. После того, как полазил по "говнам" машина начала заметно вибрировать на скоростях 110+
В чем может быть причина? Достаточно ли будет почистить диски от налипшей грязи?

процентов на 90% поможет good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.