Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гидроусилитель на меган купе
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
SMV
У подруги рено логан, у нее без гидроусилителя и то руль легче, чем на купе крутится, что это может быть?

Gatito
логично предположить, что гидроусилитель неисправен. 
SMV
Извините, но для меня как девушки это сложновато. Как вы думаете сколько может обойтись ремонт?
SMV
Цитата(SMV @ 9.6.2009, 15:38) *
Извините, но для меня как девушки это сложновато. Как вы думаете сколько может обойтись ремонт?



Я немного надеюсь, что просто для этих машин это нормально. что он тугой, но чую что что-то не так. Хотя вроде посторонних звуков, щелчков всяких не слышно.
Gatito
Цитата(SMV @ 9.6.2009, 15:38) *
Извините, но для меня как девушки это сложновато. Как вы думаете сколько может обойтись ремонт?



лечить по телефону невозможно. Съездите в сервис, или, для начала, хотя бы банально проверьте есть ли жидкость в бачке гидроусилителя.
SMV
Цитата(Gatito @ 9.6.2009, 16:45) *
лечить по телефону невозможно. Съездите в сервис, или, для начала, хотя бы банально проверьте есть ли жидкость в бачке гидроусилителя.



А где находится это бачок? Рядом с чем?
Командир БЧ-2
Цитата(SMV @ 9.6.2009, 16:44) *
А где находится это бачок? Рядом с чем?

Видимо, права вместе с машиной дарили? rofl.gif
Барышня, не забивайте голову ерундой. Если Вы не знаете, где бачок, то и смотреть на него бесполезно. Лучше в профиле укажите город, где проживаете и машину с годом выпуска, Вам подскажут, куда обратиться с подобными вопросами.
OzOH
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.6.2009, 16:51) *
Видимо, права вместе с машиной дарили? rofl.gif

rofl.gif rofl.gif мне подарили отдельно от машины
поэтому я тоже не знаю этого..... pardon.gif видимо блондинкам не показывают это страшное место чтобы омывайки не налили....

а по теме, на такие вопросы сложновато отвечать, как аборт по телефону, диагноз поставят сервисмены точнее. те чинить вас сходу никто не будет, но сказать нормально это или нет скажут.

меган не указан какой, но что на 1м что на 2м руль крутится одним пальцем.... pardon.gif
Gatito
Цитата(OzOH @ 9.6.2009, 17:55) *
меган не указан какой, но что на 1м что на 2м руль крутится одним пальцем.... pardon.gif


конечно 1й, на 2ом электоусилитель руля smile.gif
OzOH
Цитата(Gatito @ 9.6.2009, 16:59) *
конечно 1й, на 2ом электоусилитель руля smile.gif

не ну я лошара rofl.gif признаю
забыла rofl.gif
SMV
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.6.2009, 17:51) *
Видимо, права вместе с машиной дарили? rofl.gif
Барышня, не забивайте голову ерундой. Если Вы не знаете, где бачок, то и смотреть на него бесполезно. Лучше в профиле укажите город, где проживаете и машину с годом выпуска, Вам подскажут, куда обратиться с подобными вопросами.



biggrin.gif вчера посмотрели, с жидкость все ок. Поеду в сервис. Пальцем не покрутить руль...
Schelter
Цитата(OzOH @ 9.6.2009, 18:55) *
видимо блондинкам не показывают это страшное место чтобы омывайки не налили....

Точно! rofl.gif
SMV
интересно на 1-ых меганах тугой ли руль? седан особенно интересует мнение девушек, поскольку мужчинам даже если он тугой думаю легче его крутить

Вчера пока парковалась руль легко крутился, а до этого разворачивалась пи...ц... поездила пару часов и на моих изящных ручках smile.gif почти мазоли (((
el_Xopek
У меня на Лагуне гидроусилитель - тяжелый зараза. На Мегане электроусилок - ну просто песня. Эх, поменять бы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.