Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трясется вся машина
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
antrary
Ув. товарищи помогите чайнику...
Меган 2 1,6 2005г 60к
когда машина стоит в горку, периодически начинается вибрация всей машины, оно конечно не сильно раздражает, но боюсь что может к чему-нибудь нехорошему привести....
подскажите с чем это может быть связано!?
Fresher
Что значит стоит в горку?
Может быть как бензонасос так и просто катушка свечи, может быть проблема с опорой двигателя.
T-rex
Цитата(antrary @ 2.6.2009, 15:13) *
Ув. товарищи помогите чайнику...
Меган 2 1,6 2005г 60к
когда машина стоит в горку, периодически начинается вибрация всей машины, оно конечно не сильно раздражает, но боюсь что может к чему-нибудь нехорошему привести....
подскажите с чем это может быть связано!?

Если дергается при трогании с места на 1ой, то Это сцепление - одна из стандартных болячек машины - /forum/index.php?...c=8694&st=0 или /forum/index.php?...%EB%E5%ED%E8%E5 или /forum/index.php?...%EB%E5%ED%E8%E5
Вообщем если посмотреть по форуму - можно много найти....
Tazer
опоры двигателя
катушки
свечи
насос
постучать по колесам
открыть капот
позвонить по мобильнику
отрегулировать зеркала
плюнуть rofl.gif
antrary
на нитралке когда стоишь.....
я вот думаю что опора двигателя, такое ощущение что от него вибрация передается.....
T-rex
Цитата(antrary @ 2.6.2009, 16:48) *
на нитралке когда стоишь.....
я вот думаю что опора двигателя, такое ощущение что от него вибрация передается.....

Что вэтот момент показывает тахометр (справа от спидометра))))))))? Обороты ровные?
antrary
Цитата(T-rex @ 2.6.2009, 17:29) *
Что вэтот момент показывает тахометр (справа от спидометра))))))))? Обороты ровные?


ну не до такой степени я чайник то )))
ровные....
temur
кстати я заметил,када с кондиционером стоишь,обороты поднимаются и вибрация идёт,чотя стрелка тахометра стоит на месте.....



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.