Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пыльник Внутреннего Шруса
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Dober64
Порвался пыльник внутреннего шруса на Мегане2 1Фаза(DCI). Заклеил, но думаю не на долго!  Помогите пожалуйста подобрать. Слышал что от Кангу подходит, но не уверен! Кто сталкивался? 

Еще интересный вопрос, кто какое масло в шрус заливал? Я пока Кастрол трансмиссонный залил. Интересно что там изначально было?!

Cам привод в сборе я думаю все знают сколько стоит(околь 20тр для тех кто не в курсе)

mvkuz
Цитата(Dober64 @ 4.5.2009, 11:58) *
на Мегане2 1Фаза(DCI).  Помогите пожалуйста подобрать. Слышал что от Кангу подходит, но не уверен!

А зачем от Кангу ставить, если можно поставить от Мегана? У меня перед новым годом тоже рвался. Дефицита в них нет, и стОит около 1000 рублей. Я правда так и не поставил, заметил поздно, пришлось привод менять.
ifed
Цитата(mvkuz @ 4.5.2009, 11:03) *
А зачем от Кангу ставить, если можно поставить от Мегана? У меня перед новым годом тоже рвался. Дефицита в них нет, и стОит около 1000 рублей. Я правда так и не поставил, заметил поздно, пришлось привод менять.




Уверен в своих словах? Может ты про внешний подумал?


Я от кангу ставил год назад, нормально встал без проблем. брал фирмы QH что-то в районе 600р

Dober64
Цитата
Я от кангу ставил год назад, нормально встал без проблем. брал фирмы QH что-то в районе 600р


А номер можно?

Кстати тот что от кангу он один в один такой же? Какое масло при замене заливал?

mvkuz
Цитата(ifed @ 4.5.2009, 12:20) *
Уверен в своих словах? Может ты про внешний подумал?


Я от кангу ставил год назад, нормально встал без проблем. брал фирмы QH что-то в районе 600р

В чём я должен быть уверен? В том, что запчасти для Мегана подходят к Мегану?
GT
В ШРУСы "заливают" специальную густую смазку - типа ШРУС.
ifed
Цитата(mvkuz @ 4.5.2009, 12:38) *
В чём я должен быть уверен? В том, что запчасти для Мегана подходят к Мегану?




Если знаешь то номер скажи, потому что полгода назад в ренамаге сказали что на меган2 он не поставляется в запчасти, только внешний и там же сказали что люди от кангу ставят
mvkuz
Цитата(ifed @ 4.5.2009, 13:59) *
Если знаешь то номер скажи, потому что полгода назад в ренамаге сказали что на меган2 он не поставляется в запчасти, только внешний и там же сказали что люди от кангу ставят

Номера на знаю, писал ведь, что в итоге весь привод менял.
Если в реномаге сказали, то возможно и путаю, но вроде внутренний был порван, и в Ренаультре предлагали заменить. pardon.gif
ifed
Цитата(mvkuz @ 4.5.2009, 13:40) *
Номера на знаю, писал ведь, что в итоге весь привод менял.
Если в реномаге сказали, то возможно и путаю, но вроде внутренний был порван, и в Ренаультре предлагали заменить. pardon.gif

Вот видишь ты уже не уверен, а ведь подковыривал меня  smile.gif


mvkuz
Цитата(ifed @ 4.5.2009, 15:04) *
Вот видишь ты уже не уверен, а ведь подковыривал меня  smile.gif

Да просто не думал, что пыльник может отдельно не продаваться shok.gif
ifed
Цитата(mvkuz @ 4.5.2009, 15:20) *
Да просто не думал, что пыльник может отдельно не продаваться shok.gif




Совеменные производители автомобилей в основном зарабатывают не на продаже автомобилей а на запчастях к ним


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.