Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята! Я с вами!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
miron68
Стал обладателем Меган Extreem 1,6 ,цвет тёмно-серый.Примите в свои ряды и прошу прощения за мои сомнения(модератор в курсе). Не хочется выходить из машины.Классный авто.
Danmaster
Вливайся!!!!
P@ROWOZZZ
Велком!! hi.gif
pofigist
Приветствуем, тока ты инфу про машинку и себя за одно заполни, что бы было удобнее на будущее общаться wink.gif
Maximka
Добро пожаловать! good.gif
Lapotok
Вэлкам, будь как дома...!!! good.gif
Санечек
Вэлком good.gif
roar
Привет всем!
Я пользователь "меган 2 эстейт" испанской сборки с июня прошлого года, цвет черный, акпп 4, двигло 1,6.
Живу в Томске.
Алекsey
Lock
Поздравляю!!!
Alfia
Паздравляю!Нас стало еще больше!
roar
Цитата(Alfia @ 13.5.2009, 17:04) *
Паздравляю!Нас стало еще больше!


smile.gif Ну, по некоторым прикидкам на наш небольшой томск, по улицам катает около 500 меганов... только "официальных".. а сколько секонд-хендов уж никто не считает...
Причем, интересно то, что такси меганов много - барнаульская кантора... Вот от них то "технических решений" наслушаешься столько, что мама не горюй!
Мужики накатывают за год под 200 тыр на них в наших условиях, и, практически 24 часа в сутки.
Алекsey
Цитата(roar @ 13.5.2009, 13:44) *
..Мужики накатывают за год под 200 тыр на них в наших условиях, и, практически 24 часа в сутки.

И чё говорят про Меган?
Alfia
хороше живут в Томске..раз они на меганах на такси рассекают biggrin.gif
roar
Цитата(Алекsey @ 13.5.2009, 17:56) *
И чё говорят про Меган?

ммм... ну в кратце примерно следущее:
Логан - для такси кайф, меган - не совсем хорошо...
Ну, во-первых все тачки у них либо турецкой, либо калининградской(? есть такое нет?) сборки.
К официалам они не ездют, у них свои механы... и сами лазят в машине.. (мне лампу поменяли ближнюю за 0,5 пива)
Лампочки ближнего горят раз в 1-2 недели.
Скрипит весь кузов (посоветовал им смазать петли дверей силиконом, с тех пор с баллончиками ездят и брызгают)
Зимой не глушат почти, в -35 заводили но с продристом - качество бенза гавно... (Кста, мой автомат не заводится в - 25, если простоит сутки, ставлю в боксе, во всём виноват шкиф гидрокомпрессора коробки - замерзает вместе с жидкостью коробки и не даёт вращать двигло).
Ну по подвеске все стандартно (все что здесь читал - совпадает по пробегам)
Светлый салон таксёров просто доколупывает...
Панель "разговаривает" время от времени.
Подшипники в печке свистят...

тьфу-тьфу, проехал уже под 25 тыр на своём за год - ничего подобного у меня не было, видать таксёры "кошельки" ездят так... плохо, видать, ездят...
От мегана, если честно, я в восторге - особенно от подвески и салона - сарай что надо...
От двигла не очень, слабоват он для автомата и такого сарая... От этого расход по городу 12,3, по трассе с "гробом" на крыше и с полным салоном - 7,1 в одного 6,2 - 6,4...
Гоняем в геш, в хакасию... по зиме, по лету...
Ну, где то так...
roar
Просто мы тут все ездили всегда на японцах... такого там в помине нет... у мну 96 года кариб 4везде - ездил на нем 5 лет, как купил - подвеску по кругу поменял и всё... чтобы где что скрипело - не помню...
Для сибири 4 везде это то что нужно, жаль что хранция забивает на это...
Ждал я логана универсала вэдового (где то промелькивало что вроде собирать на автофрамосе хотели)

А сейчас окромя японцев есть с чем сравнить - те же ниссаны евр. сборки - ужас гремучий, шевролеты тоже..
так что меган - в своем классе - лучший - можете всем сказать, пусть мучаются и по ночам не спят biggrin.gif
MikeShi
Здрасте!
drinks.gif
roar
Цитата(MikeShi @ 13.5.2009, 18:34) *
Здрасте!
drinks.gif


Дароф! drinks.gif
EgorS
Доброго времени суток!
Прошу принять в свои ряды. Обладателем Мегаши стал ещё в сентябре. Аппаратом доволен(после авто-Ваза - фантастик).
Damir76
Цитата(EgorS @ 21.5.2009, 1:05) *
Доброго времени суток!
Прошу принять в свои ряды. Обладателем Мегаши стал ещё в сентябре. Аппаратом доволен(после авто-Ваза - фантастик).


Вливайся! clapping.gif
Всегда рады новичкам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.