Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дожили...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Димьян
Дожили, друзья-мегановоды.... Сегодня обнаружил на своем мегаше разбитое пассажирское стекло и аккуратно снятое правое зеркало заднего вида. Просто так зеркало не снимешь, поэтому разбили стекло, раскурочили внутреннюю часть и аккуратно сняли зеркало, даже штекер электропроводки аккуратно отсоединен. Все остальное в салоне даже не было тронуто. Вряд ли воровали на какую-то другую марку кроме мегана. Вот так вот, находятся к сожалению и среди мегановодов мягко говоря недостойные люди. Прямо плакать хотелось от такого зверства по отношению к любимой машине. Теперь куча геморроя с бумажками и восстановление по КАСКО. Будьте бдительны, лучше всего оставлять машину под охраной.
el_Xopek
Мне кажется, что это не среди мегановодов. Пришел мегановод на разборку, хотел купить зеркало. Ему продавец сказал - завтра приедет с разбитой машинки. А потом тот же продавец дал кому-то задание - нужно зеркало. И этот кто-то раскурочил чужую машинку. А на следующий день мегановод купил это зеркало с якобы разбитой машинки.
1r0n
Главное не уподобляться таким. Может у него до Мегана Ланцер пальцанский был.

Цитата(el_Xopek @ 18.4.2009, 0:17) *
Мне кажется, что это не среди мегановодов. Пришел мегановод на разборку, хотел купить зеркало. Ему продавец сказал - завтра приедет с разбитой машинки. А потом тот же продавец дал кому-то задание - нужно зеркало. И этот кто-то раскурочил чужую машинку. А на следующий день мегановод купил это зеркало с якобы разбитой машинки.


Логично.
Leorec
Цитата(Димьян @ 18.4.2009, 1:13) *
Дожили, друзья-мегановоды.... Сегодня обнаружил на своем мегаше разбитое пассажирское стекло и аккуратно снятое правое зеркало заднего вида. Просто так зеркало не снимешь, поэтому разбили стекло, раскурочили внутреннюю часть и аккуратно сняли зеркало, даже штекер электропроводки аккуратно отсоединен. Все остальное в салоне даже не было тронуто. Вряд ли воровали на какую-то другую марку кроме мегана. Вот так вот, находятся к сожалению и среди мегановодов мягко говоря недостойные люди. Прямо плакать хотелось от такого зверства по отношению к любимой машине. Теперь куча геморроя с бумажками и восстановление по КАСКО. Будьте бдительны, лучше всего оставлять машину под охраной.


Сочувствую но тоже думаю что не мегановод...Отморозков всегда хватает...
Сам менял стекло правда разбитое...
Желаю чтоб по быстрее всё восстановили(и с минимальными затратами нерв)!!!
Mitch
Цитата(el_Xopek @ 18.4.2009, 1:17) *
Мне кажется, что это не среди мегановодов. Пришел мегановод на разборку, хотел купить зеркало. Ему продавец сказал - завтра приедет с разбитой машинки. А потом тот же продавец дал кому-то задание - нужно зеркало. И этот кто-то раскурочил чужую машинку. А на следующий день мегановод купил это зеркало с якобы разбитой машинки.


Отсюда вывод - не надо покупать ничего на разборках и всякое б.у. Тогда и воровства на порядок меньше станет.
Шурик Жмурик
Сочувствую ...
sergeyz75
Цитата(el_Xopek @ 18.4.2009, 0:17) *
И этот кто-то раскурочил чужую машинку. А на следующий день мегановод купил это зеркало с якобы разбитой машинки.

почему с "якобы разбитой"? - именно уже с разбитой :-)

но, конечно, сочувствую
FokSS86
Да кризис даёт о себе знать! biggrin.gif
sergeyz75
Цитата(FokSS86 @ 18.4.2009, 9:54) *
Да кризис даёт о себе знать! biggrin.gif

точно
у меня уже пару месяцев как сняли колпаки с колёс
тьфу-тьфу, дворники пока целы
vya270
А у меня только антенку открутили.... Считай повезло...
Max51
Прочитал описание темы (*воруем друг у друга*). Если что, то это не я!
fox
Люди бывают очень разные... diablo.gif Но я думаю, что те, кто посещает этот форум сделать этого точно не могли!!! drinks.gif Сочуствую и желаю быстрейшего восстановления.
almi
Сочувствую, когда у меня на 99 сперли магнитолу (без "морды"), из принципа не пошел сдавать панельку на рынок, так и выкинул в помойку.
FalconL
Немного раздражало то, что к Мегану ничего не подберешь с других машин. Дворники, диски, магнитола - все индивидуально. Зато спокойно. И воруют с наших машин либо такие же владельцы, либо на сервис. Единственный выход - не покупать б/у, кроме случаев когда владелец сам снимает и продает. Пусть даже б/у и дешевле. Не будет спроса, никто и не будет воровать. А это залог будущего спокойствия.
Lock
Уродов хватает всегда и везде. Я тоже склоняюсь, что скорее всего это из разборки детали под заказ. Отстреливать бы таких. diablo.gif
Димьян
Цитата(fox @ 18.4.2009, 15:10) *
Люди бывают очень разные... diablo.gif Но я думаю, что те, кто посещает этот форум сделать этого точно не могли!!! drinks.gif Сочуствую и желаю быстрейшего восстановления.

Я бы никогда и не подумал ни на кого из клубней, за время моей жизни тут, я понял, что все как одна семья good.gif
Просто написал здесь про случившееся. Уже забылись вроде те времена, когда у меня отец дворники и аккумулятор домой таскал, чтобы не украли. Видимо возвращаемся в то время.
Bobrina
Не надо брать детали с рук и у сомнительных продавцов, не будет спроса, не будут и воровать! wink.gif
MPS
А у меня сегодня ночью сорвали ветровик с правой пассажиркой двери diablo.gif . Так что уродов полно. Теперь придется полный комплект покупать а по каско это не возместят.
Юра77
А у меня брызговики переднии украли =( 
BEELORD
А у меня в начале апреля средь бела дня скомуниздили с машины щетки стеклоочистителя. Хотя они и отходили почти 8 месяцев. И украл зараза как раз в дождливую погоду. Думаю данный "товарищ" сайт MEGANE CLUB не посещает.
int_voice
Цитата(Mitch @ 18.4.2009, 5:53) *
Отсюда вывод - не надо покупать ничего на разборках и всякое б.у. Тогда и воровства на порядок меньше станет.



Цитата(Bobrina @ 27.4.2009, 18:01) *
Не надо брать детали с рук и у сомнительных продавцов, не будет спроса, не будут и воровать! wink.gif


+1000 good.gif
Ёнок
Вот щетки вряд ли будут на продажу воровать, их берут для себя!
И ведь какая-то гнида сняла их у меня и еще, как минимум, у одного Мегана во дворе! diablo.gif
Вот это у меня в голове просто не укладывается. Всегда считал, что владельцы Меганов интелегентные и порядочные люди.
ANS
Друг сегодня позвонил, сказал с Ленсера ивонного фонари задние спёрли shok.gif , даже багажник не вскрыли.

Во как!!! Ну думаю началось.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.