Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цирк уехал,клоуны остались
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Командир БЧ-2
Лаудруп в отставке!!!!!! Неустойка 4 000 000 евро!!! Самая богатая команда меняет тренеров каждый сезон!!!! rofl.gif
KVN_RUS
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.4.2009, 11:07) *
Лаудруп в отставке!!!!!! Неустойка 4 000 000 евро!!! Самая богатая команда меняет тренеров каждый сезон!!!! rofl.gif


Эх, если бы эти деньги да в детский футбол направить..............ну похоже туда бабло вкладывать не выгодно :(
Командир БЧ-2
Цитата(KVN_RUS @ 16.4.2009, 10:26) *
Эх, если бы эти деньги да в детский футбол направить..............ну похоже туда бабло вкладывать не выгодно :(

Ну да, да еще добавить денежки, заплаченые за Кариоку.
alay
ХА! Потому и меняет, что самая богатая diablo.gif
Вместо того, чтобы выращивать собственную молодежь, выстраивать долгосрочную стратегию развития, развивать (исторически, кстати, одну из лучших в России) собственную Школу, проще мильон евро туда, два мильона сюда... "кого надо, купим".
Деньги-то немеренные... купил - не понравилось - выкинул. Все равно что - телевизор, машину или... тренера.
Синдром Абрамовича - заразная штука. А вакцину все никак не придумают spiteful.gif
Командир БЧ-2
По моему, Федун имеет акции в СМИ. После таких штук тиражи, наверное, взлетают до небес.
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.4.2009, 11:07) *
Лаудруп в отставке!!!!!! Неустойка 4 000 000 евро!!! Самая богатая команда меняет тренеров каждый сезон!!!! rofl.gif

Командир, ведёте себя как шакал, который нападает на больного зверя. Но наш зверь поправится, и всем шакалам придёт кирдык diablo.gif
ПС Никого обидеть не хочу
dimaspb
Блин. А почему до лета не дотянул? Я между прочим предлагал открыть ветку "чемодан, вокзал, Дания". А у Карпина есть тренерский опыт, помимо велосипедной команды? rofl.gif rofl.gif rofl.gif



У меня такое чувство, что Федун вражеский шпион. Он вас сам уничтожит.
mvkuz
Теперь должны разозлиться и разорвать следующую команду. Это Терек. Муслим, извини biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 16.4.2009, 11:01) *
Теперь должны разозлиться и разорвать следующую команду. Это Терек. Муслим, извини biggrin.gif

Кто будет рвать-то?????? clapping.gif Фамилии в студию!!!!
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 16.4.2009, 10:53) *
Но наш зверь поправится,

Газзаева лекарем зверя возьмете???? rofl.gif
dimaspb
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.4.2009, 12:06) *
Кто будет рвать-то?????? clapping.gif Фамилии в студию!!!!


Так Карпин их новый тренер теперь.
Командир БЧ-2
Цитата(dimaspb @ 16.4.2009, 11:17) *
Так Карпин их новый тренер теперь.

Что, он лично на поле выйдет? Нужно еще 10 игроков, ну минус Плетикоса- значит 9. biggrin.gif
dimaspb
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.4.2009, 12:21) *
Что, он лично на поле выйдет? Нужно еще 10 игроков, ну минус Плетикоса- значит 9. biggrin.gif


У Карпина в Испании есть велосипедная команда. Подтянутся если что. biggrin.gif biggrin.gif
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 12.9.2008, 16:03) *
Как бы не пришлось просить модераторов через какое-то время переименовать эту тему в "Прощай Лаудруп".

Цитата(Yurigun @ 12.9.2008, 16:16) *
Новые надежды не столько с новым тренером, сколько с изменениями в клубе в целом. Прежде всего, с приходом Валеры, главным условием которого были широкие полномочия и невмешательство ЛАФ в оперативное управление клубом.

Цитата(mvkuz @ 12.9.2008, 17:20) *
Из интервью Лаудрупа
.....И наконец, меня пригласили работать в самый великий российский клуб. У «Спартака» больше всего чемпионских титулов и самая многочисленная армия болельщиков. Знаю, что в последние семь лет спартаковцы не побеждали в чемпионате. Поэтому для меня приглашение в «Спартак» большой вызов судьбе и стимул, чтобы исправить эту ситуацию.

Вперёд Макаэль, дерзай good.gif

Цитата(mvkuz @ 29.10.2008, 14:10) *
Если любите красивый футбол, присмотритесь к Спартаку biggrin.gif

Цитата(Муслим @ 31.10.2008, 23:54) *
Спартак-чемпион,оле-оле-оле! yahoo.gif
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.4.2009, 11:07) *
Неустойка 4 000 000 евро!!!

Откуда инфа?
Командир БЧ-2
Из его контракта. Озвучено во многих СМИ, например на "Радио спорт" Рубрика "Спорт в евро и долларах"
mvkuz
Скорей всего была договорённость - нет Европы, нет работы.
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 16.4.2009, 12:44) *
Скорей всего была договорённость - нет Европы, нет работы.

А может наоборот? Ждет Атлетико Мадрид- пошла ваша Европа?
mvkuz
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.4.2009, 13:49) *
А может наоборот? Ждет Атлетико Мадрид- пошла ваша Европа?

Всякое может быть
Linar
Про 4 ляма, действительно везде пишут.
У Карпина тренерской лицензии нет, видимо Ледяхов будет и.о. главного. А Карпин вроде как руководит тренировочным процессом.
Командир БЧ-2
Карпин провел первую тренировку со «Спартаком»
Генеральный директор и исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «Спартак» Валерий Карпин провел в четверг первую тренировку после отставки Микаэля Лаудрупа. Об этом сообщает официальный сайт «Спартака».
Перед занятием Карпин выступил перед игроками, объяснив им причины увольнения датского тренера и его помощника после поражения от «Динамо» в четвертьфинале Кубка России (0:3) в среду. В настоящее время спартаковцы под руководством Карпина проводят восстановительную тренировку. В занятии принимают участие тренеры Игорь Ледяхов, Сергей Родионов, Гинтарас Стауче и Оскар Гарсия.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/04/16/n_1352611.shtml

А решение видимо, было принято заранее. Гинер в свое время жаловался, что совет директоров собрать- это гемор.


Отставки Лаудрупа потребовал Федун
16.04.2009 12:35 | Советский спорт


Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп был уволен со своего поста по требованию президента клуба Леонида Федуна, сообщает Extra Bladet.

По информации датского издания, после разгромного поражения от "Динамо" (0:3) в четвертьфинале Кубка России Федун вызвал "на ковер" генерального директора клуба Валерия Карпина со словами "Вы его нанимали, вы его и увольняйте". После этого датчанин по телефону узнал, что отстранен от работы с командой.

Напомним, готовить "Спартак" к игре 5-го тура чемпионата России с "Тереком" будет сам Карпин.
Командир БЧ-2
Лаудруп: решение "Спартака" меня удивило

Датский специалист Микаэль Лаудруп прокомментировал решение руководства московского "Спартака" уволить его с поста главного тренера за неудовлетворительные результаты.

"Решение "Спартака" меня удивило. Трудно судить о работе тренера по четырём или пяти матчам, но таков футбол. Меня известили посредством sms. Я уже попрощался с командой, но остаюсь в Москве, чтобы уладить формальности моего увольнения. Болельщики поддерживали меня, за что я им благодарен", — цитирует Лаудрупа TV2 Sporten.

16 апреля 2009 года, четверг. 13:56
Источник: "Чемпионат.ру"

Увольнять по SMS- это круто! Позорнее вещей трудно представить. clapping.gif
Myasoed
Господа, всё что неделается как говориться к лучшему.
По моему тренер, всё-таки должен по русски с игроками разговаривать, а не через переводчика.
Поэтому Карпин-Ледяхов...ну посмотрим, а может что-то и получиться.
Yurigun
Лау уволил Федун и повесил все на Валеру. УБ в Спартаке не будет, слава Богу. Про смс - перевод неправильный, был звонок.
Командир БЧ-2
Цитата(Myasoed @ 16.4.2009, 14:58) *
Господа, всё что неделается как говориться к лучшему.

Самое время разогнать всю эту толпу моральных инвалидов и начинать строить заново(если не со второго дивизиона, то хотябы с первого). И дать тренеру время, как дали Кобелеву. Правда, сейчас ни один нормальный тренер к Федуну не пойдет.
mvkuz
Любителям жёлтой прессы посвящается rofl.gif
Брайан Лаудруп считает, что одной из главных причин увольнения его брата Микаэля из московского "Спартака" стал экономический кризис, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание Copenhagen Post.

"Спартак" - это клуб с большими амбициями, и после приглашения Микаэля его руководство планировало потратить большие деньги на усиление состава, - сказал Лаудруп-младший, экс-нападающий сборной Дании, у которого на родине собственная футбольная школа. - Но из-за кризиса у него исчезли возможности приобрести новых футболистов".
Командир БЧ-2
Цитата(mvkuz @ 16.4.2009, 16:37) *
"Спартак" - это клуб с большими амбициями,

Причем амбициями, ничем не подкрепленными.
Неадекватные болелы, организованые Фратрией. Как это мы не первые? А какие? - Такие, какие есть, 8-го места.
Слабые игроки. Быстров- только падать может, Саенко из команды, вылетевший в пердив, не забивной нападающий, а отбиратель мяча. Защиты нет вообще.
Слабый тренер, ничего не понимающий в этой работе и не научивший игроков ничему.
Слабый гендиректор, интерисующийся своим строительным бизнесом, которым руководят профессионалы. Сам он -никакой не руководитель.
Тупой владелец, одно слово -политработник: "Делай, как я сказал", хотя у комиссаров всегда было: "Делай, как я".

ЗЫ Забыл, добавлю: И еще глупые аналитики, талдычащие про спартаковские корни для нового тренера и возможное оскорбление спамовских болел приглашение Газзаева.
Корни давно сгнили, а профи на место тренера, а именно Бесков из Динамо приходил и вытаскивал из дерьма.
ss-20
Итак, кто спасет команду?
Карпин
Романцев
Газзаев
Гаджиев
Фернандес
или кто-то другой?
Командир БЧ-2
Хотя я уверен, что до смены владельца, которая произойдет скорее всего летом, приличный тренер, например Газзаев, в Спам не пойдет.

Эспина: Карпин будет искать замену в Испании

Хосе Антонио Эспина, футбольный обозреватель испанской газеты "As", считает, что Валерий Карпин будет искать нового главного тренера "Спартака" в Испании и даже предлагает несколько возможных кандидатур:

"Готов спорить, гендиректор красно-белых снова попытается переманить в Москву Фернандеса, у которого играл в "Сельте". Это любимый тренер Валеры. Карпин уже пытался заполучить Фернандеса летом, но тогда испанский специалист ответил отказом. Сейчас всё может измениться. Среди других кандидатов назову Шустера и Бакеро – это бывший игрок "Реал Сосьедада" и большой друг Карпина. Последний год он вообще без работы, комментирует матчи на ТВ. Если предложение ему поступит, он с радостью его примет" - сообщает "Советский спорт".

17 апреля 2009 года, пятница. 6:42
Источник: Советский Спорт
Командир БЧ-2
Червиченко: может, Карпин себя и в роли доктора попробует?

Известный бизнесмен Андрей Червиченко, в 2003-2004 годы занимавший пост президента московского "Спартака", прокомментировал последние события в стане красно-белых.

"Мне трудно судить о том, кто будет дальше работать с командой. Мои мысли на этот счёт противоположны взглядам современного "Спартака". Будь я в такой ситуации, уговаривал бы прийти Газзаева. Но для нынешнего руководства это кажется неприемлемо. Не представляю, каким тренером будет Валерий Карпин, который даже детей в России никогда не тренировал. Конечно, нужно отдать должное его мужеству и самоотверженности за решение взвалить на себя ответственность за результат и тренировочный процесс. А если в команде появятся ещё два-три травмированных, Карпин, что, и в качестве доктора себя попробует?!" — цитирует Червиченко "Спорт-экспресс".
17 апреля 2009 года, пятница. 11:27
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Yurigun
Заипали все и вся., сил нет. Буду молча поддерживать Валеру, больше ничего не остается. Глумящимся - отзовется сторицей. Ухожу в самозабан по теме о конца сезона.
Командир БЧ-2
Что говорил Федун?


Ноябрь-2004


“Мы не намерены приобретать новичков пачками. Сейчас костяк команды определен. По укомплектованности она близка к своим лучшим временам 90-х”.

Декабрь-2006

“Кредит доверия Старкову выражался в действующем двухлетнем контракте. Я консервативен как при подборе кадров, так и при расставании с ними...”; “Как только интервью Аленичева появилось в печати, я позвонил Старкову и сказал: “Не дергайся, я на твоей стороне...”

“Вероятность того, что “Спартак” станет чемпионом в следующем году, составляет, по моему мнению, около 80 процентов”;

“Хотелось бы, чтобы в Лиге чемпионов командой руководил Федотов. Если проанализировать результаты, которые показал “Спартак” при Федотове, то они лучшие в премьер-лиге, а “Спартак” — чемпион...”

Июнь-2007

“До игры (c Москвой. — “МК”) мне казалось, что игроки сплотятся вокруг главного тренера, поддержат его. Но этого не произошло. Приходится констатировать: игроки оказались не готовы поддержать демократический метод управления, который был при Федотове...”;

“Сейчас ему (Черчесову. — “МК”) легче: он год в команде, в курсе всех дел. У него абсолютный карт-бланш. Он вправе самостоятельно определить состав своих помощников и подобрать игроков основы...”

Июль-2008

“Было бы мазохизмом снимать очередного тренера. Мистика какая-то: Скала, Старков, Федотов покидали команду примерно на одной и той же стадии сезона. Я не хочу, чтобы Черчесов уходил недоработав. Я верю в Станислава, в его потенциал, он останется главным тренером как минимум до конца чемпионата и будет строить новую команду. Черчесов — человек тертый. Никто его не перетрет...”

Сентябрь-2008

“Надеюсь, с новым амбициозным тренером (Лаудрупом. — “МК”) мы сможем конкурировать даже с теми клубами, которым уступаем в финансовом отношении... Нам нужно перестроить команду. Создать основу для следующего сезона, хотя и в этом мы еще можем побороться за медали...”

Апрель -2009

Валерий Карпин останется во главе московского «Спартака», заявил в пятницу вице-президент ОАО «Лукойл», основной акционер и председатель совета директоров красно-белых Леонид Федун, сообщает РИА «Новости».
«Пока останется Карпин», – сказал Федун, отвечая на вопрос главы Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохина о том, кто будет тренировать красно-белых, на заседании Рабочей группы РСПП по развитию пенсионных систем.
Зяблик
Пёс не пойдёт в СПАМ?
Да он сам еще в прошлом сезоне заявил, отвечая на вопрос о лыжном клубе, что :
Он в принципе не рожден вечно тренировать ЦСКА.
А на вопрос о Спартаке ответил, что готов принять и Спартак.
Пёс не пойдет в СПАМ? Да еще как побежит. biggrin.gif

А тренером будет Колыванов или на край Шустер.(вряд ли)
Командир БЧ-2
Пока Федун в спаме, нормального тренера там не будет. Только временщики- за длинным рублем.
Kotik
Жалко Спам...честно...Бестолковый руководитель - это беда. Никому поработать не дали нормально, сначала слушали хор неадекватов под названием "Фратрия" и иже с ними, потом самостоятельно ручку приложили... куда катицца некогда сильный клуб???
З.Ы. Федотов, царство небесное, самый путный тренер был...может и жив здоров был бы, если бы не выгнали..
Зяблик
Цитата(Командир БЧ-2 @ 17.4.2009, 11:35) *
Червиченко: может, Карпин себя и в роли доктора попробует?

Известный бизнесмен Андрей Червиченко, в 2003-2004 годы занимавший пост президента московского "Спартака", прокомментировал последние события в стане красно-белых.

"Мне трудно судить о том, кто будет дальше работать с командой. Мои мысли на этот счёт противоположны взглядам современного "Спартака". Будь я в такой ситуации, уговаривал бы прийти Газзаева. Но для нынешнего руководства это кажется неприемлемо. Не представляю, каким тренером будет Валерий Карпин, который даже детей в России никогда не тренировал. Конечно, нужно отдать должное его мужеству и самоотверженности за решение взвалить на себя ответственность за результат и тренировочный процесс. А если в команде появятся ещё два-три травмированных, Карпин, что, и в качестве доктора себя попробует?!" — цитирует Червиченко "Спорт-экспресс".
17 апреля 2009 года, пятница. 11:27
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Во-первых Червиченко это ВАШ кумир. Вот Вы его и слушайте. rofl.gif
Во-вторых Спартак очень даже и самая НАРОДНАЯ КОМАНДА.... good.gif
По этой теме видно. rofl.gif

О чем вы будете писать, как не о Спартаке? О ЦСКА? Да кому оно интересно.
Так что.....плох Спартак, хорош Спартак, а все-равно жить без него Вы не можете. Ну никак!!! biggrin.gif
alex-mal
Может хоккейных тренеров попробовать? )


Кто должен возглавить «Спартак»
Авторы: Александр Лютиков, Алексей Шевченко Мы с коллегой Александром Лютиковым к отставке Микаэля Лаудрупа отнеслись довольно равнодушно. Нас больше заботит, не потеряет ли снова заграничный паспорт Илья Брызгалов. Но, почитав футбольные новости, поняли, что не можем молчать на эту тему. Создается впечатление, что сегодняшнее утро Анатолий Бышовец и Михаил Гершкович начали одинаково: встали, умылись, чисто выбрились и, не завтракая, сели у телефонов ждать звонков из газет. Раз уж такие люди высказываются насчет тренера «Спартака», то чем же мы хуже?

Тонкий спортивный момент: с Гершковичем и Бышовцем нас объединяет то, что владельцы красно-белых ни при каких условиях не сделают нам предложения возглавить клуб. Хороших футбольных специалистов в России нет, заграничного только что выгнали, так что мы предлагаем «Спартаку» рассмотреть кандидатуры хоккейных тренеров.


Петр Воробьев
Шевченко: Это будет самая стильная команда страны, на которую будет невозможно смотреть, но главное, как известно, результат. А результат будет неплохим. «Спартак» Воробьева к концу турнира пропустит всего два или три гола, сыграет много раз вничью, но зато займет место в числе призеров, не исключено даже, что это будет второе место. При этом ему совсем не нужны такие люди, как Нихат, о которых грезят в «Спартаке». Он наберет парней из второй лиги, а это ощутимый дефицит. Кроме того, команда будет играть лучше в тот момент, когда им прекратят платить зарплату. Так что это будет экономичный клуб. Будет мало болельщиков? И что? Сейчас вот много, а толку нет.

Лютиков: Все вокруг будут говорить, что «Спартак» играет в антифутбол. Обозреватель «Спорт-Экспресса» после победы в Кубке УЕФА над «Баварией» напишет пылкую колонку под шапкой «Где же вы раньше были, Петр Ильич?!», но после поражения от «Ростова» 0:1 сядет за книгу. В ней он поведает о том, что спартаковского в команде не осталось совсем ничего. Но уволят Воробьева не за это. На каждой пресс-конференции он будет говорить, что у «Спартака» нет стадиона, что стадион не строится. Акционерам это быстро надоест.


Милош Ржига
Лютиков: Идеальный кандидат для «Спартака». Ржига сделает такую команду, что «Лужники» сорвут аншлаг на матче «Спартак» – «Химки». Регулярно будет обыгрывать ЦСКА. Таким «Спартаком» будет доволен Ловчев, а Симонян скажет Ржиге: «Милош, если тебя разрезать пополам, то одна половина будет красная, другая – белая».

Шевченко: Получив поддержку болельщиков, немного зазнается и будет не очень деликатно вести себя с руководством. Хоккейные-то как-то терпели, а вот, футбольные, боюсь, к такому не привыкли. При подписании нового контракта побывает в «Рубине», «Зените» и ЦСКА, а потом объявит, что он 14-й по зарплате в лиге. И будет внимательно слушать, что ему предложат. Когда сумму контракта повысят, он съездит в «Крылья Советов» и «Локомотив». В итоге останется любимцем болельщиков, но начальство не будет идти ему навстречу и при первой возможности уволит.


Сергей Герсонский
Шевченко: Зимой задаст предсезонку, которой в «Спартаке» никто не видывал. Начнет налаживать дисциплину. Больше писать нечего, потому что к маю его все равно уволят. С журналистами начнет флиртовать лишь в зале суда, когда станет отсуживать компенсацию.

Лютиков: «Спартак» выиграет все контрольные матчи, фото Герсонского в обнимку с только что выигранным кубком Первого канала обойдет все газеты. Но с началом сезона все самое интересное будет происходить не по субботам и воскресеньям, а между турами. Тренер разругается с лидерами, отправит в дубль Плетикосу, а после своего увольнения скажет, что результаты его работы будут видны в октябре-ноябре. Начнет затяжной суд за компенсацию – и так утомит этим клуб, что ему предложат пост спортивного директора. И когда уволят следующего тренера (который на базе, заложенной Герсонским, выиграет золото) – именно Сергей Рафаэльевич будет и.о.


Владимир Крикунов
Шевченко: С Крикуновым «Спартак» точно один раз будет чемпионом, причем, это случится в том же сезоне, когда его назначат. Футболисты будут относиться к нему хорошо, признаваться, что этот специалист всегда говорит правду в глаза и они за него встанут горой. Счастливы будут и журналисты, ведь все интервью с этим тренером будут читаться, даже если разговор пойдет о приготовлении пищи. На пресс-конференциях точно будут аншлаги. Клуб будет сметать всех соперников с пути, разрывая «Рубин», «Зенит» и ЦСКА, словно и нет таких команд. Жаль, что все это будет один год. Ну, кроме аншлагов в зале для пресс-конференций. Это навсегда.

Лютиков: Быстро распугает всех легионеров. Алекс, Веллитон и Кариока всей Бразилии расскажут, как их зачем-то отвезли в «Сокольники», поставили на коньки и заставили делать ускорения с привязанными сзади баллонами, – и больше ни один бразилец в «Спартак» не приедет. Тренер выиграет золото, но потом результаты станут хуже. Уволят Крикунова после 1:8 от «Сатурна» – и он уйдет делать зубастую команду из «Амкара».


Андрей Назаров
Лютиков: Если не спартаковский, то какой-нибудь точно дух Андрей Назаров команде привьет. Он, конечно, придет в ужас от того, что увидит, но быстро справится с эмоциями и приступит к делу. Перво-наперво запретит футболистам использовать гель для волос и стричь будет лично и налысо. Подпустит к составу 17-летнего вратаря и сделает так, чтобы об этом юноше как о кандидате в сборную через год говорил Хиддинк. Урежет команде оклады, но поднимет премиальные. После поражений Назаров всегда будет выходит к спартаковской публике – и публике этой стоит быть осторожнее с выражениями. При Назарове будет настоящая народная команда.

Шевченко: Может и врезать человеку, который о себе слишком много возомнит. Не будет церемониться со звездами, а футболисты ой как этого не любят. В команде начнется разлад, который попытаются исправить железным кулаком, но я не знаю, что из этого получится. Понятно, что выгонит всех, кому больше 21, уговорит вернуться в футбол Сергея Горлуковича, но все это приведет к тому, что команда попадет, максимум, в Кубок УЕФА. Правда, матчи на еврокубки закончатся конфузом. Уже в первом раунде команда закончит матч всемером, а ответную встречу вшестером. Судьи не будут успевать убирать красную карточку в карман.


Владимир Юрзинов-младший
Шевченко: Если у «Спартака» не будет много средств, а задачи поставят, например, не самые серьезные, типа, попасть в первую пятерку, то он засучив рукава возьмется за дело. При не самом сильном составе, при проблемах с зарплатой команда будет идти, допустим, на шестом-седьмом месте, в небольшом расстоянии от нужной позиции. Как все закончится, никто не знает, ведь Юрзинова все равно уволят. Но «Спартак» будет играть в симпатичный футбол, регулярно обыгрывать конкурентов, а вот лидерам будет уступать, достаточно, крупно. Зато построит команду, с которой можно будет стартовать, когда появятся достойные деньги.

Лютиков: Юрзинов просто растеряется. Из каждой своей команды он отчислял одного знакового ветерана, а в «Спартаке» это уже сделали до него. Он сочтет это дурной приметой, но продолжит работу – и неплохо начнет сезон. Однако все закончится довольно быстро: Юрзинова уволят очень неожиданно, без объяснения каких-либо причин – и тут же назначат нового тренера, который развалит все, что сделали до него. А уволенный специалист будет говорить о заговоре и объявит о том, что рейдерство дошло и до футбола.


Сергей Николаев
Шевченко: Честно скажем, хорошего будет мало, но никто из игроков даже не подумает возникать или спорить с тренером. Даже в случае какого-нибудь удачного результата скажет, что все игроки – п..сы, а вот, допустим, Плетикоса д..еб. Значит, потом когда-нибудь Плетикоса станет помощником Николаева в «Спартаке» или другом клубе. В общем, что-что, а железная дисциплина будет. Результата не принесет, но ведь сейчас ни того, ни другого.

Лютиков: На первую тренировку придет с клюшкой, даст Веллитону мяч и скажет: «Сейчас я буду учить тебя ставить корпус. Когда-то я так научил Сергея Зиновьева», – после чего начнет бить бразильца клюшкой. Веллитон, конечно, станет укрывать мяч лучше, но сильно расстроится. Игроки на условиях анонимности начнут рассказывать знакомым корреспондентам о том, что творится в команде, сравнивая тренерство Николаева с методами НКВД. Но специалист быстро вычислит болтунов – и попытается отчислить всю команду, потому что анонимных интервью будет ровно 22. В итоге его самого уволят.



Постоянный адрес страницы: http://www.sports.ru/blog/shevchenko/7643368.html
Зяблик
Цитата(Kotik @ 18.4.2009, 11:47) *
Жалко Спам...честно...Бестолковый руководитель - это беда. Никому поработать не дали нормально, сначала слушали хор неадекватов под названием "Фратрия" и иже с ними, потом самостоятельно ручку приложили... куда катицца некогда сильный клуб???
З.Ы. Федотов, царство небесное, самый путный тренер был...может и жив здоров был бы, если бы не выгнали..

Про Федуна, в точку. В Испании давно бы сослали в отставку.
А вот по Федотову не совсем согласен.
На данный момент лично я не представляю, кто сможет рулить командой. Многие кивают на Ван Гааля, но он готовится стать у руля в Баварии.
Колыванов? Може быть. Авторитетов для него в Спартаке сейчас нет. И поэтому может рискнуть.
Ледяхов? вряд ли.
Есть еще Ромащук. Но не знаю, получил он лицензию на право тренироватиь в вышке. А так, дубль с ним рвал всех подряд. По-моему , это самый достойный вариант.
Но все-таки все дело в Федуне.
dimaspb
Дмитрий Парфенов будет играющим тренером в московском «Спартаке»
Как стало известно корреспонденту Sports.ru из надежных источников, бывший защитник красно-белых Дмитрий Парфенов присоединится к московскому «Спартаку» в качестве играющего тренера.

Напомним, что Парфенов, которому в сентябре исполнится 35 лет, защищал цвета команды с 1998 по 2005 годы. Украинский футболист в составе «Спартака» стал четырехкратным чемпионом России. Впоследствии Парфенов выступал за «Динамо» и »Химки». В 2007 году перешел в киевский «Арсенал», а затем стал свободным агентом.

http://www.sports.ru/football/7662310.html


Надеюсь возвращение Бесчастных и Филимонова не за горами. biggrin.gif

Кто то говорил что Зенит покупает пенсионеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.