Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едва различимый гул при разгоне, как от турбины самолета
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
davion777
АКПП. Кто-нить что-нить подобное слышал?
impfree
Цитата(davion777 @ 10.4.2009, 10:09) *
АКПП. Кто-нить что-нить подобное слышал?


Лично я на шиповку грешу. Вот переобуюсь, послушаю.
davion777
Не, у меня нешиповка... И звук какой-то.... двигательно-трансмиссионный - ну натуральная турбина или еще можно сравнить с троллейбусно-электрическим гулом, только значительно тише.
gogo
у меня такая фигня.. но не похоже на коробку.. пропадает если сбросить газ .. .появляется при установшейся скорости.. появилось пол года назад.. думал фильтр воздушный забит( заметил незадолго до то) после ТО не прошло...
Димарик:)
У меня тоже тихий гул при интенсивном разгоне и на летней и на зимней резине, у друга на Лачетти такая же фигня!Особо не парюсь.Вот когда загудит буду задумываться! biggrin.gif
gogo
не то что бы сильно парило.. но во-первых не очень приятный звук. .а во-торых - не было же! с фигали взялся?
AnDrews
/forum/index.php?...%F1%E2%E8%F1%F2
Vavan
У меня Меган ІІ 1,6 МТ. Такой же звук появляется только на 5 передаче в диапазоне скорости 70-90 км. При других скоростях или при переходе на 4 передачу звук исчезает. Думаю, скорее всего источником звука есть трансмиссия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.