Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ярославский Бронепоезд!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Сергей из Иваново
Вчера был на последнем полуфинальном матче Локомотива с Металургом. ЛОКО победил 2-0. Счет в серии 4-1, все Металург едет отдыхать, до следущего сезона, ну а Локомотив ждет своих соперников в финале. Мы болельщики будем опять на матче, и будем поддерживать Локомотив. Хей Хей Ярославский Бронепоезд!!!
Сергей из Иваново
Забыл про главное спросить может есть кто в клубе кто тоже хоккеем увлечен, а может есть кто с Ярославля, можем вместе поболеть. ЛОКО ВПЕРЕД!!!
P@ROWOZZZ
Ну т.к. московский Локомотив не представлен в хоккее, приходится сопереживать за ярославский...ЛОКО ВПЕРЕД!!!

Хоть один клуб, но радует результативностью... biggrin.gif
Сергей из Иваново
Ну что ж вот и определился второй финалист. Будем смотреть, будем болеть. Татары конечно очень жестокие и как во всех поединках будут пытаться выключить из серии ведущих игроков команды, но мы верим в победу. ЛОКО ВПЕРЕД!!!
RVR
Не повезло Спартаку, что Лада не дожала лошадок, а то глядишь и в 1/4 сыграли бы не с Локо, а с Атлантом. И ехать никуда не надо было бы. И домашняя атмосфера на всех играх, и соперник послабее был. Атлант в регулярке играет неплохо, а вот в играх на вылет у него постоянно проблемы. Но не срослось и Спартак уступил Локо в более равной борьбе, чем Металург. И в финале, думаю у Барсов шансов будет мало...
Crauch
А я думаю, что АкБарс должен победить Локо. Хотя серия наверное будет очень напряженной, но тем интереснее для болельшиков. good.gif
fox
Поживем - увидим. Время покажет biggrin.gif
Сергей из Иваново
Ну вот хоть кто-то смотрит хоккей, и хорошо что мнения разделяются по поводу победителя. Будем посмотреть, первый матч 2-го апреля. Мы победим!!! Хей-Хей Ярославский БРОНЕПОЕЗ!!!!
Сергей из Иваново
Ну что же вот и пришло время для начала финальной серии игр. Вчера барсы попали под Ярославский бронепоезд. Сегодня будем смотреть продолжение интереснейших игр, а в выходные встретим татар в Ярославле. Победа будет за нами!!! ХЕЙ-ХЕЙ ЯРОСЛАВСКИЙ БРОНЕПОЕЗД!!!
mvkuz
хей-хей, татарское хищное млекопитающее семейства кошачьих biggrin.gif
Сергей из Иваново
Вот и прошла вторая игра. К сожалению она закончилась не в нашу пользу, слишком быстро забив три шайбы ЛОКО закрылся и стал играть на удржание счета, за что и поплатился. К чести татаров они не сдались и продолжали бороться до конца. Но теперь ждем их в Ярославле. Бронепоезд вперед!!! clapping.gif
Crauch
Цитата(Сергей из Иваново @ 4.4.2009, 10:00) *
Вот и прошла вторая игра. К сожалению она закончилась не в нашу пользу, слишком быстро забив три шайбы ЛОКО закрылся и стал играть на удржание счета, за что и поплатился. К чести татаров они не сдались и продолжали бороться до конца. Но теперь ждем их в Ярославле. Бронепоезд вперед!!! clapping.gif

Да Барсы сотворили очередное чудо! Молодцы! good.gif А на счет Ярославля... По статистике казанцы лучше на выезде играют. Так что думаю будет интересная битва.
Сергей из Иваново
Посмотрев последние две игры все больше убеждаюсь в том что наш спорт продажный. Ну как так ЛОКО в одном матче на ноль давит Барсов, потом ведя 3-0 вдруг вспоминает что им надо проиграть и пропускает 4 шайбы. Потом опять 3-0, а вчера вообще не играет в защите проигрывает 5-2. Конечно денег на билетах зарабатывает АРЕНА-2000 не мало вот мне и кажется что чтоб еще игру в Ярославле сыграле вот вчера и отдали встречу.
mvkuz
Цитата(Сергей из Иваново @ 7.4.2009, 8:40) *
Посмотрев последние две игры все больше убеждаюсь в том что наш спорт продажный. Ну как так ЛОКО в одном матче на ноль давит Барсов, потом ведя 3-0 вдруг вспоминает что им надо проиграть и пропускает 4 шайбы. Потом опять 3-0, а вчера вообще не играет в защите проигрывает 5-2. Конечно денег на билетах зарабатывает АРЕНА-2000 не мало вот мне и кажется что чтоб еще игру в Ярославле сыграле вот вчера и отдали встречу.

Бред, проиграли по делу вчера
Vasily Chapayev
Я увлечен хоккеем с детства - любимый вид спорта, мужской!!
Спорт может у нас и продажный, но вы посмотрите, насколько сильно, по сравнению с 90-ми годами, когда всем было всё пох, поднялся уровень игр!!
Смотреть одно удовольствие!! Какие скорости стали, насколько мастерски играют наши хоккеисты!! НХЛ отдыхает по зрелищности!!
Да простят меня поклонники футбола pardon.gif , но футболистам нашим, до хоккеистов, в силе характера, воли к победе и мастерстве, просто далеко, даже я бы сказал недосягаемо! Хоккей мужская игра, где иной раз друг-друга откровенно "мочат", но никто из игроков не валяется на льду симулируя "невозможную боль", а наоборот ложатся сами под шайбу, причем под мощнейшие броски соперников! Если кто из вас когда нибудь получал шайбой в любую часть тела, то поймёте о чем я!
С нетерпением жду чемпионата мира! Россия должна быть лучшей и я думаю, что так и будет!

P.S. Моему сыну исполнилось 6 лет полтора месяца назад. Год назад отдал его в хоккейную секцию - мальчишка мужает на глазах просто!
Не ноет, старается вести себя по мужски. Постараюсь вырастить достойную смену нашим хоккеистам good.gif rofl.gif
Сам по пятницам играю - конечно на любительском уровне, но к сожалению моё время уже ушло. Возраст не тот. Когда я рос, так о приличных коньках можно было только мечтать, не говоря уже о крытом катке!
nkm
Цитата(Vasily Chapayev @ 7.4.2009, 10:03) *
Я увлечен хоккеем с детства - любимый вид спорта, мужской!!
Спорт может у нас и продажный, но вы посмотрите, насколько сильно, по сравнению с 90-ми годами, когда всем было всё пох, поднялся уровень игр!!
Смотреть одно удовольствие!! Какие скорости стали, насколько мастерски играют наши хоккеисты!! НХЛ отдыхает по зрелищности!!
Да простят меня поклонники футбола pardon.gif , но футболистам нашим, до хоккеистов, в силе характера, воли к победе и мастерстве, просто далеко, даже я бы сказал недосягаемо! Хоккей мужская игра, где иной раз друг-друга откровенно "мочат", но никто из игроков не валяется на льду симулируя "невозможную боль", а наоборот ложатся сами под шайбу, причем под мощнейшие броски соперников! Если кто из вас когда нибудь получал шайбой в любую часть тела, то поймёте о чем я!
С нетерпением жду чемпионата мира! Россия должна быть лучшей и я думаю, что так и будет!


+100. Полностью согласен!
В этом году ходил и на Локомотив и на Белого Барса когда они в Москву приезжали, и кажется мне что Локо всетаки станет первым обладателем кубка Гагарина.
kalkulon
Ни за кого в этом финале не болею, но смотрю с удовольствием! Отличный финал и весь плей-офф очень интересный был, не то что раньше, когда всё понятно было заранее. Глядишь и правда, скоро по зрелищности НХЛ догоним good.gif
Vasily Chapayev
Цитата(kalkulon @ 7.4.2009, 12:02) *
Ни за кого в этом финале не болею, но смотрю с удовольствием! Отличный финал и весь плей-офф очень интересный был, не то что раньше, когда всё понятно было заранее. Глядишь и правда, скоро по зрелищности НХЛ догоним good.gif


Смотря что подразумевать под словом "зрелищность"!!

Если скорости, мастерство игроков, "дриблинг" ведения шайбы, то НХЛ уже отдыхает! Наши сейчас играют техничнее и проворнее чем НХЛовцы!
У них в НХЛ конечно есть классные игроки - Овечкин например good.gif blum.gif , но опять же он вроде как наш rofl.gif !

А если смотреть с точки зрения шоу, ну там девчонки пляшут, музыка играет, зрители орут, драки на льду, то тут пока НХЛ еще немного нас опережает, и то, скоро догоним pardon.gif !
Сергей из Иваново
Цитата(mvkuz @ 7.4.2009, 9:50) *
Бред, проиграли по делу вчера

Если бы вы как я видели третью игру и игру вчера то вы бы заметили как играл ЛОКО. По телеку не видно всего поля, не видно перемещений игроков не владеющих шайбой, так вот вчера ЛОКО просто стоял. А как объяснить то что еще до начала игры продавали билеты на игру в пятницу которого вроде как и быть не должно было...
Crauch
Цитата(Сергей из Иваново @ 7.4.2009, 22:57) *
Если бы вы как я видели третью игру и игру вчера то вы бы заметили как играл ЛОКО. По телеку не видно всего поля, не видно перемещений игроков не владеющих шайбой, так вот вчера ЛОКО просто стоял. А как объяснить то что еще до начала игры продавали билеты на игру в пятницу которого вроде как и быть не должно было...


А что в Локо роботы играют, которые должны на протяжении всей плей-офф, выносить всех в одну калитку. Ак Барс играл в 4 игре однозначно лучше, было видно,что команда настроена только на победу. Наконец-то стали реализовывать большинство, да и пресинговали Локо сразу на его половине поля не давая им поднять головы.Согласен, что все 4 игры разные по содержанию, но тем и интереснее это противостояние. Думаю, что последняя игра будет на день космонавтики. good.gif
fox
Локо расслабил булки, а вот Барс собрался и прыгнул! Рубилово на площедке недетское - есть на что посмотреть!!! good.gif
Сергей из Иваново
Как вам пятый матч? Вот это был хоккей good.gif Счет в серии 3-2 в пользу ЛОКО. Поеду в пятницу в Ярославль смотреть последний (как мне хочется верить) матч ну и вручение кубка ГАГАРИНА. Мы ПОБЕДИМ!!! ХЕЙ-ХЕЙ ЯРОСЛАВСКИЙ БРОНЕПОЕЗД!!!!!!!
nkm
Цитата(Сергей из Иваново @ 7.4.2009, 22:57) *
А как объяснить то что еще до начала игры продавали билеты на игру в пятницу которого вроде как и быть не должно было...


Я когда ходил на 3-ю и 4-ю игру 1/2финала Динамо-Ак Барс у МСА в Лужниках барыги уже билеты на финал продавали:))
Спрос рождает предложение!
fox
Смотрю сейчас хоккей!!! Вот это рубилово!!!
fox
Поздравляю всех болельщиков АК БАРСА!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
MegAndrulik
КАЗАНЬ - С ПОБЕДОЙ!!! good.gif - честно гофоря ставил на ЛОКО
Ярославль - не горюй, твои победы впереди:
- второй год подряд - в финале rofl.gif ,
- второй год подряд нас выбиваете в 1/2 финала rofl.gif ,
Даешь в след году финал - ММГ-ЛОКО clapping.gif
max22
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!:))))))))УРАААААА!!!!!!!!!!!!! blum.gif biggrin.gif good.gif rofl.gif smile.gif pardon.gif clapping.gif drinks.gif
Сергей из Иваново
Плакал cray.gif Много стали татарам отдавать видно иго опять скоро будет. А так всё нормально Барсы бились, бронепоезд сошел с рельс. Но Морозов нытик, плакса!!! Не гоже капитану удаления выпрашивать...
mvkuz
Чемпионки России - девушки из «Спартака»



В течении нескольких майских дней в Зеленограде прошёл Второй всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди девушек, приравненный к Чемпионату России.

Одержав победы во всех семи матчах, забросив 106 шайб и пропустив лишь 4 good.gif shok.gif , девушки из "Спартака" второй год подряд стали чемпионками страны.

Лучшим бомбардиром турнира вновь стала капитан "Спартака" Людмила Белякова, на этот раз набравшая 58 (44+14) очков. Она же стала и лучшим снайпером. Лучший ассистент - спартаковка Евгения Дюпина - на её счету 23 передачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.