Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Megane Grandtour II !
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
globus64
Что-то в последнее время остро захотелось Megane Grandtour II .Ну конечно же НЕ НОВЫЙ wink.gif , трех-пяти летку. То ли приближение дачного сезона, то ли весеннее обострение на фоне кризиса, но вот захотелось, и все diablo.gif . "Вынь, да купи" по финансам - фантастика. И тем не менее, "работаем над вопросом" clapping.gif . Спасибо biggrin.gif заранее за мнения м советы при ВОЗМОЖНОМ выборе hi.gif
Командир БЧ-2
Цитата(globus64 @ 7.3.2009, 22:15) *
Что-то в последнее время остро захотелось Megane Grandtour II . То ли приближение дачного сезона, то ли весеннее обострение на фоне кризиса, но вот захотелось, и все diablo.gif . "Вынь, да купи" по финансам - фантастика. И тем не менее, "работаем над вопросом" clapping.gif . Спасибо biggrin.gif заранее hi.gif

Что-то опять в Париж хочется..
А что, уже были?
Нет, уже хотелось! biggrin.gif


Я думаю, что если хочется - надо изыскивать резервы и брать. good.gif
globus64
Цитата(Командир БЧ-2 @ 7.3.2009, 22:20) *
Что-то опять в Париж хочется..
А что, уже были?
Нет, уже хотелось! biggrin.gif


Я думаю, что если хочется - надо изыскивать резервы и брать. good.gif


Про Париж - понятно, не хочется....,на дачу и в отпуск больше, а за поддержку - спасибо hi.gif
Max51
Гран Тур потому что дизелек? А то может истэйт подойдет?  biggrin.gif  

Сегодня был в салоне: истэйт 1,6 экспрессион стоит 770 тыр...
BerkutAS
Я тоже почему то подумал что грантур это дизель универсал с европы, а универсалы у нас всгеда были эстейтами вроде.
globus64
Цитата(Max51 @ 7.3.2009, 22:57) *
Гран Тур потому что дизелек? А то может истэйт подойдет? biggrin.gif

Сегодня был в салоне: истэйт 1,6 экспрессион стоит 770 тыр...
Да не только: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/9606.html ..Какие 770 ? Не новый biggrin.gif ... pardon.gif


Муслим
Сергей, в любом случае поддерживаем, удачи! good.gif К сожалению финансами помочь не могём, ибо нет таковых, а добрым словом, всегда "милости просим" smile.gif
Tazer
мне тоже такой хочется, и Катюхе нравится.

достойная машина, если свежий то за 400-450 можно притащить. или купить проданный здесь.


С другой стороны....Серег,.....по секрету тебе ссылочки того, что планирую купить до конца года...








денег стоит столько же, а кайфа намного больше.
tut79
...ежли грузы перевозить, то переднее сиденье не складывается, как и на всех остальных меганах. а так - очень хороший паравоз для дальнобоя. удачный выбор!
Tazer
Max51

Autentique Plus 1,6 МКП6 558 700 руб.


Expression 1.6 МКП5 593 150 руб.


Expression 1.6 АКП4 624 950 руб.


Privelege 2.0 МКП6 744 200 руб.


Privelege 2.0 АКП4 776 000 руб.


Цены Авиньона, откуда 770 за 1.6 ? таких денег 2.0 на АКПП стоит.




вот еще, что нравится.





и та и другая 99-00 год, 400-420 тысяч рублей. + 50 чтобы привести в норму, и за 470 - отличный немецкий вагон.
gogo
пол миллиона за 10 летнюю машину? как то не по немецки это)))
Tazer
нормально.... дешевле они не стоят, дороже тоже нет смысла платить.
по надежности тоже на порядок выше.
хотя меня мой Меган-1 практически не подводит, все поломки- плановые )))))))))))))))))

еще нравится Опель Омега Б Караван, дешевле чем авто Большой Тройки, но внешний вид попроще. хотя и ремонт подешевле.
Max51
Цитата(Tazer @ 10.3.2009, 8:43) *
Max51

Autentique Plus 1,6 МКП6 558 700 руб.


Круто, шестиступка! biggrin.gif  Такую же в апреле покупал за 498 тыр. Цена скорректирована по новым ценам, так дилер объяснил...
gogo
почему то в элком юне нет двухлитровых универсалов.. их воще не бывает с двумям литрами?
KiSh
Цитата(gogo @ 11.3.2009, 12:55) *
почему то в элком юне нет двухлитровых универсалов.. их воще не бывает с двумям литрами?

На сайте рено двухлитровых не значится. Бизнес, комфорт, экстрим. Все 1.6
Tazer
Цитата
Privelege 2.0 МКП6 744 200 руб.


Privelege 2.0 АКП4 776 000 руб.



а это что? Авьнион....
Klimumba
Цитата(KiSh @ 11.3.2009, 13:32) *
На сайте рено двухлитровых не значится. Бизнес, комфорт, экстрим. Все 1.6

В прошлом году были... Не должны бы в этом закончиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.