Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выжечь изображение на диске?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
Pioneer
Купил диск с технологией LabelFlash и решил выжечь на нем картинку. Запустил Неро седьмой версии, сделал картинку под диск нажал на значок Print LabelFlash, после чего нажал прожиг в следующем окне, а вот тут вылезает надпись вставьте диск ну или чето типа того а диск то внутри, и главное что никаких других кнопок кроме отмены нет! Подскажите пожалста, а то я спать спакойно теперь не буду! lol.gif
Guide
Выложил бы ты крэк здесь или скинул в личку, а то мы еще Неро6 юзаем smile.gif
Pioneer
Цитата(Guide)
Выложил бы ты крэк здесь или скинул в личку, а то мы еще Неро6 юзаем smile.gif


А у тебя Неро 7 установка то есть?
Guide
Скачаю.
Pioneer
=======================
Коды удалил, т.к. это
1) Нарушение действующего законодательства;
2) не тематика ресурса.

Такую инфу просьба постить в ЛИЧКУ.

С уважением, [RAnd]
=======================

Цитата
Все коды работают, проверено!
Ну так скажет мне кто-нибудь как правильно выжечь картинку?
Guide
Спасибо, седня будем инсталлировать.
Pioneer
Цитата(Guide)
Спасибо, седня будем инсталлировать.


А ты выжигать то пробовал?
Guide
Не непробовал, в 6-й Неро такое не предусмотрено. Чессно говоря я даже незнал, что такое возможно. Какой рекордер нужен для этого? Завтра докачаю Неро 7 и попробую.
Pioneer
Цитата(Guide)
Не непробовал, в 6-й Неро такое не предусмотрено. Чессно говоря я даже незнал, что такое возможно. Какой рекордер нужен для этого? Завтра докачаю Неро 7 и попробую.


Для этого нужен рекордер, поддерживающий технологию LabelFlash! Они как правило стоят около 1900 рублей! Самые надежые и известные во всем мире приводы - Nec. Я покупал свой (эту технологию поддерживают модели, начиная с 3551 вроде) Nec 4551А за 1800 рублей - все читает и пишет + выжигает на дисках!
RAnd
LabelFlash - технология патентованя NECом. Если резак не из последних NEC, то можно эти дисочки на полку положить до лучших времен или писать как на обычные. На данный момент эту технологию поддерживают модели NEC ND-4551A, NEC ND-3551A, NEC ND-7551A (Slimline).
RAnd
smile.gif нате, с картинками smile.gif
http://www.tomshardware.com/2006/02/14/lab..._dvd/page9.html
Guide
Pioneer
Тогда отпадает, у меня Pioneer smile.gif Режет все и DL диски тоже.
Pioneer
Цитата(RAnd)
smile.gif нате, с картинками smile.gif
http://www.tomshardware.com/2006/02/14/lab..._dvd/page9.html


У меня Nec ND 4551A так что эту технологию он держит! За картинки спасибо, но с английским у меня туговато...но как я понял там неро 6и6 юзали... а у меня седьмая стоит, и там маленько по другому!
Pioneer
Цитата(Guide)
Pioneer
Тогда отпадает, у меня Pioneer smile.gif Режет все и DL диски тоже.


А он эту технологию поддерживает?
Guide
Чессно говоря не знаю, и не знаю где посмотреть. Попробую методом тыка.
Pioneer
Цитата(Guide)
Чессно говоря не знаю, и не знаю где посмотреть. Попробую методом тыка.


А ты в поисковике напиши название и модель привода - получишь подробную информацию!
RAnd
Цитата(Pioneer)
Цитата(Guide)
Чессно говоря не знаю, и не знаю где посмотреть. Попробую методом тыка.


А ты в поисковике напиши название и модель привода - получишь подробную информацию!


НЕ поддерживает. Я ж писал - это фирменная технология NEC. Сейчас ее вроде реализовали у себя Fuji и Yamaha. Pioneer не умеет так жечь. И потом болванки нужны на которых можно это сделать
Руслан007
Парни, технология выжигания на дисках работает ТОЛЬКО на болванках, поддерживающих эту технологию.
Купи болванки с надписью "LabelFlash" и будет тебе счастье:-)
Только очень долго рисунок выжигается - минимум пол-часа, если рисунок не сложный...
Pioneer
Цитата(Руслан007)
Парни, технология выжигания на дисках работает ТОЛЬКО на болванках, поддерживающих эту технологию.
Купи болванки с надписью "LabelFlash" и будет тебе счастье:-)
Только очень долго рисунок выжигается - минимум пол-часа, если рисунок не сложный...


Не народ! Привод у меня годный даже очень - NEC ND 4551A, и болванка тоже подходящяя - Fujifilm DVD-R 1~16x c технологией LabelFlash! Я хотел узнать бы как сам процесс подготовки к выжиганию идет...наверно Неро у меня глючит...
Guide
Pioneer
Скинь плиз в личку коды - переустанавливал Windows, думал установлю Nero заново с помощью выложенных тобой кодов, а их тут нет. Заранее спасибо.
Pioneer
Цитата(Guide)
Pioneer
Скинь плиз в личку коды - переустанавливал Windows, думал установлю Nero заново с помощью выложенных тобой кодов, а их тут нет. Заранее спасибо.


Ну как? Поставил?
Guide
Не пока еще не поставил, болванка с Неро на работе. На неделее поставлю. Спасибо. А ты выжигать-то научился?
Pioneer
Цитата(Guide)
Не пока еще не поставил, болванка с Неро на работе. На неделее поставлю. Спасибо. А ты выжигать-то научился?


Неа lol.gif !!! Нашел Неро 7.2 там какая-то последняя самая версия решил вместо своей "родной" нерки 7.0 ее поюзать...а тут такая фишка - ошибка при удалении Неро 7.0 - и все пи...ц, никакая другая версия Неро не ставится :cry: ! Весь реестр прочистил - нифига не катит...думаю надо локальный диск с виндой форматнуть - точчно поставится :wink:
Guide
У меня такая же байда, только с iTunes - программой связи с плеером iPod - скачал обновление, пытался установить - пишет ошибка, ни ставится ни старая, ни новая, ни совсем старая, официальная с диска, который шел с плеером. Отдавал компьютерщикам, ничего не смогли сделать. Пришлось переустановить Windows.
Pioneer
Guide a ты какую версию неро скачал? Для 7.2 по мойму кейген нужен! Он у меня есть - говори скину...я не пробовал, но слышал, так что возможно и коды пойдут ! :?
el_Xopek
Ты диск правильной стороной вставлял? Нужно выжигаемой стороной вниз вроде бы.
Pioneer
Цитата(el_Xopek)
Ты диск правильной стороной вставлял? Нужно выжигаемой стороной вниз вроде бы.


Нет lol.gif ! Вся фишка в том что выжигаемая сторона должна быть сверху...а записываемая как всегда снизу...сам видел как выжигали на диске картинку, а у меня походу неро глючит, диск не видит...я уж и так ставил и наоборот - нифига не катит :(
Guide
Pioneer
Да, я скачал 7.2, по идее должно с теми кодами инсталлироваться, т.к. 7.2 вроде как update к 7.0. По крайней мере в 6 Nero так было. Но руки еще не дошли, к тому же на работе запарка. Но если что, обращусь, спасибо. Я тут скачал Zone Alarm 6 Pro - суперская программа - антивирусник и файрвол в одном. Если хочешь скину код. Скачай на http://www.zonealarm.com/ Полное название продукта Zone Alarm Security Suite. Рекомендую.
Pioneer
Цитата(Guide)
Pioneer
Да, я скачал 7.2, по идее должно с теми кодами инсталлироваться, т.к. 7.2 вроде как update к 7.0. По крайней мере в 6 Nero так было. Но руки еще не дошли, к тому же на работе запарка. Но если что, обращусь, спасибо. Я тут скачал Zone Alarm 6 Pro - суперская программа - антивирусник и файрвол в одном. Если хочешь скину код. Скачай на http://www.zonealarm.com/ Полное название продукта Zone Alarm Security Suite. Рекомендую.


Спасибо! Стояла раньше, щас надоела как-то уже, удалил, антивирус там не особо гуд. ИМХО - лучше Panda Titanium Antivirus 2006 + Antispyware для меня пока нет - я из инета почти никогда не вылазею, а хрени всякой на комп лезет маманегорюй, чистит в момент, и шпионов всяких не пускает :wink:
Guide
Pioneer
Не знаю, как-то ставил Панду, конечно это было год-полтора назад, что-то не очень понятный для меня показался интерфейс. Я в принципе компьютерный фонарь, мне как раз понравился ZA тем, что там круглое кати, плоское-тащи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.