Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура! Свершилось! Забрал Свою бибику из сервиса!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Lock
УРА-УРА-УРА!!! Сегодня забрал машину. Пока ехал просто наслаждался. Немногим менее недели машина стояла в ремонте. А ситуация собственно была такова: Ещё в августе попал под град на Ленинградке, и вот выкроилось немного свободного времени для ремонта. Отдельное спасибо Муслиму, и Tonyo. Тогда я поднимал тему-ваши советы пригодились. И вообще, просто хочу поделиться хорошим настроением со всеми, я снова на своё коне!!!
Klimumba
Это надо обмыть! drinks.gif За воссоединение авто с владельцем! friends.gif drinks.gif
Муслим
Это хорошо, поздравляю. Надеюсь не красили целиком?
Lock
Цитата(Муслим @ 30.1.2009, 5:59) *
Это хорошо, поздравляю. Надеюсь не красили целиком?



Спасибо! Нет, не полностью. Капот меняли. Красили багажник, левое крыло, левую дверь, и крышу. Я обрадовался, что ничего не резали, ой как не хотелось бы влезать в силовую схему кузова, особенно, если бы меняли крышу и крыло. А так всё родное, и красивое. Вчера получал истинное удовольствие, когда ехал из сервиса домой. Такая эйфория была-просто нет слов!

Цитата(Klimumba @ 30.1.2009, 3:15) *
Это надо обмыть! drinks.gif За воссоединение авто с владельцем! friends.gif drinks.gif



Спасибо! Обмыть надо!!! drinks.gif
Женя
Поздравляю drinks.gif

Это сродни ощущениям при встрече близкого человека, которого не видел несколько лет.
Я сам под Новый год забрал свою ляльку из сервака, ждал больше двух месяцев cray.gif
Сел biggrin.gif , Поехал yahoo.gif , Дальше катарсис good.gif .
Dmitray
Цитата(Lock @ 30.1.2009, 8:47) *
Спасибо! Нет, не полностью. Капот меняли. Красили багажник, левое крыло, левую дверь, и крышу. Я обрадовался, что ничего не резали, ой как не хотелось бы влезать в силовую схему кузова, особенно, если бы меняли крышу и крыло. А так всё родное, и красивое. Вчера получал истинное удовольствие, когда ехал из сервиса домой. Такая эйфория была-просто нет слов!


good.gif поздравления! мне процедура еще предстоит :(
единственно вопрос: менять крышу более-менее понятно, а чем крыло-то страшно? Кусок пластика на защелках biggrin.gif
Lock
Цитата(Dmitray @ 30.1.2009, 9:54) *
good.gif поздравления! мне процедура еще предстоит :(
единственно вопрос: менять крышу более-менее понятно, а чем крыло-то страшно? Кусок пластика на защелках biggrin.gif



Спасибо! А крыло заднее левое-оно же на сварке. А что у вас? Серьезное что-то? Могу подъехать посмотреть машину. Я думаю тогда в сервисе лишнего не накрутят. Я жестянкой занимался года три, и могу помочь определиться с ремонтом. Что нужно, что нет, и что можно вытянуть.

Цитата(Женя @ 30.1.2009, 9:10) *
Поздравляю drinks.gif

Это сродни ощущениям при встрече близкого человека, которого не видел несколько лет.
Я сам под Новый год забрал свою ляльку из сервака, ждал больше двух месяцев cray.gif
Сел biggrin.gif , Поехал yahoo.gif , Дальше катарсис good.gif .



Долговато! Зато как здорово, когда машина выглядит, и едет как надо!
Vzik79
поздравляю
я через час за своим пойду.
через три недели после покупки по невнимательности поцарапал задний бампер за правым колесом сбоку
по КАСКО заплатили только недавно
в понедельник сдал в ремонт, 5 дней без машины, уже соскучился по нему smile.gif
вчера заглянул одним глазком на сервис - стоял бедняга без бампера и фонарей, аж жалко стало. (кстати в таком виде он сзади на Логан похож smile.gif )
jayson4
Искренне поздравляю!!!
Мне только предстоит эта процедура, надеюсь я буду радоваться так же. А мне вчера днем подбили мне машину. Сидел себе на работе никого не трогал, заходят 2 неизвестных типа интересуются чья машина на парковке серебряная? я мол моя, они говорят твою машину задели, я говорю кто? они мы типа знаем кто, я говорю ну пойдемте разбираться, вышел на улицу и увидел свой подбитый авто. А ранили его в самое неприятное место, левое заднее крыло. Ну я говорю ребятам ну чего делать-то будем, они говорят номерок запиши, я сначала не понял зачем. Они говорят это не мы это маршрутка тут разворачивалась, и естественно уехала, а мы в машине сидели, я сначала не поверил, потом пригляделся краска желтая, обошел их машину, у них машина была белого цвета, на ней ни царапины, записал номер маршрутки и телефон свидетеля. И вызвал ДПС. Стоял возле машины пока ждал ДПС высматривал ту самую маршрутку, выглядывал номер, номера были похожие но чуток цифры отличались,все уже по два раза проехали свой маршрут, а этот затаился, ну тормознул первую попавшуюся маршрутку, сказал ему так и так один из твоих товарищей задел мою рено, если ему проблемы с ДПС не нужны, потому что у меня есть свидетель, то если успеет до того как ДПС приедет, то пусть приезжает если нет то пусть сам дальше копается и разбирается, он при мне начал набирать номер я пошел спокойно ждать сотрудников ДПС. Через 5 минут водитель газели был на месте дтп. Ну говорю чо уехал то, тут вся парковка под камерами видео наблюдения, да свидетели есть, он он ответил что-то невнятное, типа не услышал даже как задел и т.д. и т.п. потомо он сказал что только 4 дня за рулем газели. Только говорит не говори сотрудникам ГИБДД что я уехал, типа давай я встану так же как ударил дождемся их и все решим по мирному. На этом и договорились. С одной стороны плохо что его прикрыл, т.к. в следующий раз он поступит точно так же, уедет с места дтп, с другой стороны может его это чем то научит что когда сбегаешь с места дтп, могут быть большие проблемы, поэтому видимо и вернулся. В общем вот такая печальная история, съездил в один сервис, вердикт резать крыло, Вот такая история, а машине всего пол года
P.S. товарищи не уезжайте с места дтп, ведь вы тоже можете оказаться в такой ситуации когда выйдете и увидите свою машину разбитую (не дай бог конечно), ну ударил с кем не бывает вас же за это не убьют, тем более у всех практически есть полисы осаго вы же не из своего кармана платите, ну выпишут вам штраф за нарушение пдд, ну не критично же, зато тот кого вы ударили получит деньги с вашей страховой и не будет платить из своего кармана. Его машина застрахована в дженерал резерв, посмотрим как эта компания работает
Lock
Цитата(Vzik79 @ 30.1.2009, 10:43) *
поздравляю
я через час за своим пойду.
через три недели после покупки по невнимательности поцарапал задний бампер за правым колесом сбоку
по КАСКО заплатили только недавно
в понедельник сдал в ремонт, 5 дней без машины, уже соскучился по нему smile.gif
вчера заглянул одним глазком на сервис - стоял бедняга без бампера и фонарей, аж жалко стало. (кстати в таком виде он сзади на Логан похож smile.gif )



Отлично, что уже готов! Здорово, когда на коне!
Lock
Цитата(jayson4 @ 30.1.2009, 10:51) *
тут вся парковка под камерами видео наблюдения, да свидетели есть



Ну тоже не худший вариант. Нашлись хорошие люди, которые не поленились найти вас, записать номер, и за это можно сказать огромное спасибо! Нашелся виновник. Обидно, но хотя бы вопросов никаких нет.
Vzik79
ура! свершилось! забрал smile.gif
покрасили бампер хорошо, на мой дилетантский взгляд вообще идеально
теперь мегаша снова как новый smile.gif
жалко фоток нет "до" и "после" а то бы выложил
hooker
Цитата(Vzik79 @ 30.1.2009, 11:57) *
ура! свершилось! забрал smile.gif
покрасили бампер хорошо, на мой дилетантский взгляд вообще идеально
теперь мегаша снова как новый smile.gif
жалко фоток нет "до" и "после" а то бы выложил

Поздравляю, забрать машину из ремонта, а особенно кузовного, это всегда событие!!! drinks.gif
Dmitray
Цитата(Lock @ 30.1.2009, 10:42) *
Спасибо! А крыло заднее левое-оно же на сварке. А что у вас? Серьезное что-то? Могу подъехать посмотреть машину. Я думаю тогда в сервисе лишнего не накрутят. Я жестянкой занимался года три, и могу помочь определиться с ремонтом. Что нужно, что нет, и что можно вытянуть.

ой еее! неее у меня переднее постоянно царапают с водительской стороны. Видимо поэтому при слове крыло сразу в голове возникает "водительское, спереди" biggrin.gif Игры Разума, понимашь
Да заднее это жестко.
За предложение спасибо, но я в СПб.
Единственно, как считаете можно ли отремонтировать передний бампер - диагноз - трещина см 5-7 :(
или замена будет более правильным вариантом
Lock
Цитата(Dmitray @ 30.1.2009, 12:40) *
За предложение спасибо, но я в СПб.
Единственно, как считаете можно ли отремонтировать передний бампер - диагноз - трещина см 5-7 :(
или замена будет более правильным вариантом



Ой! Не посмотрел! Если не сложно-скиньте фотки на мыло, я отпишусь как увижу.

Цитата(Vzik79 @ 30.1.2009, 11:57) *
ура! свершилось! забрал smile.gif
покрасили бампер хорошо, на мой дилетантский взгляд вообще идеально
теперь мегаша снова как новый smile.gif
жалко фоток нет "до" и "после" а то бы выложил



Искренно поздравляю! Снова в строю! А фотки особо и не нужны. Зачем фотки с дефектами? Зачем вспоминать о плохом, если это уже исправлено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.