Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вытащили радиаторные решетки, а теперь милиция подозревает меня...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
vnz
Всем здравствуйте.

Сегодня утром вышел во двор, сел в машину.
Зовел ее и пошел осматривать ее, на наличие новых бомбежек от птичек.

Но увидел, что нет решеток радиатора! Уроды..

Позвонил в милицию, через пол часа, чуть больше даже, приехала дежурка и осмотрели все, сфотографировали.
Далее поехал в РОВД по моему району. Там написал заявление и сделали описание машины, кражи.

Но не тут то был конец походу в милицию... diablo.gif

Когда я ждал женщину, которая делает описание по краже по машине, то открыл капот и посмотрел, как вообще могли вытащить эти решетки и убедившись, что через капот открытый никак закрыл его. При это оставил 2отпечатка своих пальцев.

В окошке дежурки милиционер начал уверять меня, что вырвал решетки я сам, т.к. она застрахована. После чего наезд стал таким возмутительным для меня, что они пошли сняли мои отпечтки, как буд-то я сам через капот вытащил решетки и написали на меня по поводу нарушения закона кодекса административной ответственности РФ по Тверской области. Типа теперь в Твери и Тверской области автомобиль запрещено оставлять машину ночью на улице, можно только на стоянке или в гараже diablo.gif

Так, что не только у меня машина без радиаторных решеток, так еше и подозревают меня и пошел под статью... Офигеть какой день!

Что мне теперь делать, чтобы на меня не повесили эту кражу (она глупа с моей стороны, т.к. продать наверное ее за дорого нельзя, поэтому я на бензин катаясь по страховой, милиции больше потрачу, чем полуичл бы, да и нервов сколько..) и как вообще бороть с статьей на меня, если у нас нет мест на стоянках и гаража нет?
vnz
фото http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/vnz87.0/0_67d_970e75af_L
Санечек
главное с милицией держаться спокойно, намертво стоять на своем, периодически намекать на то, что обратитесь в УСБ... Это типичный метовской прием... делается для того, чтобы Вы испугались и забрали заяву... Ибо дело висячное...

а по поводу решеток: периодически листайте "из Рук в Руки"... Мне как-то раз защиту на запасное колесо от моего мерседеса продать хотели...(тоже украли на стоянке)
Викторрр
Приветствую! А презумция невиновности? На самом деле сожалею Вам, бред просто, произвол. Может Вам попытаться к милицейскому начальнику на прием попасть, ну попытка не пытка.......пипец какой-то....
Бакс
нужно обжаловать постановление в Прокуратуру.
Отпечатки на капоте ничего не доказывают потому как ты открывать мог капот залить омывайку.
Выгоду от кражи нужно еще доказать...

Что касается закона о том что машина должна быть в гараже или автостоянке то это нарушение твоих прав конституционных потому как машина твоя собственность...
Тебя не имеют права обязывать ставить ее на стоянку т.е. навязывать услуги.
vnz
Цитата(Санечек @ 13.11.2008, 13:44) *
главное с милицией держаться спокойно, намертво стоять на своем, периодически намекать на то, что обратитесь в УСБ... Это типичный метовской прием... делается для того, чтобы Вы испугались и забрали заяву... Ибо дело висячное...

а по поводу решеток: периодически листайте "из Рук в Руки"... Мне как-то раз защиту на запасное колесо от моего мерседеса продать хотели...(тоже украли на стоянке)


Я пытаюсь более спокойным быть, но их мнение и обвинения просто возмутительны.
Я заяву не заберу, т.к. без этой заявы и бумажки о прекращении дела мне не оплатит страховая покупку этих решеток, а они стоят 2350 р., вроде как.

Цитата(Викторрр @ 13.11.2008, 13:47) *
Приветствую! А презумция невиновности? На самом деле сожалею Вам, бред просто, произвол. Может Вам попытаться к милицейскому начальнику на прием попасть, ну попытка не пытка.......пипец какой-то....



Сейчас жду вызова в милицию по делу о нарушении закона, поэтому хочу как-то подготовиться к этому моменту..

Цитата(Бакс @ 13.11.2008, 13:48) *
нужно обжаловать постановление в Прокуратуру.
Отпечатки на капоте ничего не доказывают потому как ты открывать мог капот залить омывайку.
Выгоду от кражи нужно еще доказать...

Что касается закона о том что машина должна быть в гараже или автостоянке то это нарушение твоих прав конституционных потому как машина твоя собственность...
Тебя не имеют права обязывать ставить ее на стоянку т.е. навязывать услуги.



Спасибо.
Бакс
По поводу стоянок в случае выхода закона обязывающего парковаться на парковках.
Должны быть организованы такие БЕСПЛАТНЫЕ парковки.
Maestro
Вот менты, совсем охамели diablo.gif чем они мотивируют кражу решеток хозяином? тем, что их пора обновить, вот и вытащил сам? Просто не мыслемо, по-ходу связываться с заявлением не захотели, и придумали проблем на свою Ж diablo.gif
В прокуратуру надо на прием срочно!
vnz
Цитата(Бакс @ 13.11.2008, 14:05) *
По поводу стоянок в случае выхода закона обязывающего парковаться на парковках.
Должны быть организованы такие БЕСПЛАТНЫЕ парковки.



В интернете не моуг найти этот кодекс, буду искать сеголдня в книжных магазинах.. Чтобы прочитать этот вот закон, который я нарушил типа.
vnz
Цитата(Maestro @ 13.11.2008, 14:07) *
Вот менты, совсем охамели diablo.gif чем они мотивируют кражу решеток хозяином? тем, что их пора обновить, вот и вытащил сам? Просто не мыслемо, по-ходу связываться с заявлением не захотели, и придумали проблем на свою Ж diablo.gif
В прокуратуру надо на прием срочно!



Ничем не мотивируют, говорят, что "почему не вы, если следов не было и аккуратно сняли..". А я понятия не имею как снять их, говорят, там защелки есть, но ведь значит знали как снимаются..
Пока в прокуратуру не поеду, уж больно это все времени займет и затрат. Посмотрю как дело дальше пойдет и в каком направлении.
Бакс
Цитата(vnz @ 13.11.2008, 14:34) *
Ничем не мотивируют, говорят, что "почему не вы, если следов не было и аккуратно сняли..". А я понятия не имею как снять их, говорят, там защелки есть, но ведь значит знали как снимаются..
Пока в прокуратуру не поеду, уж больно это все времени займет и затрат. Посмотрю как дело дальше пойдет и в каком направлении.

Так это пока болтовня про то что это ты в надежде что заберешь свою заяву.
Что касается того что ты мог сам снять решетки то такая версия имеет место быть в их ментовских головах
однако отпечатки ничего не доказывают
кроме того выплата страховой не позволит тебе обогатится потому как денег получишь аккурать на новую решетку
vnz
Цитата(Бакс @ 13.11.2008, 14:44) *
Так это пока болтовня про то что это ты в надежде что заберешь свою заяву.
Что касается того что ты мог сам снять решетки то такая версия имеет место быть в их ментовских головах
однако отпечатки ничего не доказывают
кроме того выплата страховой не позволит тебе обогатится потому как денег получишь аккурать на новую решетку


Не только сумма будет именно на покупку оригинальнох запчастей, так еще и оплата страховой будет по безналу. По безналу, т.к. у меня еще частично кредит, пару сотен рублей, поэтому деньги банк наличными не дает, а переводит на счет, в данном случае, салона.
Поэтому я денег и не увижу даже.
Maestro
Цитата(vnz @ 13.11.2008, 14:34) *
Ничем не мотивируют, говорят, что "почему не вы, если следов не было и аккуратно сняли..". А я понятия не имею как снять их, говорят, там защелки есть, но ведь значит знали как снимаются..
Пока в прокуратуру не поеду, уж больно это все времени займет и затрат. Посмотрю как дело дальше пойдет и в каком направлении.

Раз уж они знают про защелки, значит должны знать и о том, что там все делается без открытия капота, просто потянув саму решетку вверх и на себя, для этой на сложной операции кроме самой решетки не обязательно браться за другие детали кузова авто, вот отпечатков там и не найдут. Они просто полный бред несут. Я очень сочуствую Вам в данной ситуации, из-за этих идеотов теперь столько нервов нужно потратить на урегулирование вопросов. А по поводу стоянки совет: начните поиск с договора со страховой компанией, если я правильно понял, есть КАСКО. Так вот в этом самом договоре страхования должно быть прописано есть ограничения по хранению авто или нет.
vnz
Цитата(Maestro @ 13.11.2008, 14:53) *
Раз уж они знают про защелки, значит должны знать и о том, что там все делается без открытия капота, просто потянув саму решетку вверх и на себя, для этой на сложной операции кроме самой решетки не обязательно браться за другие детали кузова авто, вот отпечатков там и не найдут. Они просто полный бред несут. Я очень сочуствую Вам в данной ситуации, из-за этих идеотов теперь столько нервов нужно потратить на урегулирование вопросов. А по поводу стоянки совет: начните поиск с договора со страховой компанией, если я правильно понял, есть КАСКО. Так вот в этом самом договоре страхования должно быть прописано есть ограничения по хранению авто или нет.



Ого как просто снять их... а сигналка и не сработает даже.. блин, как же обезопасить себя от съема их в следующий раз?
По страховке у меня ничего не ограницено, но чтобы выплатила страховая, то необходима бумажка из РОВД, это я недавно проходил, когда ночью на крышу упала какая-то фигня и были мелкие царапины и 2 вмятинки, неделю назад только машина из ремонта вернулась. Кстати тогда касаемо нарушения касаемо стоянки ночью не было, другие сотрудники тогда были в милиции...
ALD21
[quote name='vnz' date='13.11.2008, 13:35' post='261959']
Всем здравствуйте.



В окошке дежурки милиционер начал уверять меня, что вырвал решетки я сам, т.к. она застрахована. После чего наезд стал таким возмутительным для меня, что они пошли сняли мои отпечтки, как буд-то я сам через капот вытащил решетки и написали на меня по поводу нарушения закона кодекса административной ответственности РФ по Тверской области. Типа теперь в Твери и Тверской области автомобиль запрещено оставлять машину ночью на улице, можно только на стоянке или в гараже diablo.gif


Я думаю, что тут дело в обычно мусарской практике - работать нехочу, надо клиента нагрузить, чтобы боялся подходить. Понимаю, что всё очень нервно и неприятно, но скажи им простую вешь. Это ТВОЯ машина. Ты капот открываешь по 5 раз в день. Было бы странно, чтобы там небыло твоих отпечатков. А вот вор мог быть в перчатках и не оставить их. Наличие отпечатков ничего не доказывает. После этого требуй начальника, так как начальники, они всё-таки люди с мозгами, а низовые... сам понимаешь, кроме милиции никуда устроится не смогли.

Если с начальником коснтруктива не выйдет, то требуй письменного ответа от ОВД на своё заявление, где они укажут, что тебя подозревают. После этого пишешь в Прокуратуру на действия ОВД. В Прокуратуре люди, как правило, в разы умнее, по шапке милиции надают быстро.
vnz
Цитата(ALD21 @ 13.11.2008, 15:18) *
Я думаю, что тут дело в обычно мусарской практике - работать нехочу, надо клиента нагрузить, чтобы боялся подходить. Понимаю, что всё очень нервно и неприятно, но скажи им простую вешь. Это ТВОЯ машина. Ты капот открываешь по 5 раз в день. Было бы странно, чтобы там небыло твоих отпечатков. А вот вор мог быть в перчатках и не оставить их. Наличие отпечатков ничего не доказывает. После этого требуй начальника, так как начальники, они всё-таки люди с мозгами, а низовые... сам понимаешь, кроме милиции никуда устроится не смогли.

Если с начальником коснтруктива не выйдет, то требуй письменного ответа от ОВД на своё заявление, где они укажут, что тебя подозревают. После этого пишешь в Прокуратуру на действия ОВД. В Прокуратуре люди, как правило, в разы умнее, по шапке милиции надают быстро.


НАверное так и есть, что не хотят ничего делать.. Вообще в прошлый раз я 2 недели искал участкового по своему району, т.к. начальника тогда не было, был всегда в разъездах, а другие участковые ничего не знают..так и работают..

Спасибо за инструктаж!
ALD21
Цитата(vnz @ 13.11.2008, 15:25) *
НАверное так и есть, что не хотят ничего делать.. Вообще в прошлый раз я 2 недели искал участкового по своему району, т.к. начальника тогда не было, был всегда в разъездах, а другие участковые ничего не знают..так и работают..

Спасибо за инструктаж!



Лишь бы помогло! Успеха!
Maestro
Цитата(vnz @ 13.11.2008, 13:35) *
.... и написали на меня по поводу нарушения закона кодекса административной ответственности РФ по Тверской области. Типа теперь в Твери и Тверской области автомобиль запрещено оставлять машину ночью на улице, можно только на стоянке или в гараже diablo.gif


Это получается, что Тверь у нас теперь отдельное государство, со своими законами и своими гос. чиновниками, которые своему любимому народу подарили на день независимости Твери по гаражу shok.gif + издали закон гласящий, что если подарком этим не пользоваться, можно и под административную ответственность загреметь. rofl.gif Полный бред мусора несут!
vnz
Цитата(Maestro @ 13.11.2008, 15:42) *
Это получается, что Тверь у нас теперь отдельное государство, со своими законами и своими гос. чиновниками, которые своему любимому народу подарили на день независимости Твери по гаражу shok.gif + издали закон гласящий, что если подарком этим не пользоваться, можно и под административную ответственность загреметь. rofl.gif Полный бред мусора несут!



Ага, вообще странное дело.
Они меня уверяли, что во дворе запрещено оставлять машину на ночь.. но вот прочитать про это не дали, сказали ищите сами.. мега любезные они люди diablo.gif
Maestro
Цитата(vnz @ 13.11.2008, 15:52) *
Ага, вообще странное дело.
Они меня уверяли, что во дворе запрещено оставлять машину на ночь.. но вот прочитать про это не дали, сказали ищите сами.. мега любезные они люди diablo.gif

Да уж. А еще мега умные мега выдумщики

Желаю успеха. drinks.gif Уверен, что все разрешиться! А потом обязательно напишите что к чему очень интересно
vnz
Цитата(Maestro @ 13.11.2008, 16:00) *
Да уж. А еще мега умные мега выдумщики

Желаю успеха. drinks.gif Уверен, что все разрешиться! А потом обязательно напишите что к чему очень интересно



Хорошо, напишу. Спасибо drinks.gif
Henecol
М-да.
Позвонил тут родственнику-юристу. Он говорит, что да, есть такой КоАП Тверской области, он есть в Гаранте (или Консультанте). Но устные ссылки на него без указания статьи - полный нонсенс. Сам он посмотреть не может - в Москве в командировке. По поводу запрета просто парковки - такого нет, есть только запрет парковки на газонах и детских площадках (статью не помнит).

Помню несколько лет назад ЮМЛ хотел запретить парковки во дворах, но как-то перехотел. Не думаю, что Тверь пошла дальше первопрестольной.

Какая статья указана в деле?
vnz
Цитата(Henecol @ 13.11.2008, 16:24) *
М-да.
Позвонил тут родственнику-юристу. Он говорит, что да, есть такой КоАП Тверской области, он есть в Гаранте (или Консультанте). Но устные ссылки на него без указания статьи - полный нонсенс. Сам он посмотреть не может - в Москве в командировке. По поводу запрета просто парковки - такого нет, есть только запрет парковки на газонах и детских площадках (статью не помнит).

Помню несколько лет назад ЮМЛ хотел запретить парковки во дворах, но как-то перехотел. Не думаю, что Тверь пошла дальше первопрестольной.

Какая статья указана в деле?


Сейчас у меня вообще нет ничего из милиции, поэтому сказать какая статья не могу.
как будет известно - напишу.
Сейчас попрошу знакомых посмотреть в Гаранте или Консультанте. Спасибо!
Dimentii
Идите в прокуратуру! Жалобу Примет дежурный прокурор без всяких проблем,в течение месяца получите ответ. По опыту знаю,что те менты которые вам морочили голову свяжутся с вами раньше и всё решите полюбовно. Им просто для статистики этот висяк ненужен,а если заявление примут должны будут возбудить дело.То что ничего ненайдут ясно и так,вот им и неохота заводить изначально глухое дело.
Tonyo
Да решетки снять легко достаточно , но не имея должного опыта легко сломать защелки на решетках ...вообщем могло получиться что не себе, ни людям .....

По поводу ментов - это да ...сразу видно, что дело повиснет, а это очередной выговор им и тд ...Поэтому они и хотят вас запугать..Нет заявы , нет дела.

У меня украли колеса - заяву написал тока через неделю ( еле поймал участковлго , который весь в делах ) В итоге колеса не нашли , толку НОЛЬ...
Я полагаю что кто-то у себя сломал защелки на решетках и решил снять себе такие у Вас.
Andron_
впредь будет наука, что нефик лезть к чему попало, пока милиция не собрала всё.
Henecol
Цитата(Dimentii @ 13.11.2008, 16:47) *
Идите в прокуратуру! Жалобу Примет дежурный прокурор без всяких проблем,в течение месяца получите ответ. По опыту знаю,что те менты которые вам морочили голову свяжутся с вами раньше и всё решите полюбовно. Им просто для статистики этот висяк ненужен,а если заявление примут должны будут возбудить дело.То что ничего ненайдут ясно и так,вот им и неохота заводить изначально глухое дело.


Но похоже пока не с чем идти. Если нет никаких бумаг из милиции. Все ведь, как я понял, только на словах было.

To Andron_ Грубо. И чего уж после драки кулаками махать. Надо помочь человеку.
Broker
Цитата(Henecol @ 13.11.2008, 19:24) *
да, есть такой КоАП Тверской области,


У нас по областям свои КоАпы? Честное слово не знал. biggrin.gif
inshalla
Цитата(vnz @ 13.11.2008, 16:41) *
Сейчас у меня вообще нет ничего из милиции, поэтому сказать какая статья не могу.
как будет известно - напишу.
Сейчас попрошу знакомых посмотреть в Гаранте или Консультанте. Спасибо!



Изменения законодательства Тверской области в части регулирования порядка размещения транспортных средств были внесены в закон Тверской области от 14 июля 2003 г. N 46-ЗО "Об административных правонарушениях" законом Тверской области от 9 ноября 2007 г. N 122-ЗО.

Полный текст закона N 122-ЗО можешь почитать здесь: http://www.garant.ru/hotlaw/doc/106730.htm

А если не хочется там, то можешь здесь прочитать статью, которую тебе "шьют":

Статья 34. Нарушение порядка размещения транспортных средств

Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - в размере от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.



Если ты не ставил свою машину на детских и спортивных площадках, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, то претензии со стороны ментов беспочвенны, иначе они действительно могут привлечь тебя к административной ответственности.

Хоть и не смешно, но максимальный штрафа для граждан почти равен стоимости решеток pardon.gif



Цитата(Broker @ 13.11.2008, 21:32) *
У нас по областям свои КоАпы? Честное слово не знал. biggrin.gif


Угу, и в городах федерального значения и др. субъектах РФ тоже свои, только называются чуть по-другому и не должны противоречить КОАП РФ и др. федеральному законодательству.
vnz
Цитата(inshalla @ 13.11.2008, 22:38) *
Если ты не ставил свою машину на детских и спортивных площадках, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, то претензии со стороны ментов беспочвенны, иначе они действительно могут привлечь тебя к административной ответственности.

Хоть и не смешно, но максимальный штрафа для граждан почти равен стоимости решеток pardon.gif





Угу, и в городах федерального значения и др. субъектах РФ тоже свои, только называются чуть по-другому и не должны противоречить КОАП РФ и др. федеральному законодательству.



Спасибо! Значит пошли они лесом, т.к. моя машина не стоит на местах перечисленных )

Цитата(Andron_ @ 13.11.2008, 19:05) *
впредь будет наука, что нефик лезть к чему попало, пока милиция не собрала всё.


ну вообще да, несомненно, НО на фотографих дежурных, котоыре приезжали на место стоянки нет следов, которые сфотографировали уже "нехорошие" милиционеры в РОВД.
Andron_
Цитата
ну вообще да, несомненно, НО на фотографих дежурных, котоыре приезжали на место стоянки нет следов, которые сфотографировали уже "нехорошие" милиционеры в РОВД.

в-смысле, сфотографировали?
они с машины сняли отпечатки пальцев? *их, насколько мне известно не просто фогорафируют*...
vnz
Цитата(Andron_ @ 14.11.2008, 15:36) *
в-смысле, сфотографировали?
они с машины сняли отпечатки пальцев? *их, насколько мне известно не просто фогорафируют*...



Кгда приезжала дежурка, то фотографировали отсутствие решеток, прикладывали "лнейку". А в РОВД уже фотографировали и снимали отпечатки пальцев, котоыре были мною сделаны у РОВД. Таким образом на фото дежурки нет отпечатков, а у РОВД есть.
Муслим
Блин,вот уроды!!! diablo.gif Теперь всем автомобилистам надо ездить и лапать СВОЮ машину только в кожаных перчатках,где и с кем мы живем?! Да пошли ты их ... не стоит с ними цацкаться!!! diablo.gif
alex255
По поводу парковки во дворах.
Был прецендент : мэр города В.Пышма выдал постановление запрещающее парковать авто
в ночное время во дворах.
Прокуратура выиграла дело в суде и постановление мэра отменили, т.к. подобный закон
может приниматься только на федеральном уровне.
Broker
Цитата(inshalla @ 14.11.2008, 1:38) *
и не должны противоречить КОАП РФ и др. федеральному законодательству.


Если в федеральном КОАП РФ за это действо ответственность не предусмотрена, а в Твери вдруг решили предусмотреть - по моему это уже противоречие.
Sdesi
Да пусть они хоть у папы римского отпечатки снимут.... они вас разводят обыкновенно, что бы првести экспертизу по сличению отпечатков сначало должно быть возбужденно уголовное дело - разумеется его никто возбуждать не будет - тк ущерб мизерный..........
Klimumba
Я вообще не понимаю всю эту хренотень про отпечатки... Что ж это получается - владелец не может открывать капот своего автомобиля?! Бред сизой коровы! Посылать все их домыслы ко всем чертям, а в добавок написать заявление в Управление Собственной Безопасности на этих пид...сов с голубыми номерами! diablo.gif

З.Ы. Пардон, не смог сдержать свои эмоции. Прям зло разбирает от осознания мысли о продажности и сволочизме работников наших органов!
vnz
Цитата(Муслим @ 16.11.2008, 12:35) *
Блин,вот уроды!!! diablo.gif Теперь всем автомобилистам надо ездить и лапать СВОЮ машину только в кожаных перчатках,где и с кем мы живем?! Да пошли ты их ... не стоит с ними цацкаться!!! diablo.gif



Да, полный маразм...
vnz
Цитата(alex255 @ 16.11.2008, 13:20) *
По поводу парковки во дворах.
Был прецендент : мэр города В.Пышма выдал постановление запрещающее парковать авто
в ночное время во дворах.
Прокуратура выиграла дело в суде и постановление мэра отменили, т.к. подобный закон
может приниматься только на федеральном уровне.


Спасибо
Andron_
Цитата(vnz @ 16.11.2008, 15:08) *
Кгда приезжала дежурка, то фотографировали отсутствие решеток, прикладывали "лнейку". А в РОВД уже фотографировали и снимали отпечатки пальцев, котоыре были мною сделаны у РОВД. Таким образом на фото дежурки нет отпечатков, а у РОВД есть.


от это блин засада, так засада... я то думал, вы на месте стоянки капот открывали ((((
ValeryK
разводилово полное.

даже если машина была припаркована с нарушением правил (любых, хоть тверских) - нет никакой связи с этим событием и кражей решеток.
Если нарушены правила праковки - пусть составляют протокол и штрафуют.
Украли решетки - пусть принимают заявление и ищут (хотя бы вид делают).

А на счет отпечатков не бесрокойтесь - тупой развод. Пусть фантазируют (хуже, что нервы нормальным людям портят из-за своего нежелания работать).
vnz
Цитата(Klimumba @ 16.11.2008, 15:25) *
Я вообще не понимаю всю эту хренотень про отпечатки... Что ж это получается - владелец не может открывать капот своего автомобиля?! Бред сизой коровы! Посылать все их домыслы ко всем чертям, а в добавок написать заявление в Управление Собственной Безопасности на этих пид...сов с голубыми номерами! diablo.gif

З.Ы. Пардон, не смог сдержать свои эмоции. Прям зло разбирает от осознания мысли о продажности и сволочизме работников наших органов!



Меня это тоже очень бесит. Завтра будет продолжение этого бреда.

Цитата(ValeryK @ 16.11.2008, 17:17) *
разводилово полное.

даже если машина была припаркована с нарушением правил (любых, хоть тверских) - нет никакой связи с этим событием и кражей решеток.
Если нарушены правила праковки - пусть составляют протокол и штрафуют.
Украли решетки - пусть принимают заявление и ищут (хотя бы вид делают).

А на счет отпечатков не бесрокойтесь - тупой развод. Пусть фантазируют (хуже, что нервы нормальным людям портят из-за своего нежелания работать).



Да там парнишки сидят, которые на год-2 меня старше и никуда их не приняли и не взяли на работу, вот и пальцы гнут.. И еще эта женщина, которая описывала кражу и повела людей снимать отпечатки.. Ужас вообщем.

Посмотрим что завтра скажут они.
Massive
biggrin.gif Это чтож значит все угоны машин совершают сами хозяева? Повсей машине отпечатки пальцев владельца, редиска не одевал перчатки........... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.