Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меган 3:(
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
verazem
Представили на французском салоне. Грустна:(
Но вот ведь рено - паразиты. Ситроен тоже 2 недели назад С4 новый выпустил, так они предыдущий С4 все лето со скидкой продавали 475 тыщ относительно Мегаши такой же комплектации 505. А наши - нет, виг вам - индейская хижина....
Klimumba
Дык Рено же сюды, к нам в Россию, его поставлять не собираетси, Меган-то 3-ий... Зачем ж йим тута скидку делать... Вот в Европэ, эт другое дело biggrin.gif А кады до нас очередь доходить будить, дык там и поглядим biggrin.gif

А, вообще, если серьёзно, у каждой компании своя политика, и ничего с этим не поделаешь pardon.gif
z_e_d
Цитата(Klimumba @ 3.10.2008, 2:54) *
Дык Рено же сюды, к нам в Россию, его поставлять не собираетси, Меган-то 3-ий... Зачем ж йим тута скидку делать... Вот в Европэ, эт другое дело biggrin.gif А кады до нас очередь доходить будить, дык там и поглядим biggrin.gif

А, вообще, если серьёзно, у каждой компании своя политика, и ничего с этим не поделаешь pardon.gif


ещё как собираются. для рено российский рынок один из самых востребованных !
цитирую - "Старт европейских продаж намечен на ноябрь этого года. Российские покупатели смогут оценить, стоит ли сей Меган своих миллиардов, только в 2009-м"

так что ждём.

P.S. а мне но нравится. не такой радикальный конечно. как появится, посмотрим на цены и возьму себе хетч.
LIROK
Это так для полноты картины. smile.gif
http://auto.mail.ru/text.html?id=27624
PUH
Очень даже симпотично!!!!
MegaNata
В РГ от 09 октября 2008 г. № 212
http://www.rg.ru/2008/10/09/avtosalon.html

У новой "Рено Меган III" заметно сглажены углы кузова, те самые, которые особого энтузиазма у многих клиентов не вызывали. Автомобиль сконструирован на новой платформе, он получил усовершенствованную подвеску и систему рулевого управления. Предусмотрены моторы как дизельные, так и бензиновые. Последние - двух типов: 1,6 л в 99 или 108 лошадиных сил, 2 л в 138 л. с. Внутри автомобиля установлен электронный дисплей, который заменил спидометр. Можно заказать и систему бесконтактного зажигания. В России, как предполагается, машина поступит в продажу в декабре
Kostyunin
Нормальная получилась машинка!
Главное, чтобы ценник на нее сделали адекватным!!!

hi.gif
Жетон
Встану в очередь на М3, но только после кризиса diablo.gif
SkyStrannik
Интересно как купе "вживую" будет, на фото смотриться неплохо.
Радистка Кэт
Так тема уже обсуждалась бурно и на 70% пришли к мнению, что машинка потеряла свою индивидуальность - тут и Астра, и Сид, и всё вместе в разных соотношениях. diablo.gif
Tverd
А мне нравится, индивидуальность наверное такая яркая как у м2 пропала, но я больше люблю свою машинку за шумоизоляцию, мягкую подвеску легкий руль и внутреннее удобство )
Шурик Жмурик
Когда же седан появиться smile.gif ? ??
Шурик Жмурик
[attachment=2338:c40bc6104f44.


Вроде ниплох с виду ???? good.gif
Axell
разочаровал хеч не только меня а и многих французских фанатов лунохода....
индивидуальность стерта...
была бы у пежо или цитроена функция свободные руки, то переселбы на с4, уже форд выпустил модели с такой же функцией назвали ее Key-Free , крутая штука! без такой опции машину уже брать никогда не буду !
Бакс
Цитата(Шурик Жмурик @ 14.10.2008, 11:33) *
[attachment=2338:c40bc6104f44.


Вроде ниплох с виду ???? good.gif






Чето он как тоета королла выглядит
не буду брать
Шурик Жмурик
http://www.new-megane.renault.co.uk/


Вот уже официальный сайт третьего мегана ! ! !

smile.gif http://ru.youtube.com/renaultukofficial



А вот видео ролики ! ! !
verazem
Да, действительно на астру-купе похож - амбразурой заднего стекла, именно по этой причине я ее не взяла.

Стесняюсь спросить, а многие газуют, как в клипе? То есть до 5000 оборотов?smile.gif)
borisklimin
clapping.gif а фото салона есть??????????????
Радистка Кэт
Цитата(verazem @ 14.10.2008, 13:00) *
Да, действительно на астру-купе похож - амбразурой заднего стекла, именно по этой причине я ее не взяла.


shok.gif А онО уже продается??? А вы ничего не путаете? Или Вы бываете в будущем?
ACAB
а я бы купе двухдверное приобрел бы)))) симпотишная машинка))
Vasily Chapayev
Цитата(verazem @ 14.10.2008, 12:00) *
...
Стесняюсь спросить, а многие газуют, как в клипе? То есть до 5000 оборотов?smile.gif)


Я и до 6000 раскручивать не стесняюсь pardon.gif smile.gif ! Без комплексов так - 170-180км.ч. на хорошей дороге езжу. Соответственно когда не мешаю никому.
racer_v
Цитата(verazem @ 14.10.2008, 15:00) *
Да, действительно на астру-купе похож - амбразурой заднего стекла, именно по этой причине я ее не взяла.

Стесняюсь спросить, а многие газуют, как в клипе? То есть до 5000 оборотов?smile.gif)

А как же без этого! smile.gif http://rapidshare.com/files/129551162/13072008041.mp4.html
workweek
Цитата(Радистка Кэт @ 14.10.2008, 12:05) *
shok.gif А онО уже продается??? А вы ничего не путаете? Или Вы бываете в будущем?

Здесь онО - это астра-купе. Уже давно прдаётся smile.gif
Амулет
Цитата(MegaNata @ 14.10.2008, 9:15) *
В РГ от 09 октября 2008 г. № 212
http://www.rg.ru/2008/10/09/avtosalon.html

У новой "Рено Меган III" заметно сглажены углы кузова, те самые, которые особого энтузиазма у многих клиентов не вызывали. Автомобиль сконструирован на новой платформе, он получил усовершенствованную подвеску и систему рулевого управления. Предусмотрены моторы как дизельные, так и бензиновые. Последние - двух типов: 1,6 л в 99 или 108 лошадиных сил, 2 л в 138 л. с. Внутри автомобиля установлен электронный дисплей, который заменил спидометр. Можно заказать и систему бесконтактного зажигания. В России, как предполагается, машина поступит в продажу в декабре


гы. кризис однако. меган 3 на старой платформе, только хетч, и движки поскромнее
verazem
Тоже читала про М3 в Авторевю. Я так поняла, что обнавленная, усовершенствованная и наиболее красивая машина будет как раз 3 дверка. А седаны на старой платформе будут продолжать в турции выпускаться, так что я лично успокоилась:)
Sergey-30
Ну когда же он появиться то...... diablo.gif
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/20098.html моя прелесть (как в одном из фильмов) biggrin.gif
stirliz
Мне новый седан почему-то напоминает сегодняшнюю короллу...
Ёнок
У меня такие ассоциации по данной фотографии:
Отрежь морду - Мазда 3 получится.

А в описании случайно нет ошибки?
Там действительно задняя подвеска на рессорах???
BronVN
Ничего нового, но пусть будет...

С января во Франции стартовали продажи Renault Megane Coupe - второй по счету кузовной вариации Megane нового поколения по времени запуска на рынок

Андрей Сердечнов "Megane для пижонов", РБК daily, N9, 22.01.2009, с. 11

Напомним, что уже в случае с хэтчбеком Megane III дизайнеры Renault потрудились на славу (РБК daily писала о нем в номере от 12.09.08). Купе же вышло еще более красивым и привлечет на свою сторону тех покупателей, для которых эффектный внешний вид машины важнее ее практичности. Новинка безуслов-но придется по вкусу ценителям, восторгающимся Alfa Romeo Brera, Volkswagen Scirocco и Renault Laguna Coupe, поскольку с точки зрения дизайна экстерьера она достойно вписывается в этот ряд.
Свежий Renault смотрится выигрышно с любого ракурса: плавная линия крыши, мускулистые задние крылья, сниженная на 12 мм посадка по сравнению с хэтчбеком - эти и другие детали вроде переработанной задней светотехники и зауженной книзу двери багажного отделения добавили новинке спортивного шика. При этом даже в купейном варианте Megane отчасти сохраняет элемент практичности. Он имеет багажник объемом 344 л, а на задних местах могут с комфортом разместиться двое взрослых пассажиров.
Экспертам британского издания Auto Express, уже опробовавшим машину в деле, в Megane Coupe понравилась по-спортивному жесткая подвеска и 2-литровый турбированный бензиновый мотор, обеспечивающий сильное и гладкое ускорение, мощностью 178 л.с. и 300 Нм крутящего момента - один из внушительной линейки, предусмотренной для автомобиля. Перечисленные ими недостатки - это сиденья, которые могли бы иметь лучшую боковую поддержку, что немаловажно во время прохождения поворотов, неинтуитивные приборная панель и управление аудиосистемой, а также тяжеловатый руль, несмотря на наличие электроусилителя. Выбирать очень эффектный, но далекий от идеала автомобиль за завышенную, по мнению Auto Express, цену от 20 300 до 26 200 евро (добавить сюда наши 30% пошлины diablo.gif - примечание BronVN) - это путь настоящих пижонов. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Перечень опций в базовой комплектации под названием Coupe достаточно богат и включает в себя круиз-контроль, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, а также надуваемые шторки для дверных стекол впереди и сзади, двухзонный климат-контроль, электрообогрев наружных зеркал заднего вида, датчики дождя, карточку вместо ключа зажигания и т.д. Помимо стандартной версии есть еще две более богатые - Dynamique и Privilege.
В зависимости от страны автомобиль будет предлагаться с бензиновыми двигателями двух категорий. Во-первых, классическими 16-цилиндровыми агрегатами объемом 1,6 л (100/110 л.с.) и 2 л (140 л.с.), во-вторых, новыми турбированными TCe 130 и TCe 180, разработанными в сотрудничестве с Nissan. Кроме этого, линейка двигателей включает в себя дизельные моторы, в том числе использующие в качестве топлива как биодизельное топливо, так и биоэтанол. Комплектации и цены Megane Coupe для России пока неизвестны.
Зяблик
Я тут где-то в одной из центральных газет прочитал, что продаваться у нас будет трехддверное купе.
Ценой от 670 000 тыр!!!!


BronVNДата Сегодня, 15:56

С прибытием good.gif
Maestro
Посмотрел на сайте рено германия вот такой интересный прайс по Меган 3 5дв.хэтчбэк


ИМХО дороговато как-то

сам сайт тут: http://www.renault.de/renault-modellpalett...pkw/megane-b95/t;line-height:100%">t;line-height:100%">

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.