Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постановка на учет нового авто
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
AAS
--------------------------------------------------------------------------------
Народ кто нибудь ставил недавно новую машину на учет?.
Интересует вопрос , как при техосмотре относятся что у машины нет брызговиков задних, т.е заводом изготовителем она не укомплектовывается.
Собственно они мне вообще не нужны, но мне ту сказали что люди не могут пройти ТО без них и якобы замечены случаи мздоимсва на дорогах нашими органами ДПС.
Какие будут мнения.

PS. от себя скажу, что ставил 2года назад без брызговиков задних и объехал все страну. Ни на ТО ничего не сказали , ни на постах ДПС нигде.
Единственное у меня учет не Москва и не МО.
Prohor
/forum/index.php?showtopic=4450

Тут все есть!
alfa_romeo
Цитата(AAS @ 20.7.2008, 21:33) *
--------------------------------------------------------------------------------
Народ кто нибудь ставил недавно новую машину на учет?.
Интересует вопрос , как при техосмотре относятся что у машины нет брызговиков задних, т.е заводом изготовителем она не укомплектовывается.
Собственно они мне вообще не нужны, но мне ту сказали что люди не могут пройти ТО без них и якобы замечены случаи мздоимсва на дорогах нашими органами ДПС.
Какие будут мнения.

PS. от себя скажу, что ставил 2года назад без брызговиков задних и объехал все страну. Ни на ТО ничего не сказали , ни на постах ДПС нигде.
Единственное у меня учет не Москва и не МО.


На дорогах вроде никем ничего замечено не было по поводу задних брызговиков.
На ТО иногда докапывались в порядке мздоимства, но на нормальных станциях такого нет.
И потом, ТО проходится уже после постановки на учёт в течение месяца, поэтому причем тут название темы?
Max51
Если бережешь ЛКП - брызговики лучше поставь, да и несерьезно это - купил новый автомобиль и экономишь на брызговиках, может еще бензин сливать у ментов будешь и в луже тряпочкой мыть?
На ТО новые иномарки обычно не смотрят, если будут претензии - бери акт и прямиком туды где покупал - пускай исправляют.
Сам я купил накладки на пороги красивые такие, чтобы ногами краску не содрать 2 тыщи стоят!
А брызговики 1200
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.