Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрим хэтчбек (в Стамбуле)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
AndreyBarmaley
Просто интересно, в Москве я таких не видел и не слышал.
Кстати, была вроде тема, где спрашивалось на каком месте пишут слово EXTREME, могут и на таком smile.gif
Фотка из Стамбула, май 2008
Vasily Chapayev
Турецкая колхозная художественная самодеятельность smile.gif

Мне больше у нас в российской глубинке нравится - когда на переднюю часть капота ВАЗ 2101 (второй раз покрашенного обыкновенной маслянной краской) прикрепляют шильдик мерседеса!! Вот я понимаю, а надпись EXTRIM - мелко плаваю турки! Тем более какой то РЕНО rofl.gif blum.gif , у нас вон на ВАЗ-2112, на решетку четыре кольца вешают, да с украшениями - AUDI отдыхает!! smile.gif А ТАЗег после этого как ехать начинает!! good.gif Да хрен его догонишь - у него же на капоте может и шильдек BMW висеть, так хозяин такой машины ведь думает, что он и поедет как BMW, он же из него все соки выжимает!!
Так что турки меня разочаровали rofl.gif clapping.gif !
AndreyBarmaley
Да не было похоже на колхозный тюнинг, по-моему у нее и салон был соответствующий.
Прошитые сиденья, все дела...
Олень
Может и самодеятельность. Хотя...
Молдинги - в цвет кузова, серебристых накладок, как на экспресьёне и привильеже, на них нет. В салоне - климат просматривается. И вообще, мало ли каких комплектаций имеется, для России не предназначенных.
Я себе изначально хотел хэтчбек (для тесного города - удообней), но экстрима-хэтча у нас нет. pardon.gif
AndreyBarmaley
Согласен, скорее всего комплектация не для России.
В Стамбуле вообще Рено в почете smile.gif Половина такси - меганы и символы, тоже, кстати, комплектация у нас не слишком распространенная.

з.ы. реально, без шуток, приколол логан универсал. выглядит очень гармонично
Vasily Chapayev
По мне лично, без разницы как называется комплектация - разница в опциях и хорошо, что можно опции "заказать под себя".
По большому счёту есть четыре вида разных Меганов и принципиально они различаются силовыми агрегатами, т.е. двигателями - от самого низкого 98 л.с., до самого "топового" на Megane RS 225 л.с., остальное по большому счёту детали и всё зависит от наличия денюжки в вашем кармане smile.gif ! pardon.gif

Цитата(AndreyBarmaley @ 6.6.2008, 8:43) *
... реально, без шуток, приколол логан универсал. выглядит очень гармонично


Логан-унивесал вообще класс! Мечта оккупанта smile.gif , я без шуток, на полном серьёзе жду когда у нас запустят в серию.
джон
Цитата(Vasily Chapayev @ 6.6.2008, 8:15) *
Турецкая колхозная художественная самодеятельность smile.gif

Мне больше у нас в российской глубинке нравится - когда на переднюю часть капота ВАЗ 2101 (второй раз покрашенного обыкновенной маслянной краской) прикрепляют шильдик мерседеса!! Вот я понимаю, а надпись EXTRIM - мелко плаваю турки! Тем более какой то РЕНО rofl.gif blum.gif , у нас вон на ВАЗ-2112, на решетку четыре кольца вешают, да с украшениями - AUDI отдыхает!! smile.gif А ТАЗег после этого как ехать начинает!! good.gif Да хрен его догонишь - у него же на капоте может и шильдек BMW висеть, так хозяин такой машины ведь думает, что он и поедет как BMW, он же из него все соки выжимает!!
Так что турки меня разочаровали rofl.gif clapping.gif !


Я когда в Пензе работал на родине алексея меганыча там около завода тяжпром стояла классика с ДЕРЕВЯННЫМ споллером кусок дюймовки на таких же стойках покрашено облезлой краской, вот это тюнинг
barbosiaka
Цитата(Vasily Chapayev @ 6.6.2008, 8:15) *
Мне больше у нас в российской глубинке нравится -... у нас вон на ВАЗ-2112, на решетку четыре кольца вешают, да с украшениями - AUDI отдыхает!! smile.gif А ТАЗег после этого как ехать начинает!!


AUDI тут ни при чем. Это отголоски сексуальной революции начала 90-х - типа нормальная шведская семья biggrin.gif

Не знаю как ТАЗег, но после того, как несколько лет назад в Подмосковье на Симферопольском шоссе меня, при моей скорости 140, резво обогнал ГАЗег clapping.gif ( 21-я Волга) в красивом голубом перламутре и на достойных колёсах, я уже ничему не удивляюсь.
Damir76
Цитата(Vasily Chapayev @ 6.6.2008, 9:52) *
Логан-унивесал вообще класс! Мечта оккупанта smile.gif , я без шуток, на полном серьёзе жду когда у нас запустят в серию.


Тут читал в "Зарулем", что Рено Логан универсал будет выпускаться у нас на ВАЗе..... под логотипом автоваза. Будет слегка изменен передок, дабы подогнать под общую стилистику современных моделей ВАЗа. Правда я не совсем понял, какие общие стилистические черты и решения объединяют современные ВАЗы?
Да, совсем забыл, запускать вроде собираются с 2009 года.
Олень
Цитата(Damir76 @ 6.6.2008, 9:52) *
Тут читал в "Зарулем", что Рено Логан универсал будет выпускаться у нас на ВАЗе..... под логотипом автоваза. Будет слегка изменен передок, дабы подогнать под общую стилистику современных моделей ВАЗа. Правда я не совсем понял, какие общие стилистические черты и решения объединяют современные ВАЗы?
Да, совсем забыл, запускать вроде собираются с 2009 года.


Да, читал... Ну посмотрим, посмотрим... Универсал на Фрамосе обещали еще с середины прошлого года.
Igor_yu
5-ти дверные хэтчи в комплектации "Экстрим" официально поставляются в Украину: http://renault.ua/pic/dcontent/10005112.p_..._hetch_2008.pdf
Среди комплектаций седанов есть "Confort extreme": http://renault.ua/pic/dcontent/10004914.p_..._Megan_2008.pdf
Возможностей добавления опций у нее побольше, чем для России. Например, круиз присутствует в списке опций.
А нашлепку вероятно, действительно "приколхозили". Заводскую, ессно. С завода уперли и прилепили smile.gif
Belkin
Цитата(Igor_yu @ 17.7.2008, 10:04) *
А нашлепку вероятно, действительно "приколхозили". Заводскую, ессно. С завода уперли и прилепили smile.gif


Привет. Нашлепку не колхозили: она на этом месте у всех М2-Экстрим, что поставляются в Украину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.