Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять мосты на М4
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Bargamot
Тем кто из Москвы по М4 поедет, к сведению:
http://www.autotransinfo.ru/Forum/To...icid=761416122

что там в реале - хз. Но, я однажды попал в многочасовую пробку по жаре на м4, под Богучаром, жаль камеры не было, войны траффика реально...
MikeShi
Cцылко непашет!
clapping.gif
Sparrow
интересно... но у меня страница не открылась pardon.gif
можно сюда кинуть текст
алексей меганович
не пашет
i.r.i.s.h.a
А я увидела количество фур, прицепов, автобусов - в таблице... а потом все пропало...
The Ghost and Darkness
Ссылка не работает :( Скоро предстоит поездка по М-4. Надеюсь, обойдется без пробок. В прошлые разы нормально доехал.
Bargamot
Цитата(MikeShi @ 5.6.2008, 16:02) *
Cцылко непашет!
clapping.gif


Упс, что-то у них с сайтом. Попозже проверю...
graf1978
Не знаю, что за пробка, но в этом году я катался на майские праздники по М4 до Лазаревского-пробок нигде не встретил, под Богучаром-да идет ремонт моста, но движение было свободное.
The Ghost and Darkness
Цитата(graf1978 @ 6.6.2008, 14:20) *
Не знаю, что за пробка, но в этом году я катался на майские праздники по М4 до Лазаревского-пробок нигде не встретил, под Богучаром-да идет ремонт моста, но движение было свободное.


Хорошая новость !!! smile.gif
Bargamot
Цитата(graf1978 @ 6.6.2008, 15:20) *
Не знаю, что за пробка, но в этом году я катался на майские праздники по М4 до Лазаревского-пробок нигде не встретил, под Богучаром-да идет ремонт моста, но движение было свободное.


По ссылке была новость, что обвалилось часть моста (и уже после майских праздников).
И что пробка образовалась на 16-17 км.
Через Елец движение посему закрыто, ну и т.п. и т.д.


Вот что нашел еще в инете:


Внимание всем.

Новости
Внимание всем. В ЕЛЬЦЕ обвалилась часть моста.
Движение перекрыто. Проезд через Елец проблематичен. Варианты объезда есть.
М4-Становое-Лебедянь-Липецк-Екатериновка-М4

http://belogorye.org/index.php?newsid=225#comment
Сообщите своим водителям!


Вариант объезда Твери: Москва-Дмитров-Талдом-Кимры-Горицы-Кушалино-Рамешки-Максатиха-Вышний Волочек М10.
22 мая 2008
Vinny
Не знаю насчет пробок, я съезжаю с М4 за вторым постом (после Оки) и ухожу на Тамбов pardon.gif ... а вот там сейчас за Рязанским постом как-раз ремонт моста и в дни "поломничества" собираются хорошие пробки, так как там одна полоса для проезда и светофор в руках дорожника-регулировщика biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.