Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Криминалистическая экспертиза
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
Yurigun
Меган - моя первая иномарка, так что сорри, если что biggrin.gif .

Правильно ли я понимаю, что нужна эта самая криминалистическая экспертиза даже при постановке на учет новой машины и ехать сначала к экспертам, а потом в ГАИ?

Заранее спасибо.
Elven
на сколько я понимаю криминалистическая экспертиза проводится во время постановки на учет плюс сам эксперт-криминалист сверяет номера (у меня во время прохождения ТО в том же ГАИ где ставил на учет)
Yurigun
В нашем отделение ГАИ (3 отд ЦАО) экспертов нет, как мне по телефону сказали гайцы. Понял, спасибо
Scorpion13
на экспертизу МОГУТ направить если есть сомнения в читаемости номеров кузова и двигателя.
Эти цифирки и буковки могут не читаться по причине коррозии металла. например.
вот если про=и постановке и ДАЖЕ снятии с учета местный криминалист усомнится в читабельности он может направить на экспертизу.. или же денюжку начать вымогать...
MISHGAN2
Нас всех ждет криминалистическая экспертиза со сгнившим номером двигателя:). Я вот думаю как к оффициалам подъехать чтоб номер отчистили и бумагу написали что в этом месте был номер, но згнил нах, из за естесссссственного износа! :? скоро тех. осмотр а номера то нет!Ё
MikeShi
Не надо морочиться, регистрируйтесь, проходите ТО, если что не так, вам все покажут и расскажут куда ехать и где что проходить и т.д.
Успехов. biggrin.gif
VVB_
В ЦАО номер без криминалиста не пройдет. Не примут доки к регистрации без справки криминалиста. У меня 9 отделение ЦАО (Люсиновская улица, рядом с ГАИ платный криминалист, по-моему из того же ГАИ) Справка стоит 1500 руб. Делов 5 минут. Вот для снятия прошла старая справка. А когда номер не читался при снятии, гаишник просил показать справку криминалиста. Дак ставил на учет. Интересно, как у него с этой справкой при постановке на учет. Если нужно будет, скину адресок и тлф.
Vlad
А в каком примерно месте двигла находится номер ? хочу взглянуть на его состояние и замазать его солидолом lol.gif
VVB_
Цитата(Vlad)
А в каком примерно месте двигла находится номер ? хочу взглянуть на его состояние и замазать его солидолом lol.gif


Совсем точно знает Дак. Он говорил, что это ужасно низко и неудобно. Он тер 3 раза, весь ободрался, но добился. А мое авто все же мало подвергалось атмосферному воздействию. А так. Стоишь лицом к движку и в его правой стороне в самом что ни на есть низу.

Смазывать уже рекомендовал, но думаю, многие так и не прочли. А зря. И Алькантара предупреждал. Боюсь, что как мне, не всем простят нечитабельность номеров при снятии и постановке на учет.
MISHGAN2
между первым и вторым цилиндром под косой тягой генератора.

http://ff01.photofile.ru/photo/01a/db4/596...76/26442332.gif
MISHGAN2
реальное фота завтра, если подлезу ....
MISHGAN2
Вот любуйтесь:

VVB_
УЖОС. :shock: Как же ентот номер можно отчистить? :roll: Воистину, ребята, не запускайте дело!
Dak
У меня в гаи (ЮВАО, Перерва) Сначало смотрит инспектор, затем криминалист, но все это бесплатно и в одном месте.

Кстати и техосмотр у меня тоже сразу, т.е. за один показ авто, и поставил на учет и ГТО прошел.
VVB_
[quote=Dak]за один показ авто, и поставил на учет и [size=18]ГТО

Это Готов к Труду и Обороне. 3 км что ли бегал вокруг ГАИ?
loysha
Цитата(VVB)
Это Готов к Труду и Обороне. 3 км что ли бегал вокруг ГАИ?

Государственный Технический Осмотр

а 3 км помоему и так набегаешь от кабинета к кабинету smile.gif
VVB_
Цитата(loysha)
Цитата(VVB)
Это Готов к Труду и Обороне. 3 км что ли бегал вокруг ГАИ?

Государственный Технический Осмотр

а 3 км помоему и так набегаешь от кабинета к кабинету smile.gif


Я не бегаю. И рад этому. Льготник.
Elven
Цитата(Dak)
У меня в гаи (ЮВАО, Перерва) Сначало смотрит инспектор, затем криминалист, но все это бесплатно и в одном месте.

Кстати и техосмотр у меня тоже сразу, т.е. за один показ авто, и поставил на учет и ГТО прошел.


вот и я там же ставил, потому и написал что у меня было всё сразу...правда я чайник думал что так везде lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.