Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страховка для поездок зарубеж (грин карта)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
Димьян
Уважаемые мегапутешественники!
Собираюсь на Меганчике летом в Украину. Чтобы путешествовать по их дорогам, насколько я понимаю, необходимо оформлять грин карту (вроде так называется страховка). Подскажите пожалуйста, где это делается, как это делается и что для этого нужно?

Модераторы, предлагаю тему прикрепить, когда будет полный ответ по теме, т.к. вопрос я думаю всем будет полезный.
Димьян
Неужели никто не знает???
DAKO
Цитата(Димьян @ 19.5.2008, 19:48) *
Неужели никто не знает???

Не знаю насчет грин карты. Но я летом тоже собираюсь на Украину и у меня есть КАСКО. Мне предложили доплатить по КАСКО примерно 100 бакинских на месяц и тогда КАСКО распостраняется на СНГ
Agent65
Цитата(Димьян @ 19.5.2008, 0:07) *
Уважаемые мегапутешественники!
Собираюсь на Меганчике летом в Украину. Чтобы путешествовать по их дорогам, насколько я понимаю, необходимо оформлять грин карту (вроде так называется страховка). Подскажите пожалуйста, где это делается, как это делается и что для этого нужно?

Модераторы, предлагаю тему прикрепить, когда будет полный ответ по теме, т.к. вопрос я думаю всем будет полезный.


Каждый год мотаюсь на Украину в Чернигов. Езжу через Брянск-Почеп-Погар-Гремяч, по киевскому шоссе давно не практикую, большые очереди на таможне. Стоимость украинского ОСАГО на 15 дней (это минимум) - примерно 250-280 рублей. Насчет КАСКО не знаю! Причем, оформлять надо именно на украинской стороне, т.к. страховые УКРАИНСКИЕ компании, которые базируются на территории РОССИЙСКОЙ таможни, берут почти в 2 раза дороже ???????!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Тверь
Цитата(Димьян @ 19.5.2008, 0:07) *
Уважаемые мегапутешественники!
Модераторы, предлагаю тему прикрепить, когда будет полный ответ по теме, т.к. вопрос я думаю всем будет полезный.

Абсолютно нет смысла прикреплять тему.
Всё очень просто. Есть 2 способа:
1. ЗВОНИШЬ в ЛЮБУЮ Страховую компанию, говоришь 4 слова, Грин Карта,Страна, Срок
едешь платишь 500-700 руб.
2. На границе КУЧА палаток которые продают страховку. Цена на 10% дешевле. Покупаешь.
И ВСЁ. удачного пути
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.