Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к одноклубникам в Самаре
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
ermonya
Уважаемые коллеги!
Нужна помощь знающих людей. Тема такая, на вторые майские собрался съездить в самару на футбол, благо мой любимый Спартак там играет. Решил помимо дня матча, 11го, захватить ещё два дня 9 и 10, чтобы посмотреть город и окресности. Поеду на клубном автобусе, гостинницу забронировал.
Очень хотелось бы потратить день на созерцание Жигулёвских Холмов. Насколько я понял из англоязычного путеводителя это имеет общее название Национальный Заповедник Самарская Лука. Как можно добраться до, собственно гор, посмотреть карьер Богатырь (на гугле выглядит потрясающе) и вернуться в Самару в тот же день. Может быть посоветуете что-нибудь ещё из жигулёвских достопримечательностей. Есть ли какие-нибудь туристические речные маршруты, или может быть рейсовые речные трамвайчики\ракеты и до какого населённого пункта плыть, дабы получить возможность сделать максимальное количество красивых фотографий:)
Заранее мучас грасиас!
Командир БЧ-2
Цитата(ermonya @ 29.4.2008, 13:14) *
мой любимый Спартак там играет.

Конечно, извиняюсь за флуд(хотя и в "Общении"), но насчет "играет" громко сказано. Соглашусь со словом-"мучается" good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.