Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метеосводка как метод борьбы с ГИБДД
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
АндрейСПб
http://www.fontanka.ru/2008/03/18/111/
REWheels
Никогда не сдаваться!
KiSh
Мужик молодца, отстоял свои права. Не побоялся трудностей так сказать.
Klimumba
Прошлым летом ездили в Питер (я впервые)... В последнюю ночь пребывания в городе тоже попали на "гаек" "под кирпичем" именно в Басковом (или БаКСовом?) переулке, в самом его начале. Знаков не видно абсолютно - специально смотрел после "разбора полетов", "кирпич" висит сразу за поворотом на торце дома, но до поворота его не видно, а после и подавно... Знак "только прямо" загорожен грузовиком... Мы были на 2-х авто, так "гайки" за нами тоже на 2-х, прям поджидали... Причем "кирпич" распространялся только на 1 квартал - дальше было двухстороннее движение!
Так как мы были не местные, а на следуещее утро надо было выезжать домой, пришлось "договариваться" (прошу не пмнать за подобные действия) - удалось, но я понимаю, что "такое решение вопросов на месте" только провоцирует "гаек" на дальнейшую подобную "рабрту" и "службу на благо общества"! pardon.gif
sergeg
Да, мужик молодец. В этом случае дорожники облажались за что законно получили люлей.

Но ведь сколько баранов ездит под кирпич который видно за 100 метров? Я на работу езжу с юга, пересекаю СтароНевский с ул.Профессора Ивашенцева на Исполкомскую. Когда была закрыта Синопская наб. на кап. ремонт, на Новгородской было очень оживленное движение. На перектестке Исполкомской с Херсонской многие поворачивали налево в сторону Невы. Дорожники оптимизировали трафик, сделали участок Исполкомской от Херсонской до ул Конной односторонним, таким образом со СтароНевского по Исполкомской до конца не проехать... Только через Конную. Поставили знак только налево, 2 кирпича.. С момента установки знаков еще месяц-другой народ пытался ехать под кирпич, видимо не хотел его воспринимать.. И лишь когда там на постоянной основе стал дежурить наряд ДПС, движение стало таки односторонним. good.gif
Лишь иногда черные волги, вольво и инкасаторы ехали прямо невзирая ни на что. diablo.gif

p.s. Теперь когда Синопскую открыли, движение стало вновь двухсторонним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.