Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: украли эмблему Renault
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
sk611
Сегодня где то сперли с моей машинки ромбик рено с крышки багажника и сделали это очень аккуратно не сломав установочные крепления. Ну кому он нужен, или рено вышло из тени в свет?
Сначала пошли воровать подушки безопасности теперь ромбики . Подскажите , что творится с маркой рено или я чего то не знаю . К стати сегодня видел М1 то же без ромбика , просто место было заклеено изолентой. Они вообще то продаются и скоко стоят и обращаться ли в страховую?
MegaMax
Цитата(sk611 @ 17.5.2007, 17:00) *
Сегодня где то сперли с моей машинки ромбик рено с крышки багажника и сделали это очень аккуратно не сломав установочные крепления. Ну кому он нужен, или рено вышло из тени в свет?
Сначала пошли воровать подушки безопасности теперь ромбики . Подскажите , что творится с маркой рено или я чего то не знаю . К стати сегодня видел М1 то же без ромбика , просто место было заклеено изолентой. Они вообще то продаются и скоко стоят и обращаться ли в страховую?


Продаются 1200 руб в ИНКОМе или на рынке поискать.
Gruzdoff
Цитата(sk611 @ 17.5.2007, 17:00) *
Сегодня где то сперли с моей машинки ромбик рено с крышки багажника и сделали это очень аккуратно не сломав установочные крепления. Ну кому он нужен, или рено вышло из тени в свет?
Сначала пошли воровать подушки безопасности теперь ромбики . Подскажите , что творится с маркой рено или я чего то не знаю . К стати сегодня видел М1 то же без ромбика , просто место было заклеено изолентой. Они вообще то продаются и скоко стоят и обращаться ли в страховую?


Козлы одним словом... А ромбик я видел в продаже рублей за 200-250. Правда не уверен, что он не облезет через неделю.
shan
Вот уроды angry.gif Сам всё время боюсь за ромбики, т. к. во дворе стоит Символ без оного. Была таки надежда , что пионерам он не нужен.
megaman
Значок Рено на пике популярности.Ощущение что на каждом третье авто (рено) нет значка.
У меня украли на Символе, потом на Мегане. (оба раза спереди)На Симбе отказалась НАСТА по КАСКО компенсировать, а на Меге Росгосстрах - за значок и работы выслал 1 600 р.

Теперь вообще не хочу ставить (только если продавать буду).
За установку на сервисе просят около 500 р. Для установки значка необходимо снимать (наполовину) бампер !!!!!!!!!!!!
sashas
Во дворе стоит меган без ромбика, две недели назад сняли, говнюки! Теперь как иду к машине, если ночевала у дома, то кажный раз радуюся, что ромбик на месте, но боюсь это вопрос времени. Кстати, без ромбика не красиво!
Pum@
Как вариант, поискать значок на разборках.
takoj_user
Цитата(sashas @ 17.5.2007, 17:56) *
Во дворе стоит меган без ромбика, две недели назад сняли, говнюки! Теперь как иду к машине, если ночевала у дома, то кажный раз радуюся, что ромбик на месте, но боюсь это вопрос времени. Кстати, без ромбика не красиво!


C год назад сняли на улице пред домом задний. Цена вопроса 1050р в Автомире вместе с установкой. С тех пор тьфу-х3. Поинтересовался у мастеров нельзя ли его как-нибудь приделать намертво - сказали что лучше не надо, а то вместе с краской отдерут. На вид тоже не нравилось.

PS: На аватаре кабина ЧС2. Работа?
Serjio
Сажать на смолу и баста!
Igor Filkov
Купить "левый". Да, облезет, но через год. Цена вопроса была 60р год назад (на М-1). Только не везде есть, я покупал в Автомаге. Взамен облезшего неродного :biggrin: За год (столько я ездил) ничего с ним не случилось кстати
sashas
Цитата(takoj_user @ 17.5.2007, 18:04) *
C год назад сняли на улице пред домом задний. Цена вопроса 1050р в Автомире вместе с установкой. С тех пор тьфу-х3. Поинтересовался у мастеров нельзя ли его как-нибудь приделать намертво - сказали что лучше не надо, а то вместе с краской отдерут. На вид тоже не нравилось.

PS: На аватаре кабина ЧС2. Работа?


Да, ЧС-2, работа.
mak
Эти ромбики ( я видел) продают в южном порту на нижних торговых рядах.
Bitec
кхе-кхе-кхе.... чуть не поперхнулся!... Что за х, кто ромбики ворует, а главное - за что платить больше тыщи??? Он чего, из ценного метала чтоле? :biggrin: "За работу - 500 р."... Бред собачий, какая там работа? blink.gif

Блин, сча переживать начну за свои родимые... :biggrin:
Prophy2000
Цитата(sk611 @ 17.5.2007, 17:00) *
Сегодня где то сперли с моей машинки ромбик рено с крышки багажника и сделали это очень аккуратно не сломав установочные крепления. Ну кому он нужен, или рено вышло из тени в свет?
Сначала пошли воровать подушки безопасности теперь ромбики . Подскажите , что творится с маркой рено или я чего то не знаю . К стати сегодня видел М1 то же без ромбика , просто место было заклеено изолентой. Они вообще то продаются и скоко стоят и обращаться ли в страховую?

Просто М2 становится популярным.
А вместе с этим к нам приходят проблемы, уже давно знакомые владельцвм мерседесов, тойот, ауди, БМВ и др,, когда постоянно тырят эмблемы, зеркала, колпаки, колеса, фары и т.п.
Voffka
вот берите пример
sk611
Всем спасибо ,утешили а то я уж было расстроился думал я один такой без ромбика буду ездить. А он оказывается очень популярен да и не один я такой , стало легче. Может на волне такой популярности ромбиков их сделать на заказ для клуба? Я теперь буду брать в прок , а то без него както грустно.
Ева
А я сегодня вообще не SCENIC а SCEN C видела....2 раза встретила.
LIROK
У меня у работы со всех соседних Меганов и Логанов поснимали ромбики angry.gif . Я остался последний, каждый день жду что снимут. sad.gif Поймать бы урода, да плашмя это ромбик засунуть.
sk611
Молодец! Внимательно ездиш.
Tori
Объясните для чего их воруют? Какова практическая польза от ромбика? Для трафарета что-ли :biggrin:
SnoopY
Цитата(Tori @ 17.5.2007, 22:33) *
Объясните для чего их воруют? Какова практическая польза от ромбика? Для трафарета что-ли :biggrin:




А для чего вообще воруют? Пионеры не ищут какую-либо практическую пользу. Для коллекции эмблемок, например... Родители денег не дают, а похвалиться перед мальчишками количеством добытых трофеев хочется. Уроды, одним словом.... wacko.gif
CrazyRacer
тема для свободной зоны не правда ли? tongue.gif
Tori
Кошмар, как жить в этом мире? blink.gif Раньше колеса снимали, теперь эмблемки.
Dima-san
Цитата(Tori @ 17.5.2007, 22:33) *
Объясните для чего их воруют? Какова практическая польза от ромбика? Для трафарета что-ли :biggrin:

нуу, например, повесить на шею
Pum@
Самому поснимать эмблемыки, а отверстия заварить :biggrin: Тунинх
МЯСНИК
Цитата(Pum@ @ 18.5.2007, 0:31) *
Самому поснимать эмблемыки, а отверстия заварить :biggrin: Тунинх

Лучше жвачкай залепить :biggrin:
А на самом деле(без шуток) эта наметившаяся тенденция, как здесь уже говорилось, НЕ К ДОБРУ! angry.gif
Зяблик
Цитата(SnoopY @ 17.5.2007, 22:37) *
А для чего вообще воруют? Пионеры не ищут какую-либо практическую пользу. Для коллекции эмблемок, например... Родители денег не дают, а похвалиться перед мальчишками количеством добытых трофеев хочется. Уроды, одним словом.... wacko.gif


Лен, так ведь 19 Мая на носу. День Пионерской оргнизации :biggrin:

Как-бы они из машин пионЭрские костры не зажгли. А то не в чем картошечку запечь blink.gif

Эх, ты милая картошка, тошка, тошка, тошка,
ПионЭров идеал, ал, ал,
И не знает наслажденья, денья, денья, денья,
Кто картошки ни едал, ал, ал!!!
:biggrin blink.gif wacko.gif
kaa177
Цитата(sk611 @ 17.5.2007, 17:00) *
Сегодня где то сперли с моей машинки ромбик рено с крышки багажника и сделали это очень аккуратно не сломав установочные крепления. Ну кому он нужен, или рено вышло из тени в свет?
Сначала пошли воровать подушки безопасности теперь ромбики . Подскажите , что творится с маркой рено или я чего то не знаю . К стати сегодня видел М1 то же без ромбика , просто место было заклеено изолентой. Они вообще то продаются и скоко стоят и обращаться ли в страховую?

И на прокаченых Мегашах тоже тырят blink.gif wacko.gif
SnoopY
Цитата(Зяблик @ 18.5.2007, 2:00) *
Лен, так ведь 19 Мая на носу. День Пионерской оргнизации :biggrin:

Как-бы они из машин пионЭрские костры не зажгли. А то не в чем картошечку запечь blink.gif

Эх, ты милая картошка, тошка, тошка, тошка,
ПионЭров идеал, ал, ал,
И не знает наслажденья, денья, денья, денья,
Кто картошки ни едал, ал, ал!!!
:biggrin blink.gif wacko.gif




Эдичка, будем надеяться, что эти пионеры не такие тупизни..... Тем более тут уже не административка будет....Так что пускай в лес на картошку идут...
Андрей Вологда
у меня когда украли .. я долго не думал купил и на суперклей посадил..пусть попробуют с багажником оторвать.
кстати у официала около 600р ромбик стоит
odnako
хе-хе
Пионеры думают, что шилдик Реношный стальной, вот и тырят, а это кусок пластмаски, причем без крепежа нафиг не нужный.
Уперли сиию штучку через месяц после покупки машины smile.gif) Купил у официала за 980 р ( на мкаде перед въездом на Коровинку).
Кстати при покупке данной эмблемы столкнулся с забавной проблемой. Продают мне шилдик цена 1200, иду к машине, пытаюсь поставить, а оно нЭ лезет. Возвращаюсь и говорю - Ребя та нЭ лезет у крынку морда лица. Они сами пошли...хм нЭ лезет..ходили-совещались. Потм выяснилось , что у хрансузов был глюк по базе и шилдик от хэча символа почему то попал под М-2. Но как результат купил у них же через неделю за 980р.
Tori
Да, у рено эмблемка симпотная такая. Я что-то не видела ободранных фордов или шевроле :smile:
ВВМ
Цитата(Tori @ 19.5.2007, 1:09) *
Да, у рено эмблемка симпотная такая. Я что-то не видела ободранных фордов или шевроле :smile:

У Шевроле и обдирать не надо - само отваливается.
Фото из журнала "За рулем", редакционный автомобиль Шевроле Вива:
ANS
Вот постигла меня такая неприятность, а по сему вопрос? где дешевле купить, стоит ли связываться со страховой, и что делать-может закрасить ваще, чтоб не блестели и ценность свою у "коллекционеров" потеряли.
Харон
Жопа...

Ну если тебе по фиг, то купи пластиковый и приклей..

Дешево и сердито smile.gif) в южке видел...
Lapotok
Цитата(ANS @ 26.2.2008, 14:52) *
Вот постигла меня такая неприятность, а по сему вопрос? где дешевле купить, стоит ли связываться со страховой, и что делать-может закрасить ваще, чтоб не блестели и ценность свою у "коллекционеров" потеряли.

Очень сочувствую, но тема уже поднималась, поищи! hi.gif

вот, нашел: /forum/index.php?...%EA%F0%E0%EB%E8
ANS
Люди ,кто по КАСКО ромбики востанавливал, какую справку в стаховую приносили из милиции или ГАИ,
страховщики просят ГАИШную но есть подозрение что ГАИшники не дадут такую справку так-как это не ДТП.
Подскажите плз. у кого есть опыт, так как мне эти уроды ещё и крышку багажника поцарапали! Из-за одного шильдика я бы заморачиваться не стал.
dpmal
Цитата(sk611 @ 17.5.2007, 16:00) *
Сегодня где то сперли с моей машинки ромбик рено с крышки багажника и сделали это очень аккуратно не сломав установочные крепления. Ну кому он нужен, или рено вышло из тени в свет?
Сначала пошли воровать подушки безопасности теперь ромбики . Подскажите , что творится с маркой рено или я чего то не знаю . К стати сегодня видел М1 то же без ромбика , просто место было заклеено изолентой. Они вообще то продаются и скоко стоят и обращаться ли в страховую?


У меня тоже сняли оба шильдика спереди и сзади три месяца назад. Я тут жаловался на форуме. Так вот в Петровском такие стоят передний порядка 1200, задний - 850 р. Если их снимают для продажи, то пока такая копеечная ерундовая пластмасска будет стоить такие деньги - это будет продолжаться. Кстати на рынках в Питере эмблем Рено я не нашел. Есть любые - немцы, японцы, корейцы, пежо, что хочешь, но именно Рено - нет!!!??? Встречал только наклейки на колесные колпаки.
В крышке багажника под подложой от эмблемы есть большое отверстие - заткнул ее пробкой, чтобы вода не попадала. Так езжу теперь без эмблем. Если поставить новые - снова снимут.
Действительно. почему-то больше всего встречаются без шильдиков именно Рено (Логаны, Символы, Меганы)? Из других новых машин видел без эмблем только одну Шевроле и один Ниссан.
ANS
Они у нас красивые, светятся как звёзды и привлекают своим магическим светом всяких "насекомых". Я думаю как будет смотреться есть их закрасить в цвет кузова?
maximbuch
ромбик пока цел, не считая двух комплектов щеток и вмятины на капоте видимо когда тырили щетки сделали, видил ромбики в планете железяка на цену внимания не обратил, этот магаз между осташковским и алтуфьевским шоссе на внешки
maximbuch
плонета железяка видел там ,по чем? не обратил внимания , маг. находится на МКАД внешка, между алтуфьевским и дмитровсим шоссе
Vinny
Я бы им эту отвертку вставил-бы в то место, которым они думают!
Vampiria
Цитата
А я сегодня вообще не SCENIC а SCEN C видела....2 раза встретила.


а у меня - ME ANE...ублюдки пионэры откалупали букву G у меня же во дворе ...калупали чем -то острым - поцарапали краску - причем явно хотели откалупать ромбик но тог ли времени не хватило то ли не вышло - царапины прям под ним и буква G прям под ним тоже находилась ...у подружки в тот же день с бумера эмблемку тоже стырили
marfey
сегодня на волгоградке наткнулся на M2 без ромбика! моргал моргал а он поехал дальше! хоть бы в ответ моргнул!
P.S. с490кв150!
Арина
Читаю и зубами скрежещу от злости.Да,я злобная блондинка.Блин,ты его любишь-любишь,лелеешь-лелеешь,а придёт какая-то тварь и надругается.Руки бы оторвала по самые diablo.gif ...ца.
nabludatel
вот и меня украли. правда я в регионе живу диллер объявил цену 1200 р три недели доставки предоплату 600 рублей. друзья инструментальщики ржали предлагали вырезать из цельного метелла нержавейки - а я думаю что шилдике 1200 рублей 30 грамм пластмассы покрытие под хром от силы 100 рублей накрутка 299% все равно никак 1200 б....
Deniss
А у меня при мойке машины на мойке ( biggrin.gif ) отлетела половина буквы "М" с багажника. Глаз режет. Кто-нибудь знает, сколько стоит ее наклеить так сказать "взад"? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.