Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть тут кто-нибудь с Урала?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
pofigist
Я в принципе новичок тут. вот смотрю тут в основном собираются Москвичи и Питерцы. А вот вопросик с Урала тут много народу? Конкретнее Челябинск, Е-бург, Златоуст...
alex255
Екатеринбург!
МЯСНИК
Я служил в Челябинской обл., Магнитогорский р-н, г.Карталы, пос.Снежный clapping.gif
pofigist
Нда, не густо... cray.gif
А то думал можно было бы и уральское отделение клуба открыть, со всеми вытекающими вылазками и встречами drinks.gif
vac
Екатеринбург!
ValeryK
См. здесь: /forum/index.php?showtopic=7988
Executor
Челябинск
megaman 59
Пермь, как видишь
pofigist
Уральский регион, а может соорудим новый год своими силами и пусть все нам завидуют wink.gif заодно поделимся опытом... Арсений, ждем с тобой встречи в неформальной обстановке... smile.gif

Цитата(Executor @ 9.11.2007, 20:23) *
Челябинск


Сколько лет твоей Мегаше? поделись опытом wink.gif Давайте замутим новый год в Быстрае? вот будет прикольно, все обзавидуются wink.gif
ASt
Цитата(pofigist @ 1.11.2007, 20:36) *
Я в принципе новичок тут. вот смотрю тут в основном собираются Москвичи и Питерцы. А вот вопросик с Урала тут много народу? Конкретнее Челябинск, Е-бург, Златоуст...


школу в златоусте заканчивал biggrin.gif
SanDor
Челяба! Но уже 2 года живу в Уфе... hi.gif
vac
маловато, что-то народу..........
Движение
Верхняя Пышма! hi.gif

В смысле, Екатеринбург! drinks.gif
Damage
Йобург! hi.gif
*Call-EGA*
Махнитохорск... hi.gif dirol.gif tease.gif
alex255
да, народ у нас не очень активный..
Stickler
Цитата(alex255 @ 18.11.2007, 14:49) *
да, народ у нас не очень активный..


Да пассивный, че уж там...
abykov
ебург
Леонид Л
Всем привет !!!! pleasantry.gif Екат
Robert
Я давно предлагал Меганавтам Челябинска объединится по примеру москвичей. В том числе и на 74.ru.
Однако откликов не нашел. Может быть сейчас,когда нас стало больше-имеет смысл организовать клубные встречи...?мой адрес-Robert74@mail.ru
pofigist
Вот вот, по списку тут уж и не так мало мегановодов. Давай Robert, поддерживаю на 100 %
Alwa-66
Привет!
Екатеринбург! Наши мегаводы при встречах на дорогах отворачиваются почему то...или так кажется...
Движение
Цитата(Alwa-66 @ 19.11.2007, 14:07) *
Привет!
Екатеринбург! Наши мегаводы при встречах на дорогах отворачиваются почему то...или так кажется...

Эй, кто отворачивается? Я всегда подмгиваю всем меганаффтам, а если девушка за рулём, то пытаюсь мило улыбаться hi.gif Так что если увидишь подмигивающего очкарика за рулём Меги, то знай, что это я biggrin.gif
Alwa-66
Цитата(Движение @ 19.11.2007, 14:13) *
Эй, кто отворачивается? Я всегда подмгиваю всем меганаффтам, а если девушка за рулём, то пытаюсь мило улыбаться hi.gif Так что если увидишь подмигивающего очкарика за рулём Меги, то знай, что это я biggrin.gif

biggrin.gif Везет же девушкам! А если взрослая тетя? Наверное поэтому и отворачиваются biggrin.gif
Движение
Цитата(Alwa-66 @ 19.11.2007, 14:30) *
biggrin.gif Везет же девушкам! А если взрослая тетя? Наверное поэтому и отворачиваются biggrin.gif


Нет-нет! Я как раз взрослым тётям и улыбаюсь! А девушек за рулём Меганов в Ебурге почему-то нету, а то обязательно бы полез целоваться и знакомиться hi.gif

abykov: я тебя вижу, ты читаешь эту тему... Привет! drinks.gif
Alwa-66
Цитата(Движение @ 19.11.2007, 14:35) *
Нет-нет! Я как раз взрослым тётям и улыбаюсь! А девушек за рулём Меганов в Ебурге почему-то нету, а то обязательно бы полез целоваться и знакомиться hi.gif

abykov: я тебя вижу, ты читаешь эту тему... Привет! drinks.gif

smile.gif Привет! Девушек видела, на красном точно одна есть... внимательней приглядывайся... Удачи
Рукас
Цитата(pofigist @ 1.11.2007, 17:36) *
Я в принципе новичок тут. вот смотрю тут в основном собираются Москвичи и Питерцы. А вот вопросик с Урала тут много народу? Конкретнее Челябинск, Е-бург, Златоуст...


Всем привет я Севера Свердловской области и рас таких не мало.!
magic mushroom
КолдоЁбург. экстрим. Зеленая медь - нумер 202.
BerkutAS
Екатеринбург smile.gif
Alexander V V
Экстрим. Екатеринбург.
pofigist
Нда, вот смотрю народ тусуется в основном из Ёбурга. Ну что же есть предложение а может тогда в честь какого нибудь праздничка замутим встречу-пьянку-знакомство wink.gif в принципе я до Ёбурга с женой долететь на своей ласточке готов и еще два посадочных места есть.
Так что думайте где и когда мы готовы организоваться. Есть даже 2 клубные наклейки, надеюсь еще москвичи подкинут партию наклеек wink.gif
Альберт
г. Ижевск, Удмуртская Республика.... и еще около 7 чел
ValeryK
Цитата(pofigist @ 10.1.2009, 19:43) *
Нда, вот смотрю народ тусуется в основном из Ёбурга. Ну что же есть предложение а может тогда в честь какого нибудь праздничка замутим встречу-пьянку-знакомство wink.gif в принципе я до Ёбурга с женой долететь на своей ласточке готов и еще два посадочных места есть.
Так что думайте где и когда мы готовы организоваться. Есть даже 2 клубные наклейки, надеюсь еще москвичи подкинут партию наклеек wink.gif


Говорят, в Невьянске (рядом с Е-бургом) есть падающая башня похлеще Пизанской.
Так можно заодно и с достопримечательностями ознакомиться.

На майские праздники уже тепло бывает...
Барс
Цитата(ValeryK @ 10.1.2009, 20:06) *
Говорят, в Невьянске (рядом с Е-бургом) есть падающая башня похлеще Пизанской.
Так можно заодно и с достопримечательностями ознакомиться.

На майские праздники уже тепло бывает...

Уверяю Вас на глаз не видно что она падает , я возле неё в свое время около 5 лет прожил.
pofigist
Барс, а ты смотрел на нее "вооруженным" drinks.gif взглядом?wink.gif
В принципе можно было бы посмотреть и на сие чудо. В общем есть предложение замутить чего нить типа вылазки, можно на майские праздники ну или однодневку пораньше. Ёбуржцы, предлагаю вам проработать этот вопрос. Думаю и пермяки смогут подтянуться. В Челябинской области для этого могу посоветовать только конно-стрелковый клуб "Быстрай". Там двухэтажные коттеджи с саунами. можно и пострелять из ружья по тарелочкам и из арбалета по мишеням. ну и на лошадях поскакать...
P@ROWOZZZ
Цитата(pofigist @ 10.1.2009, 21:00) *
Барс, а ты смотрел на нее "вооруженным" drinks.gif взглядом?wink.gif
В принципе можно было бы посмотреть и на сие чудо. В общем есть предложение замутить чего нить типа вылазки, можно на майские праздники ну или однодневку пораньше. Ёбуржцы, предлагаю вам проработать этот вопрос. Думаю и пермяки смогут подтянуться. В Челябинской области для этого могу посоветовать только конно-стрелковый клуб "Быстрай". Там двухэтажные коттеджи с саунами. можно и пострелять из ружья по тарелочкам и из арбалета по мишеням. ну и на лошадях поскакать...


Сань, правильное дело мутишь, давно пора drinks.gif ...одобрямс!!! clapping.gif clapping.gif good.gif
ValeryK
Цитата(Барс @ 10.1.2009, 21:43) *
Уверяю Вас на глаз не видно что она падает , я возле неё в свое время около 5 лет прожил.


"На глаз" и Земля плоская. rofl.gif

В-общем, надо прояснить этот вопрос... drinks.gif
А то либо фотографы выпимши, либо обманывают простой народ... biggrin.gif
pofigist
P@ROWOZZZ, Саня дык все руки не доходили, теперь думаю может получится. Новый год новые планы smile.gif Ну если все намеченное получится, то будет у вас и Уральское отделение клуба wink.gif

ValeryK, ты случаем в наших краях не бываешь? А то может присоединишься к нам?wink.gif

PS Господа Модераторы, может перенесете тему из архива в "Клубные встречи и мероприятия", раз она снова оживает? ПЛИИИЗ.... smile.gif
pofigist
Спасибо Модераторам за возвращение темы.

Господа Мегановоды Урала, прошу отписываться здесь. Так же не забываем о встречах и клубных мероприятиях;)
ValeryK
Цитата(pofigist @ 11.1.2009, 8:09) *
ValeryK, ты случаем в наших краях не бываешь? А то может присоединишься к нам?wink.gif


Если, скажем, на майские праздники, то все возможно.
Вообще сторонник путешествий на машине.
В прошлом году ездил в Питер, Украина-Новороссийк, Пермский край (посмотрели Ледяную пещеру).

Интересные места везде есть.
pofigist
Ну я как раз и муссирую тут тему майских праздников. Как говорится готовь телегу зимой wink.gif думаю как раз к майским раскачаемся и что нибудь придумаем. smile.gif
ГУДВИН
Всем Здрасте! Вот тока зашол.Как ввести данные пока не разобрался. Мы (наша семья) с Пермско края Добрянка. Асам я со Свердловской обл. Верхне Пышминский район Среднеуральск (СУГРЭС). Вот такие мы.
borisklimin
Всем драсте, если кто с Уфы все таки соберется, то отпишите мне clapping.gif , я тоже поеду good.gif , пазалуста smile.gif
pofigist
borisklimin, это тебе с ValeryKом надо кооперироваться. Он как раз вроде хотел нас навестить wink.gif

Господа и Дамы Мегановоды, почему такое затишье? Будем организовывать Уральское крыло Форума или нет? что за зимняя спячка? Ёбуржцы, вас тут большинство. Давайте организуем встречу-вылазку-пьянку-знакомство (кому как нравится) и наметим дальнейшие перспективы!!! clapping.gif
pofigist
Але, господа уральские мегановоды, что за пассивность? Вижу вашу активность в других темах, а так называемую "домашнюю" обходите стороной. Что за наплевательское отношение? diablo.gif

Если нет желания организовываться, то так и напишите, что нафиг ничего не нужно, и поставим жирную точку на этом!
megaman 59
Я из Перми.... clapping.gif
Димарик:)
Всем привет я с Челябы зарегестрировался недавно так что еще толком не разобрался что к чему.Поддерживаю Pofigistа нужно организовать встречу!!!!!!!!!!!!!!!! У меня красный мегаша У917ЕН 174RUS кто увидит моргайте или сигнальте!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
pofigist
Димарик:) Поздравляю с вступлением в наши ряды. Если нужно клубную наклейку, то могу передать в любое время. Даешь рекламу форума в массы wink.gif
Димарик:)
Конечно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже хотел задать вопрос по этому поводу!Когда встретимся и где? clapping.gif
magic mushroom
а майские то, уже вот-вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.