Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День защиты детей /фото/
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Зяблик
Фотоотчеты будут размещены здесь

Фотоотчет Alexandr 307:
http://photofile.ru/users/alexandr-307/2749446/

Фотоотчет Дениса Mugger :
http://photofile.ru/users/mugger/2759129/ первая часть

http://photofile.ru/users/mugger/2788049/ - вторая часть.

Фотоотчет RAnd
http://photofile.ru/users/mylocalhost/2801883/

Фотоотчет от Зяблика
http://photofile.ru/users/edufoto/2757354/
Scorpion13
а МОЖЕТ КТО-ТО ВОЗЛОЖИТ НА СЕБЯ ТРУД ОТОБРАТЬ ЛУЧШИЕ фотографии и разместить их в Галерее:
/index.php?ind=gallery
RAnd
Цитата(Scorpion13 @ 6.6.2007, 13:08) *
а МОЖЕТ КТО-ТО ВОЗЛОЖИТ НА СЕБЯ ТРУД ОТОБРАТЬ ЛУЧШИЕ фотографии и разместить их в Галерее:
/index.php?ind=gallery


возложит... надо только комп домашний починить.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
RAnd
и еще я бы хотел рассмотреть вариант прикручивания к форуму внешней галереи
та что есть убога до безобразия. Ну 10-к фоток еще куда ни шло выложить, но сотню-другую - это ангельское терпение надо иметь. У меня его нет в таком к-ве.
SnoopY
Цитата(RAnd @ 6.6.2007, 14:11) *
и еще я бы хотел рассмотреть вариант прикручивания к форуму внешней галереи
та что есть убога до безобразия. Ну 10-к фоток еще куда ни шло выложить, но сотню-другую - это ангельское терпение надо иметь. У меня его нет в таком к-ве.




Ром, а твои фотки где??? Ждем мы ждем, а их все нету... blink.gif (и все меганавты хором скандируют ФОТКИ, ФОТКИ, ФОТКИ!!!!!!)
Marroo
Цитата(RAnd @ 6.6.2007, 14:11) *
и еще я бы хотел рассмотреть вариант прикручивания к форуму внешней галереи
та что есть убога до безобразия. Ну 10-к фоток еще куда ни шло выложить, но сотню-другую - это ангельское терпение надо иметь. У меня его нет в таком к-ве.


+1
Галерею надо менять...
RAnd
Цитата(SnoopY @ 6.6.2007, 14:50) *
Ром, а твои фотки где??? Ждем мы ждем, а их все нету... blink.gif (и все меганавты хором скандируют ФОТКИ, ФОТКИ, ФОТКИ!!!!!!)


Я счас со своим древним МегаНоутбуком таскаюсь. Так что завтра смогу показать в эл.виде все фотки.
SnoopY
Цитата(RAnd @ 6.6.2007, 15:05) *
Я счас со своим древним МегаНоутбуком таскаюсь. Так что завтра смогу показать в эл.виде все фотки.




Ром, если у тебя нет возможности выложить, я могу флешку привезти и перекачать у тебя... И выложить... Каким объемом нужна флешка?
RAnd
Цитата(SnoopY @ 6.6.2007, 15:54) *
Ром, если у тебя нет возможности выложить, я могу флешку привезти и перекачать у тебя... И выложить... Каким объемом нужна флешка?


Почти 2Гб. Если откинуть все неудачные и котов со шмелями, то на гиг влезет smile.gif
SnoopY
Цитата(RAnd @ 6.6.2007, 16:25) *
Почти 2Гб. Если откинуть все неудачные и котов со шмелями, то на гиг влезет smile.gif




Ром, а ты на диск двдишный скинуть не сможешь? Я конечно привезу флешку... Но на диске удобнее...
Mugger
Зяблик, добавь пожалуйста мои фотки. Будет две части.

Первая часть фотоотчёта(330 фоток):
http://photofile.ru/users/mugger/2759129/

Вторая часть будет ближе к понедельнику, примерна такаяже по объёму.
Mugger
Прошу прощения что долго не выкладываю фотографии.
пару дней назад попал в аварию, сейчас нету свободного времени....
разбираюсь с гибдд и страховой.
(без человеческих травм, у машина замена правых дверей и вытежка центральной стойки)

Как закончу, сразу выложу фотографии. (оринтеровочно - ближайшие выходные)
Voffka
Цитата(Mugger @ 14.6.2007, 20:35) *
Прошу прощения что долго не выкладываю фотографии.
пару дней назад попал в аварию, сейчас нету свободного времени....
разбираюсь с гибдд и страховой.
(без человеческих травм, у машина замена правых дверей и вытежка центральной стойки)

Как закончу, сразу выложу фотографии. (оринтеровочно - ближайшие выходные)
Сочуствую ! Удачи в решение поставленой задачи !
RAnd
Snoop, SnoopY!

Выложите плиз фотки! help.gif

Или мне все же покорячиться на ноуте? unknw.gif
SnoopY
Цитата(RAnd @ 14.6.2007, 21:22) *
Snoop, SnoopY!

Выложите плиз фотки! help.gif

Или мне все же покорячиться на ноуте? unknw.gif




Ромкин, завтра выложу... Немного на модераторство отвлеклась diablo.gif pleasantry.gif
Mugger
Готова вторая часть ( 362 фотоки )! :-)

http://photofile.ru/users/mugger/2788049/
Marroo
Денис! Молодчина!!! clapping.gif

Фотки - класс!!

А ты их как-то обрабатываешь ещё?
Зяблик
А вот наверно наших здоровяков трудно угадать в наряде из туалетной бумагиsmile.gifХУизХУ?
и эмблемка для Меган-клуба симпатишная получиласьsmile.gif
RAnd
таки поставил все что нужно на работе

вот как раз ресайзятся фотки, выложу сегодня свои
SnoopY
Цитата(RAnd @ 18.6.2007, 18:22) *
таки поставил все что нужно на работе

вот как раз ресайзятся фотки, выложу сегодня свои




Ром, а я загружала на фотофайл, загружала, а мне в конце написали не удалось загрузить diablo.gif 5 часов загрузки коту под хвост... Второй раз уже не решилась mega_shok.gif
RAnd
Цитата(SnoopY @ 18.6.2007, 18:38) *
Ром, а я загружала на фотофайл, загружала, а мне в конце написали не удалось загрузить diablo.gif 5 часов загрузки коту под хвост... Второй раз уже не решилась mega_shok.gif


Ленчик, ну кто ж не пожатые фотки 10Мп на фотофайл одним махом грузин... "На посмотреть" я их ужимаю в 1024*768 - на экране посмотреть good.gif . А там уж если кому сильно надо выкладываю только то что понравилось в оригинале.
SnoopY
Цитата(RAnd @ 18.6.2007, 19:08) *
Ленчик, ну кто ж не пожатые фотки 10Мп на фотофайл одним махом грузин... "На посмотреть" я их ужимаю в 1024*768 - на экране посмотреть good.gif . А там уж если кому сильно надо выкладываю только то что понравилось в оригинале.




Ну вот... Не получилось из меня выкладывальщика... Придется ускоренный курс проходить по выкладыванию фоток... Научишь?
Зяблик
А я загрузил себе "Фотофайл Менеджер" и теперь фотки грузятся просто на ура. Вот например последние фото из Фруктовой я отгружал буквально пятнадцать минут. Дольше отбиралsmile.gif
RAnd
Цитата(SnoopY @ 18.6.2007, 19:10) *
Ну вот... Не получилось из меня выкладывальщика... Придется ускоренный курс проходить по выкладыванию фоток... Научишь?


Бери пример с Эдика! Поставь фотофайл-менеджер - внем есть опция автоматического преобразования. Т.е. выбираешь альбом, жанр, размер картинок и все. Далее за тебя все техника делает.
SnoopY
Цитата(RAnd @ 18.6.2007, 19:12) *
Бери пример с Эдика! Поставь фотофайл-менеджер - внем есть опция автоматического преобразования. Т.е. выбираешь альбом, жанр, размер картинок и все. Далее за тебя все техника делает.




Ну не такая я темная.... В менеджере только размер забыла выбрать... А так и альбом и жанр, короче я старалась - старалась, а cray.gif crazy.gif cray.gif
Зяблик
Цитата(SnoopY @ 18.6.2007, 19:14) *
Ну не такая я темная.... В менеджере только размер забыла выбрать... А так и альбом и жанр, короче я старалась - старалась, а cray.gif crazy.gif cray.gif

Темная не темная, а пять часов отгрузки коту под хвостsmile.gif .... (это я издеваюсь)
Mugger
Цитата(Marroo @ 18.6.2007, 17:54) *
Денис! Молодчина!!! clapping.gif
Фотки - класс!!
А ты их как-то обрабатываешь ещё?


Спасибо! Я старался! smile.gif
Главное что понравились! :-)

Фотки обрезаю(кроп, кадрирование), затем делаю цветокорекцию(яркость, контраст, шумы, фон поярче, цвето побольше). Затем вставляю дату/время :-)


Цитата(Зяблик @ 18.6.2007, 18:18) *
А вот наверно наших здоровяков трудно угадать в наряде из туалетной бумагиsmile.gifХУизХУ?
и эмблемка для Меган-клуба симпатишная получиласьsmile.gif


Мне кажеться есть повод поставить новые аватарки некоторым однокулбникам :-)


А это эмблема клуба:



RAND!!! Ещё раз предлагаю свою помощь!!!
готов с тобой встретиться, забрать диск с фотками и выложить их! у меня стоят 5-6 мегабитные каналы интернет!!!! я свои за 30 минут залил!!!
Я живу на Нахимовском проспекте, работаю на цветном бульваре и тверской!
Готов кудато подьехать!!!
RAnd
Хых... У меня самого два по 12Мбит blum.gif
выложу сегодня-завтра, но толко с ресайзом

маньячить с коррекцией и кадрированием и пр. времени нет
Mugger
Цитата(RAnd @ 18.6.2007, 19:25) *
Хых... У меня самого два по 12Мбит blum.gif
выложу сегодня-завтра, но толко с ресайзом

маньячить с коррекцией и кадрированием и пр. времени нет


да я вот 2 недели тянул... тоже времени небыло :-(
У тебя теоритически изначально должны быть фотки более яркие и контрастные... особенности матрицы!

кстати, заметил что без дат второю часть выложил!
щас перезалью!
RAnd
НАКОНЕЦ!



Выкладываю свои фотки. Только ресайз, без кадрирования, коррекции и пр. Все как есть. Прошу:http://photofile.ru/users/mylocalhost/2801883/
Mugger
Цитата(RAnd @ 20.6.2007, 23:50) *
Выкладываю свои фотки. Только ресайз, без кадрирования, коррекции и пр. Все как есть. Прошу


а тебе цветокорекция практически не нужна!
Я ещё раз убедился что Канон намного опережает Никон....
Более резкие фотки, а цвето-передача на порядок ярче и контрастнее!!!!


Очень понравились фотки! У тебя класное "видиние кадра". Красиво скомпанованные, и со смысловой нагрузкой кадры!
одним словом: СУПЕР!
Мне кажеться стоит задуматься о переходе из любительской сьёмки в профисиональную!


З.Ы, из поездки сделал вывод: когда есть два фотографа, то им нельзя фоткать группу позирующих людей вместе.... один смотрит на одного, второй на другого.... вот и получаються фотки с раскосыми взглядами :-(
RAnd
smile.gif спасибо, но пока не тянет в фотопрофи
Mugger
Цитата(RAnd @ 21.6.2007, 10:20) *
smile.gif спасибо, но пока не тянет в фотопрофи


а зря :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.