Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный осевой шарнир рулевой тяги
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
olegovich80
Доброго времени суток уважаемые мегановоды.
У меня мегаша 1 ф 1 кабриолет. 1998 года. VIN VF1EA0F0G17957920. Столкнулся с такой проблемой. Хотел поменять рулевые тяги в сборе с осевыми шарнирами. Поскольку не знал какая у меня рейка (никаких надписей на рейке не нашел), решил купить для TRW, внутренняя резьба которых 14х1.5. Результат - не подошли. Ну думаю, раз не TRW, то SMI. У них внутренняя резьба 12х1. Каково же было мое удивление, когда и они не подошли... на моей мегаше внутренняя резьба 12х0.75. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным? Есть ли номер этих осевых шарниров с такой резьбой или проще обратиться к токарю, чтобы резьбу перерезал? Единственная надпись, которую нашел на снятом шарнире - 4507 и пару непонятных значков.
zahar
могу помоч с номерами, но нужно сперва определить какая у вас рейка. определяется просто - если на рейке есть углубление для регулировки под внутренний шестигранник то это SMI , если нет то TRW.
Broker
Цитата(zahar @ 3.2.2017, 0:28) *


Цитата
израиль


Ого. smile.gif Интересно наверно оттуда нашу муйню почитать, особенно про политику pardon.gif

П.С. Захожу иногда на форум автомобилистов Израиля. Но там про события вообще люди видимо боятся писать. pardon.gif
В курилке немного и то осторожно. МАССАД не дремлет. smile.gif
http://forummotor.israelinfo.co.il/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.