Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка и замена передних пыльников и отбойников на стойках
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
alsek
Коллеги я стал мегановодом недавно. У меня Меган 3 Хэтч 2010 дизель. Наспех перелистал форум но так ине нашел определенной темы по замене и покупке пыльников от отбойников на данное авто. Если пропустил дайте ссылочку, а если нет такой темы то подскажите бывалые код запчасти (я так и не понял пыльник и отбойник тут одна деталь или они раздельны) глядя на мои рваные не понят нодна это деталь или нет. И примерную технологию замены. Это стойки нужно снимать ? Может тогда заодно втулки стабилизатора сменить ? Код втулок можно тоже подсказать. все равно это расходники... пока вроде как не стучит... но скоро может начать! ЗАраннее признателен за помощ.
FOOXXzzz
Цитата(alsek @ 16.11.2016, 23:39) *
Коллеги я стал мегановодом недавно. У меня Меган 3 Хэтч 2010 дизель. Наспех перелистал форум но так ине нашел определенной темы по замене и покупке пыльников от отбойников на данное авто. Если пропустил дайте ссылочку, а если нет такой темы то подскажите бывалые код запчасти (я так и не понял пыльник и отбойник тут одна деталь или они раздельны) глядя на мои рваные не понят нодна это деталь или нет. И примерную технологию замены. Это стойки нужно снимать ? Может тогда заодно втулки стабилизатора сменить ? Код втулок можно тоже подсказать. все равно это расходники... пока вроде как не стучит... но скоро может начать! ЗАраннее признателен за помощ.


Здесь в основном Меган 2. Так что ищите более приближенный ресурс.
Korn
Цитата(alsek @ 16.11.2016, 23:39) *
И примерную технологию замены.

снимаешь стойку, опорник, и стягиваешь порваный элемент. отбойник - это хрень на штоке из непонятной субстанции, типо резины)))) а пыльник - резиновый, либо пластиковый чехол на нем.
https://www.drive2.ru/l/2427415/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.