Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксклюзивные биксеноновые фары на Рено Меган 2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Барахолка > Запчасти > Продам
Axelfelds

Продам биксеноновые фары в сборе на Рено Меган 2 Фаза 1 собранные для комплектаций у кого стоит галоген, а хочется отличного широкого и яркого света, стильного вида Вашего автомобиля и не хочется проблем с ГАИ. clapping.gif
Данные фары укомплектованы всем необходимым для простой установки, разъемы подходят один в один. Можно установить доп. реле под разгрузку штатной проводки ближнего света, можно подключить к штатной колодке галогенной проводки для фар.
Установлены
1. Новые биксеноновые линзы 3" Hella 3r (отражатель идеал). Цоколи-кольца ламп.
2. Сами лампы — оригинальные Koito D2S 4300K. (производство: Япония)
3. Блоки розжига Matsushita/Panasonic 5ого поколения. (производство: Япония)
4. Сделана Гравировка фар под ксенон.
5. Покрашена нижняя часть маски фары в черный матовый цвет, для исключения паразитных засветок.
6. Стоят штатные рабочие корректоры фар
7. Стоят штатные кронштейны для бампера под фарами
8. Стекла от оригинальных Valeo фар, отполированы и оклеены бутил-каучуковым герметиком фирмы АБРО.

Цена: 24999 smile.gif

Отправлю в любой уголок страны через ТК.
Сам нахожусь в Волгограде.
Пишите в тему или на почтовый адрес axelfelds@yandex.ru







kryazhev
Герметик по стеклу пальцем размазывали? Думаю объявление лет на 10 запоздало.
Axelfelds
Цитата(kryazhev @ 4.9.2016, 21:05) *
Герметик по стеклу пальцем размазывали? Думаю объявление лет на 10 запоздало.

Излишки резиновым шпателем.
vlache
Не хватает только синих "писалок" для полного погружения в "колхоз тюнинг"... biggrin.gif
У Мегана, вроде, свой ксенон не плохой имеется, зачем "колхозить"? Закажи машину с ксеноном и нет проблем!

Меган - семейная машина, а не "пацанский япономобиль".
Axelfelds
Цитата(vlache @ 5.9.2016, 17:54) *
Не хватает только синих "писалок" для полного погружения в "колхоз тюнинг"... biggrin.gif
У Мегана, вроде, свой ксенон не плохой имеется, зачем "колхозить"? Закажи машину с ксеноном и нет проблем!

Меган - семейная машина, а не "пацанский япономобиль".


Колхоз - это когда в галогеновую рефлекторную фару суют китайский ксенон за 900рублей.
К чему критика и пустословие?
На свой АУТЕНТИК Меган 2 2004 года я установил полностью штатную заводскую ксеноновую систему с нуля, с штатным омывателем и штатным автокорректором, по этому продаю фары, кому нужен свет и не устраивает галогеновый фонарик. Под ксеноновую проводку эти фары не подходят.
vlache
Цитата(Axelfelds @ 5.9.2016, 21:39) *
Колхоз - это когда в галогеновую рефлекторную фару суют китайский ксенон за 900рублей.
К чему критика и пустословие?
На свой АУТЕНТИК Меган 2 2004 года я установил полностью штатную заводскую ксеноновую систему с нуля, с штатным омывателем и штатным автокорректором, по этому продаю фары, кому нужен свет и не устраивает галогеновый фонарик. Под ксеноновую проводку эти фары не подходят.


Так я не спорю. Когда Вы ставите заводской "девайс" в свою машину это прекрасно.
Но, на мой взгляд, когда идет "улучшайзинг" деталями с колхозного рынка это не очень хорошо с точки зрения работы машины. В данном случае Вы предлагаете не штатные детали, которые не в каждом гараже смогут корректно установить. И не факт, что они, как штатные, смогут проработать весь срок службы авто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.