Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбираю меган 2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Барахолка > Запчасти > Продам
E_Fish78
Остались кузовные элементы и салон, и кое что из мелочевки, все по символической цене.
Например дверь водительская в сборе, цвет кузова серебро за 3500 р. и т.д.
Спрашивайте
rogolet
Цитата(E_Fish78 @ 22.1.2016, 16:40) *
Остались кузовные элементы и салон, и кое что из мелочевки, все по символической цене.
Например дверь водительская в сборе, цвет кузова серебро за 3500 р. и т.д.
Спрашивайте

Фаза 1/2, комплектация (цвет салона, цвет молдингов и т.д.)?

Ищу на вторую фазу - левая ноздря переднего бампера, накладки (молдинги) переднего и заднего бамперов без дефектов, фонари задние БЕЗ двухконтактой лампы стоп/габарит, резинки уплотнительные стекл дверей (это, что с наружней стороны двери между дверью и стеклом впихиваются).

Отправка в МСК?... или могу попросить друга забрать-мне переслать.
E_Fish78
Цитата(rogolet @ 22.1.2016, 19:31) *
Фаза 1/2, комплектация (цвет салона, цвет молдингов и т.д.)?

Ищу на вторую фазу - левая ноздря переднего бампера, накладки (молдинги) переднего и заднего бамперов без дефектов, фонари задние БЕЗ двухконтактой лампы стоп/габарит, резинки уплотнительные стекл дверей (это, что с наружней стороны двери между дверью и стеклом впихиваются).

Отправка в МСК?... или могу попросить друга забрать-мне переслать.


Меган 2 1 фаза осталось в основном только железо, фары сегодня уже ушли, извините
Двери желательно в сборе забирать, ковырять и разбирать нет ни желания ни времени. Внутренняя обшивка и салон тряпка темная, кузов - серебро, бампер задний ушел, морда битая, как то так
denis_kiselev
Термостат железный есть ?
lwwn
Ну продаааааайте, пожалуйста. /forum/index.php?showtopic=53144
Ещё бы взял переднюю часть правого переднего подкрылка и задний левый брызговик.
alexxanddr
Интересуют задние крышки передних фар и фонари подсветки номера, есть что-нибудь в наличии?
vasvin
Здравствуйте!
Нужна ручка складывания заднего левого сидения. Ну или спинка целиком левая.
Victorovich
Цитата(E_Fish78 @ 22.1.2016, 17:40) *
Остались кузовные элементы и салон, и кое что из мелочевки, все по символической цене.
Например дверь водительская в сборе, цвет кузова серебро за 3500 р. и т.д.
Спрашивайте


Здравствуйте! А есть ли левая задняя дверь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.