Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 апреля- КВА-КВА парк, второй выезд детей из Гнездышка
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Mugger
Меганавты!!!

19 февраля состоялся первый выезд детишек из приюта "Гнездышко" в Ква-Ква парк. Тогда приезжили 9 ребятишек. Впечатлений и восторга было море! . Почитать можно здесь:
/forum/index.php?showtopic=4607

Остальные ребятишки с нетерпением ждут, когда мы сможем устроить им такой праздник. По согласованию с администрацией приюта наметили дату- 16 апреля (она оптимальна по многим соображениям).

Деньги на поездку у нас уже собраны, нужны только взрослые сопровождающие.

Список детей уже получен, будет опять 9 ребятишек и воспитатель.
Стоимость билетов для взрослых - 550 рублей и минус 10% скидка.
Нам необходимо набрать минимум 8 человек, но лучше больше, с запасом :-)

1. Shish
2. Stasya
3. Mugger (95%) (планирую фотографировать, т.ч. я не в счёт в качестве взрослого спутника ребёнка)

Понятно, что времени достаточно мало и 16 это будний день, но огромная просьба у кого есть возможность посвятить этот день поездке!

План действий 16 апреля


1. Встречаемся у Ква-Ква парка ( Ярославское шоссе, 1 км от МКАД) в 11.30. Парковка имеется большая и бесплатная.
3. Закрепляем за каждым взрослым одного ребенка и проходим в Аквапарк.
4. 12.00-13.40 балдеем в Аквапарке )))
5. 13.40-14.00 сушимся, переодеваемся, выходим.
6. 14.00-14.40 кормим детей и обедаем сами.
7. Каждый отводит своего подопечного в автобус и сдает на руки воспитателю.
8. Провожаем автобус
9. по обстоятельствам....))))

В дороге сопровождать детей не нужно.

пишемся
Для заполнения заявки, просьба скинуть в личку Muggerу фамилию, имя, отчество полностью.
Зяблик
Уважаемые одноклубники.
Кто хочет и может помочь детям посетить аквапарпк. Пожалуйста , отпишитесь.
Заодно и сами поплаваетеsmile.gif


если есть вопросы, пишите мне в личку или звоните по телефону.
Mugger
Цитата(Зяблик @ 5.4.2007, 12:59) *
если есть вопросы, пишите мне в личку или звоните по телефону.


Спасибо что напомнил! :-)
совсем забыл! У меня практически прямая связь с воспитателями из приюта! Звоните! :-)
Мой телефон 8-926-245-17-3-9 (Денис)

Обновлённый список:
1. Shish (Олег)
2. Stasya (Лена)
3. Mugger (Денис) (95%)
4. Efort (Андрей)
Mugger
1. Shish (Олег)
2. Stasya (Лена)
3. Mugger (Денис) (95%)
4. Efort (Андрей)
5. Snoop (Михаил)
6. Snoopy (Елена)
7. Dancer (Владимир)
Братья по разуму
Блин... Жалко, что это будний день((( Ну, почему не суббота или воскресенье?! sad.gif Я бы съездил, а в рабочий день никак(((

Ребята! Кто сможет в понедельник?! Пока некомплект получается...
А может, можно на воскресенье или субботу перенести?! А?!
Mugger
Цитата(Братья по разуму @ 6.4.2007, 23:12) *
А может, можно на воскресенье или субботу перенести?! А?!


Нет. Только понедельник и вторник.
В другие дни там много народу, и собираються очереди на каждой горке!
Я там был в субботу.... Очереди на большие горки по 20-30 человек!!!!
А в понедельник и вторник свободно(очередь 1-2 человека)! можно по 10 раз на каждой горке скатиться! :-)

В прошлый раз был понедельник - кроме нас в аквапарке было ещё человек 15-20. Очень удобно!
Все дети успели везде прокатиться!

Впринципе народу уже хватает впритык! 7 человек от нас, плюс воспитатель, плюс водитель... И того 9 человек есть!
Думаю как обычно ещё 2-3 человека впишуться за 3-4 дня до поездки!
Админ
Цитата(Mugger @ 7.4.2007, 0:22) *
Нет. Только понедельник и вторник.
В другие дни там много народу, и собираються очереди на каждой горке!
Я там был в субботу.... Очереди на большие горки по 20-30 человек!!!!
А в понедельник и вторник свободно(очередь 1-2 человека)! можно по 10 раз на каждой горке скатиться! :-)

В прошлый раз был понедельник - кроме нас в аквапарке было ещё человек 15-20. Очень удобно!
Все дети успели везде прокатиться!

Впринципе народу уже хватает впритык! 7 человек от нас, плюс воспитатель, плюс водитель... И того 9 человек есть!
Думаю как обычно ещё 2-3 человека впишуться за 3-4 дня до поездки!


ОК! Про понедельник теперь понятно. Всё правильно. Хотя и немного жалко, хотелось поучаствовать)))
Ну, и хорошо, что народу хватает!!!
Зяблик
Ну вот и я на связи. blush.gif
Работа есть работа. И ей на наши планы наплевать.
Mugger
Списки поданы, аквапарк забронирован :-)

Едет 9 детишек+воспитатель+водитель.

Списки взрослых:
1. Shish (Олег)
2. Stasya (Лена)
3. Mugger (Денис) (95%)
4. Efort (Андрей)
5. Snoop (Михаил)
6. Snoopy (Елена)
7. Dancer (Владимир)
8. Besik

Вместе с воспитателями взрослых хватает! Теперь с нетерпением ждём понедельника!
Детишки уже готовяться! :-)

Как всегда - фотоотчёт за мной! :-)
Зяблик
Блин, я уже на год вперед на работе наменялся. Думать об этом даже страшно.
Mugger
Цитата(Зяблик @ 14.4.2007, 14:17) *
Блин, я уже на год вперед на работе наменялся. Думать об этом даже страшно.


а меня заменить даже некому!
приеду к 8 утра на работу, до 10 поработаю, а потом после 16 до 22! :-)

Так что все мы крутимся!

Но увидеть радость девчёнок и мальчишек - ТОГО СТОИТ!!! ЭТО ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ НА НЕДЕЛИ!!!!!!!
Mugger
Поездка в мир воды прошла успешно! :-)
В этот раз было особенно много визгу! :-)
Дети ооочень довольны, и как доложила разведка весь вечер, и всё сегодняшнее утро обсуждают кто, как и где скатился/прыгнул/нырнул :-)

Вот небольшой фотоотчёт:
http://photofile.ru/users/mugger/2606840/
Зяблик
Счастливое, смеющееся детство. Что может быть прекрасней. Очень жаль, что капельку такого детства детям дают не папы и мамы а посторонние, совсем чужие и подчас незнакомые люди. Как горько осознавать, что такими праздниками мы, взрослые пытаемся искупить вину перед детьми. Как просто, проезжая по улице и видя, как дети, ДЕТИ!!!!пытаются хоть как-то отремонтировать дорогу, отвернуться или сделать вид, что ничего такого в этом особого и нет.
Мне стыдно за таких людей. И как я рад, что наши друзья, одноклубники делают очень простое дело, пытаются вернуть детям то, чего у тех нет - детство
.


Спасибо всем, кто помог детям посетить КВА-КВА.
Mugger
Цитата(Зяблик @ 17.4.2007, 13:54) *
И как я рад, что наши друзья, одноклубники делают очень простое дело, пытаются вернуть детям то, чего у тех нет - детство.

Спасибо всем, кто помог детям посетить КВА-КВА.


Согласен! приятно дарить хотябы частичку того, что испытываешь каждый день дома!

Это не последнее мероприятие в Гнёздышке.
Как потеплеет, планируется выезд на выходные с палатками на берег реки с ночёвкой! :-)
Устроим детишкам маленький пикник, с ночным шашлыком и утренними комарами в палатке :-))))
Зяблик +
Цитата
Как потеплеет, планируется выезд на выходные с палатками на берег реки с ночёвкой! :-)
Устроим детишкам маленький пикник, с ночным шашлыком и утренними комарами в палатке :-))))


Отлично.
Думаю дети будут в восторге.
Не забудьте взять крем от комаров для деток.
Mugger
Цитата(Зяблик + @ 17.4.2007, 23:44) *
Отлично.
Думаю дети будут в восторге.
Не забудьте взять крем от комаров для деток.


естественно! :-)
я сам терпеть немогу комаров! так что будет полный арсинал по их уничтожению! :-)
Детей в обиду не дадим! :-)
Зяблик
Слушай, а разрешат? Вроде по положению приют отличается от детдома. И нельзя брать детей без согласования бумаг, т.к. они не сироты. Помнишь, директрисса нам говорила при первом посещении "Гнездышка"? А тут с ночевкой!? Надо все узнавать конкретно. У нас же за инициативу быстро по шапке дают:(
В детдоме проще. Нам спокойно разрешили детей машинами перевозить в другую область. Естесственно в сопровождении воспитателя.
Mugger
Цитата(Зяблик @ 18.4.2007, 14:36) *
Слушай, а разрешат? Вроде по положению приют отличается от детдома. И нельзя брать детей без согласования бумаг, т.к. они не сироты. Помнишь, директрисса нам говорила при первом посещении "Гнездышка"? А тут с ночевкой!? Надо все узнавать конкретно. У нас же за инициативу быстро по шапке дают:(
В детдоме проще. Нам спокойно разрешили детей машинами перевозить в другую область. Естесственно в сопровождении воспитателя.


Вопрос изначально обсуждался мною лично с воспитателями. (31 марта)
Присутсвие всех воспитателей будет обязательно. Предложение исходило от самих воспитателей. :-)
так что данный вопрос урегулирован изначально!

Пока конкретику не разрабатывали. Сейчас отойдём от аквапарка, будем думать как организовать новое мероприятие... Хотябы нужно определиться где взять такое колличество палаток...
Marroo
Цитата(Mugger @ 17.4.2007, 23:33) *
Согласен! приятно дарить хотябы частичку того, что испытываешь каждый день дома!

Это не последнее мероприятие в Гнёздышке.
Как потеплеет, планируется выезд на выходные с палатками на берег реки с ночёвкой! :-)
Устроим детишкам маленький пикник, с ночным шашлыком и утренними комарами в палатке :-))))


:smile: Такое же мероприятие обсуждала 1 апреля во Фруктовой, благо речка рядом.

Но возникло больше организационных вопросов (детки летом могут по лагерям разъезжаться), чем "разрешательных".
Mugger
Цитата(Marroo @ 19.4.2007, 3:54) *
:smile: Такое же мероприятие обсуждала 1 апреля во Фруктовой, благо речка рядом.

Но возникло больше организационных вопросов (детки летом могут по лагерям разъезжаться), чем "разрешательных".


Тут также ооочень много НО.... бум решать!
посмотрим! :-)

Вообщем как будет конкретика - создам отдельно тему. Пока всё на словах и домыслах.
Общение одноклубников с воспитателями продолжается. Вопрос неспешно обсуждается и потихоньку конкретизируется :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.