Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам зимние шины шип. 195/65R15 + диски
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Барахолка > Шины / Диски > Продам
geserda
Шины Goodyear Ultra Grip Extreme 195/65R15. В идеальном состоянии, без повреждений + Диски штамповка 6.5/16 PCD4*100 ET49 DIA60.1. Эксплуатировались на Renault Megane II одну зиму. 10 000р.
http://koleso.auto.ru/sale/313603723.html - тут фотки
т. 8 (967) 207-9428
geserda
ошибочка ... диски - 6,5x15 4x100 ET45 CB60,1. Налетай, зима пришла smile.gif
mandragora
Цитата(geserda @ 19.10.2014, 12:10) *
Шины Goodyear Ultra Grip Extreme 195/65R15. В идеальном состоянии, без повреждений + Диски штамповка 6.5/16 PCD4*100 ET49 DIA60.1. Эксплуатировались на Renault Megane II одну зиму. 10 000р.
http://koleso.auto.ru/sale/313603723.html - тут фотки
т. 8 (967) 207-9428

Судя по фото там в лучшем случае 5 мм протектор и ламелей уже не осталось biggrin.gif
geserda
Наверно просто фотка не удачная, купили прошлой осенью и ездили одну зиму по городу, даже все шипы на месте.
Andrey90
резина хорошая, у самого на мегане стоят третий год, шипы все целы, дорогу держит хорошо, но имхо шумноватые они...
Удачной продажи friends.gif
Stomatologist
подубитые они мне кажется.
Lubitel
Цитата(Stomatologist @ 19.10.2014, 22:10) *
подубитые они мне кажется.


Ультрагрипу за одну зиму ничего не сделается. pardon.gif
Stomatologist
Цитата(Lubitel @ 19.10.2014, 20:14) *
Ультрагрипу за одну зиму ничего не сделается. pardon.gif

я про те, что на фото.
Lubitel
Цитата(Stomatologist @ 19.10.2014, 22:40) *
я про те, что на фото.


Помыть не удосужился. crazy.gif
Кста, мои старые (на 14 от Клио) ультрагрипы с 4 зимним и еще 1 летним пробегом, всего без двух-трёх шипов, прямо из огорода забраны, куда были свезены как хлам, так еще и по тыще за каждую шину денег дали и спасибо огромное сказали. pardon.gif
geserda
Удосужился. Всегда мою. Вот вы прицепились, специально фотку сделал, чтобы протектор хорошо было видно и главное именно она вас смутила. Царапины от вспышки такие, протектора там столько сколько было. Смысл мне тут не правду писать.
Короче, история такая, был у меня Меган 2008 года, последней партии, ну и пришло время. Стал его продавать. А колеса менял осенью 2013, потому как одни деятели гараж грабанули и старые унесли. Обидно было, ну а что делать. А на замену мегану флюенс приглядел и думаю, колеса то жалко, новые. Оставлю думаю. В сервисе и в салоне спрашиваю, подойдут не подойдут, все в один голос, что подойдут. А мне конечно проверить надо было, но что то не досуг, в итоге. Октябрь, мороз, суббота открываю руководство по флюенсу (а на нем колпаки стояли, я и не обратил внимание, что болтов 5) и удивляюсь, не шины не диски по размерам не встают. Ну знал бы продал вместе с Меганом, а так куда девать и выкидывать жалко и знакомых на меганах нет.
Так что все новье, с учетом одной зимы. Ултрагрипы ставлю последние 10 лет, даже не читаю все эти обзоры (500, 700, Extreme, на флюка арктик айс поставил). Неубиваемая резина. Всем советую.
FOOXXzzz
Я на экстримах 3 зимы отъездил. Очень хорошая резина, и в каше, и на льду. Сейчас хакка 7-я стоит. В целом одинаковые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.