Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Питере продам зимнии шины на дисках
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Остальное > Барахолка > Шины / Диски > Продам
mandragora
В Питере продам
зимнии шины Michelin X-Ice North XIN2 в размере 195х65R15, шипы ВСЕ, протектор 8 мм, эксплуатация около 5 т.км
литые диски КиК Имола, 6.5х15, 4х100, ЕТ 45, д. 67.1, слегка покоцены, один притёрт.
цена 12т.
Ingwo
1) Что расскажете за саму резину: как себя ведет на льду, на снегу, на асфальте?
2) Подойдет ли на второй Меган (типоразмер вроде тот же 195/65/15, и дырки тоже четыре.)?
mandragora
Цитата(Ingwo @ 11.10.2014, 22:35) *
1) Что расскажете за саму резину: как себя ведет на льду, на снегу, на асфальте?
2) Подойдет ли на второй Меган (типоразмер вроде тот же 195/65/15, и дырки тоже четыре)?


1. Ну здесь может быть предвзятое отношение, я же продавец biggrin.gif
Тише Хаккапелиты и Бриджа это точно, ну а Питерский снег и лед pardon.gif нормально.
2. Штатный размер резины и дисков для Мегана 2 (посадочное с супинатором)
Ingwo
Цитата
(посадочное с супинатором)

Прошу прощения за ламерский вопрос: т.е. если у меня сейчас штамповка стоит, то для установки литья мне еще надо будет эти супинаторы купить?
mandragora
Цитата(Ingwo @ 12.10.2014, 13:21) *
Прошу прощения за ламерский вопрос: т.е. если у меня сейчас штамповка стоит, то для установки литья мне еще надо будет эти супинаторы купить?


Супинаторы - 200 р. комплект и колесные болты с резьбой 12х1.5, длинной резьбы 28 мм - 16 шт. 1000 р.
mandragora
Продано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.