Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (МСК)Мобильная мойка - скидка 10%
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > Информация о партнёрской программе
Alexleto
Как моют машины в двадцать первом веке или нанотехнологии и онлайн заказ.

Как помыть машину не выходя из офиса или дома?
Теперь не нужно ездить на автомойки чтобы машина была чистая, люди просто пользуются сервисом Мобильная Мойка. А суть сервиса очень простая, например приезжая на работу вы открываете www.mobilnayamoyka.ru/, на карте указываете где находится машина и во сколько часов она должна быть чистой.
Далее заказ получают специальные мойщики, которые к нужному времени прибывают на место и выполняют заказ с помощью безводной мойки. Они распыляют специальный раствор по машине и затем всю грязь убирают без следов салфеткой микрофиброй. Весь процесс обычно занимает от 30 до 40 минут.
Владельцы авто не беспокоятся о покрытии своей машины, потому что когда раствор попадает на грязь, то превращается в гелевую массу и отделяет частицы от поверхности. В США и Европе это уже вошло в обыденную жизнь. Теперь и в России это стала растущая тенденция, учитывая что мойка стоит так же как и обычная.

Стоимость:
Седан     Кроссовер     Внедорожник
799 р.       899 р.         999 р.

Цены указаны без скидки. На данном этапе для членов клуба действует скидка: 10%
ANt1k
впринципе услуга прикольная, но и цена соответствующая. )
SladKey
С ковриками? biggrin.gif
Alexleto
Цитата(SladKey @ 6.8.2013, 17:44) *
С ковриками? biggrin.gif

Если будете присутствовать при мойке то почему бы и нет)
Но если конечно владельца авто не будет то взламывать авто и мыть коврики владелец как минимум не оценит biggrin.gif

Цитата(ANt1k @ 6.8.2013, 17:42) *
впринципе услуга прикольная, но и цена соответствующая. )

Но и удобство соответствующее , так как можно заказать мойку через онлайн и помоем в любой точке.
LIROK
Что то сомнительное предложение mega_shok.gif Гель с грязью и песком тряпкой по машине растирать fool.gif
Технология нано, а воздействие такого абразива на ЛКП может оказаться мегагубительно aggressive.gif
mvkuz
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 17:39) *
мойка стоит так же как и обычная.
Стоимость:
Седан
799 р.

Это ж на какой мойке такие цены дерут?
Alexleto
Цитата(mvkuz @ 6.8.2013, 17:56) *
Это ж на какой мойке такие цены дерут?

На мобильной smile.gif
А вообще к примеру вы пошли на совещание автомобиль оставили на парковке ,заказали на нужное время мойку, вышли с совещания и вуаля машина чистая.
Ore_Sword
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 18:39) *
Теперь и в России это стала растущая тенденция, учитывая что мойка стоит так же как и обычная.

дааа.. мне помыть машину стоит 140 руб. Просто керхером всю грязь пару раз смыть/сбить/растворить и всё. даже птичьи какашки и куриные яйца ублюбков отмыаются на ура.
так что неее.. говно всякое я предпочитаю обычной водичкой смывать, а вода - самый лучший растворитель, растворит всё, вопрос только во времени.

был бы мейбах, я бы приехал. А так у меня обычное французское ведро с ромбом на капоте. pardon.gif
LIROK
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 19:07) *
На мобильной smile.gif
А вообще к примеру вы пошли на совещание автомобиль оставили на парковке ,заказали на нужное время мойку, вышли с совещания и вуаля машина чистая.

и с мутным лаком acute.gif
Alexleto
По поводу повреждения лкп не стоит переживать абсолютно, у нас очень много заказчиков с дорогими марками авто и пользуются они только мобильно мойкой, потому что она действительно не несет никакого вреда автомобилю и его лако-красочной поверхности
Asur
На самом деле услуга прикольная "в подарок". Я вижу это как-то так:

Представьте, что у вас день рождения, выпавший на рабочий день. Из-за загруза целый день приходится сидеть на работе в офисе. Дела, пробки и времени на помыть машину нету. "Да и нафиг её мыть?" спросите вы, если она через полдня снова вся в грязи. Причем обычно настолько, что в открытии двери (или тем более багажника у мегана) вам помагает тряпочка или салфетка.
А тут день рождения и дел итак невпроворот.

Так вот. Спускаетесь вы вечером на парковку, а ваш автомобиль сверкает!
Я не знаю.. мне лично было бы ох..нно приятно получить такой маленький сюрприз от коллег или девушки.

PS.
Понятно, что комменты в духе «мне пепельницу не вытряхнули и руль не натерли» не пройдут мимо, но всё же прикольно.
ANt1k
Цитата(Ore_Sword @ 6.8.2013, 19:10) *
был бы мейбах, я бы приехал. А так у меня обычное французское ведро с ромбом на капоте. pardon.gif


Кааааакккк ты сказал???? vava.gif help.gif diablo.gif

МУЖИКИИИ НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!
Ore_Sword
Цитата(ANt1k @ 6.8.2013, 19:28) *
Кааааакккк ты сказал???? vava.gif help.gif diablo.gif

МУЖИКИИИ НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!

vava.gif biggrin.gif
Diz
У нас тоже в городе была такая услуга, но быстро сдохла, знакомый как то мыл машину на такой мойке, скажу что знаю, такой мойкой можно мыть машину если она просто пыльная, если есть грязь в виде песка, то я бы не мыл, песок не растворится ни одним химикатом, а вот поцарапать ЛКП может.
Alexleto
Цитата(Diz @ 6.8.2013, 18:41) *
У нас тоже в городе была такая услуга, но быстро сдохла, знакомый как то мыл машину на такой мойке, скажу что знаю, такой мойкой можно мыть машину если она просто пыльная, если есть грязь в виде песка, то я бы не мыл, песок не растворится ни одним химикатом, а вот поцарапать ЛКП может.

За пару месяцев существования у нас уже более 8000 клиентов , и мы планируем расшириться на всю Россию и Украину .
Не знаю какими средствами вам мыли машину ,наши без вреда для ЛКП отмоют и очень грязную машину .
Ну и сервис сервису рознь .
Konstantin508
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 18:14) *
По поводу повреждения лкп не стоит переживать абсолютно, у нас очень много заказчиков с дорогими марками авто и пользуются они только мобильно мойкой, потому что она действительно не несет никакого вреда автомобилю и его лако-красочной поверхности

"Не верю, не верю!" (с) Готов испытать на себе, но залог 20 т.р. - стоимость хорошей восстановительной полировки. Найду хоть одну царапку - залог не верну pardon.gif

Цитата(Asur @ 6.8.2013, 18:17) *
Представьте, что у вас день рождения, выпавший на рабочий день. Из-за загруза целый день приходится сидеть на работе в офисе. Дела, пробки и времени на помыть машину нету. "Да и нафиг её мыть?" спросите вы, если она через полдня снова вся в грязи. Причем обычно настолько, что в открытии двери (или тем более багажника у мегана) вам помагает тряпочка или салфетка.
А тут день рождения и дел итак невпроворот.

Представляю: вижу толпу дятлов около машины с каким-то инструментом, звонок в отдел по территории, по ногам из травмы, сдача приехавшему наряду. Как-то так pardon.gif

Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 19:18) *
За пару месяцев существования у нас уже более 8000 клиентов , и мы планируем расшириться на всю Россию и Украину.

Неправда, вы уже год где-то существуете wink.gif

Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 19:18) *
Не знаю какими средствами вам мыли машину ,наши без вреда для ЛКП отмоют и очень грязную машину .

Такого не может быть потому что не может быть. Физику никто не отменял: грязь, когда она комками, нужно размочить. Зимой вообще всю химию другой химией не смыть. А за такие цены мне на не самой дешевой мойке и салон коврики помоют и багажник и на кофе останется.
Nafanja
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 20:18) *
За пару месяцев существования у нас уже более 8000 клиентов

Не хило вы так поднимаете на тряпочках для протирания пыли. )))
8000*799=6392000 руб.
kirvas
Цитата(Nafanja @ 6.8.2013, 21:15) *
Не хило вы так поднимаете на тряпочках для протирания пыли. )))
8000*799=6392000 руб.

это кол-во зашедших на сайт и не более того. сам по себе в рознице раствор + тряпки стоит примерно 500рэ, хватает на 3-5 машин. но мойка действительно только от летней пыли. московской зимой не поможет
Konstantin508
Цитата(kirvas @ 6.8.2013, 20:34) *
это кол-во зашедших на сайт и не более того. сам по себе в рознице раствор + тряпки стоит примерно 500рэ, хватает на 3-5 машин. но мойка действительно только от летней пыли. московской зимой не поможет

Не видели вы меня в летней "пыли" из под Сергиева Посада..... ))))
botan86
Цитата(Konstantin508 @ 6.8.2013, 20:43) *
Не видели вы меня в летней "пыли" из под Сергиева Посада..... ))))


как то так? spiteful.gif
kirvas
Цитата(botan86 @ 6.8.2013, 21:51) *

как то так? spiteful.gif

Alexleto, такую 899 или 999 будет стоить?
KVN_RUS
Цитата(botan86 @ 6.8.2013, 20:51) *

как то так? spiteful.gif


Московская грязь ерунда. Бежевую машину можно не мыть всё лето.
А вот когда с чернозёмом на борту приезжаешь в столицу.....то выделяешься как нигер в белом поле pardon.gif
Мегаман
Цитата(botan86 @ 6.8.2013, 22:51) *
как то так? spiteful.gif

А что, извалять как следует в говнах и вызвать эту гламурную мойку.
Пусть салфетками оттирают pardon.gif
Alexleto
Ну вы все добрые блин:)
Существуем больше года, активно развиваемся недавно .
И нет это не сколько людей зашло на сайт .
Konstantin508
Цитата(botan86 @ 6.8.2013, 20:51) *

как то так? spiteful.gif

Боковины и сверху - точно так. Я там пузом на пыжике хорошо сел. Правда и вылез тупо выкинул всю грязь из колеи. Куда она выкинулась думаю понятно ))))

Цитата(Мегаман @ 6.8.2013, 20:58) *
А что, извалять как следует в говнах и вызвать эту гламурную мойку.
Пусть салфетками оттирают pardon.gif

20 косарей с них на бочку "до" и велкам!

Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 21:02) *
Существуем больше года, активно развиваемся недавно .

Я вас косвенно знаю pardon.gif И приятелю, который знает не косвенно 100 раз говорил "не верю!" )))
kirvas
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 22:02) *
И нет это не сколько людей зашло на сайт .


а, точно - на сайте сказано, число заказов. так что, такой джимни вы относите к кроссоверам (за размер) или внедорожникам (за ттх)? скока будет стоить вымыть? spiteful.gif
Konstantin508
Цитата(kirvas @ 6.8.2013, 21:07) *
а, точно - на сайте сказано, число заказов. так что, такой джимни вы относите к кроссоверам (за размер) или внедорожникам (за ттх)? скока будет стоить вымыть? spiteful.gif

А если пыжа вот также уделать, то за скока отмоете? )))
Diman1975
Что-то дорого у вас мойка стоит. В Самаре 300р.
KVN_RUS
Цитата(Diman1975 @ 6.8.2013, 21:29) *
Что-то дорого у вас мойка стоит. В Самаре 300р.


Москва.
Для них еще дешево. pardon.gif
Diman1975
Обычная мойка и в Москве, думаю, не больше 300 стоит. Нафига тратить 900 за услугу сомнительного качества? pardon.gif
Konstantin508
Топикстартер либо форумом ошибся, либо направлением деятельности. Это ж МЕГАН-форум, тут котируется такая мойка biggrin.gif
Diz
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 20:18) *
За пару месяцев существования у нас уже более 8000 клиентов , и мы планируем расшириться на всю Россию и Украину .
Не знаю какими средствами вам мыли машину ,наши без вреда для ЛКП отмоют и очень грязную машину .
Ну и сервис сервису рознь .

Скажем так, если бы у вас в Калуге было 8000 тыс клиентов, то это показатель, а в 20 милионном городе, это как искать иголку в стоге сена, у нас акая мойка стоила 300 руб, не умаю что химия сильно отличается, везде одно и тоже, это так же как делают хим чистку салона, покупают венет за копейки, бадяжат его с водой и чистят, а стоит данная услуга ого го, за эти деньги можно купить газель венета.
Так что я лично не верю, все это шняга, грязь можно только отмочить и смыть водой, но ни как химией и тряпкой.
Кстати оптовая цена тряпок микро фибра, 50 рублей за 10 штук, и то, это мелкий опт.
Dawg Hostile
Цитата(Alexleto @ 6.8.2013, 19:14) *
По поводу повреждения лкп не стоит переживать абсолютно, у нас очень много заказчиков с дорогими марками авто и пользуются они только мобильно мойкой, потому что она действительно не несет никакого вреда автомобилю и его лако-красочной поверхности

Ободрать свою же машину за 800руб.?
Не, я понимаю, что жалоб нет. Но я имел множество разговоров с владельцами разных машин. И обычно люди считают, что все эти голограммы (мелкие круговые царапины) на ЛКП - это нормально. Даже многие полировщики считают, что "без голограмм не отполируешь". Еще бытует мнение, что "бесконтактная мойка не вредит ЛКП". И еще, что "микрофибра не царапает".
Так вот - царапает. То, что у вас нет жалоб, не значит, что не царапает. Это значит только то, что автовладельцы или считают это нормальным и мирятся с этим или попросту не видят, ибо не знают, как смотреть.
Нет у нас в стране культуры владения автомобилем. Она только начинает зарождаться. И ездить на замытой в мат машине считается нормальным. Но это ненормально.
Тереть гелем насухую? Нет, спасибо.
Относительно безвредна только двухфазная мойка. Причем не абы какой химией и не тряпкой с пола.
Kvorum
не доверяю этой услуги, боюсь, не рискну опробовать !
Konstantin508
Цитата(Kvorum @ 6.3.2014, 20:13) *
не доверяю этой услуги, боюсь, не рискну опробовать !

И правильно! Шкрябать по ЛКП грязью.... я бы руки оторвал такому мойщику.
MPS
Konstantin508
Особо порадовала российская технология за 10 рублей и нано-слой rofl.gif Вот прям сразу в глазах так рисуются нано-роботы, которые интенсивно отталкивают царапающий KRG песок. Пыль может эта шняга и смоет, но даже минимум песка это "привет царапки!".
E_Fish
Цитата(Konstantin508 @ 7.3.2014, 23:11) *
Особо порадовала российская технология за 10 рублей и нано-слой rofl.gif Вот прям сразу в глазах так рисуются нано-роботы, которые интенсивно отталкивают царапающий KRG песок. Пыль может эта шняга и смоет, но даже минимум песка это "привет царапки!".


а куда они тряпки из микрофибры девают? они по себестоимости дороже выйдут
Konstantin508
Цитата(E_Fish @ 20.8.2014, 12:33) *
а куда они тряпки из микрофибры девают? они по себестоимости дороже выйдут

Отряхивают за углом и следующего "моют" pardon.gif
sborzabor
вот вот)))
Konstantin508
Цитата(sborzabor @ 7.7.2015, 20:56) *
вот вот)))

Пи...дец содержательное сообщение! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.